Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:39

Покупали с мужем в магазине одеколон на подарок и как раз была акция - один одеколон берешь, а второй на выбор в подарок. Ну , я и выбрала себе эти духи.

Мне нравятся сладкие ароматы, особенно ваниль. Такого запаха конфетно-фруктового у меня не было никогда, но я решила попробовать- почему бы и нет, если на халяву?Smile

Мужу аромат не понравился. Говорит, слишком сладкий и подходит для маленьких девочек:) Если честно, доля правды в его словах имеется, но если тут говорят, что это точная копия Эскады, то вряд ли такой уж он детский, правда?Smile

Аромат какой-то фееричный, яркий, радостный. Много ноток, но лично я ощущаю больше всего папайю и какой-то персиковый аромат, а еще - ваниль, хотя она в духах и не заявлена.

Из флакона или на тестерах духи очень ядреные, но на теле они немного выветриваются и остается нежный и сладкий аромат. Не тяжелый, не душит.

На счет стойкости сказать однозначно не могу. Девочки пишут, что духи очень стойкие. Вот и я вроде слышу даже вечером на волосах их отдаленные нотки, но вместе с тем, на себе их четко все равно не ощущаю. То ли они и правда выветриваются, хотя в магазине говорили, что они шлейфоносные, либо я просто к ним настолько привыкаю.

В целом могу рекомендовать, но только девушкам, которые любят сладкие, не тяжелые, не тягячие ароматы. Мне кажется, на теплую весну, лето и теплую осень они прекрасные. А еще - под радостное настроение:)

пс - звездочку сняла за стойкость, но поношу их подольше. Если пойму, что они таки стойкие, повышу балл Smile)

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
  • Отличная замена оригиналу
  • Тропические
Алиса80рекомендует