Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 12:43

690 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.

Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Конкретно эти серьги покупались под "сценический костюм". Если что - я вторая слева. Бусики у нас у всех красные и белые (вроде такая установка была), но по факту - кто во что горазд. Красные серьги у меня были, но я хотела "под бусики". То есть - круглые. Нашла на Серебряной Птице такие. Информация об изделии:

• Вид металла: Бижутерия
  • Высота:
  • Ширина: 13 мм
  • Длина: 33 мм
  • Отделка:
  • Вставка: Стекло ювелирное
  • Паспортный вес: 9.1 гр
  • Покрытие: Серебрение с оксидированием

Несмотря на то, что размеры на сайте указаны (как и вес), я представляла себе эти серьги меньше. Так же, если внимательно посмотреть на эскиз, то можно увидеть, что бусина подвижная - вверху есть "петелька". Я почему-то представляла себе, что бусина жестко крепится к швензе. Но бусина подвижная, и это даже лучше.

Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Вставка - ювелирное стекло. До этого у меня уже были серебряные серьги с ювелирным стеклом, ничего не облезло, не поцарапалось. Хотя серьги я храню в шкатулках "вповалку". Так что, думаю, и с этими бусинами ничего критичного не произойдет.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Штифт оптимальной длины - 1 см, рабочая часть чуть меньше. Вес тоже меньше заявленного, но так как весы у меня кухонные, а не ювелирные, то точнее "7 грамм" сказать не могу.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Обратите внимание, какая красивая декоративная часть у швензы. И бусина крепится не просто так, на "петельку", это еще и обыграно дизайном. Словно бы вырастает ягодка из металла.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Предположу, что серьги - не для миниатюрных ушек. Хоть они и не слишком длинные. Смотрятся все-таки крупными, массивными.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Ювелирное стекло блестит, отполировано гладко. Не знаю, почему ювелиры "Красной Пресни" не выполнят такие серьги с бусинами разных цветов - мне кажется, каждый бы выбрал что-то на свой вкус. А "красный" - это все-таки не для всех и не на каждый день.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Собственно, так смотрится серьга на мочке. Силиконовый фиксатор не использую, посадка нормальная и без него. И это всегда радует, когда серьги можно носить безо всяких заморочек.
Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы
Такие серьги надо чем-то поддержать - хотя бы помадой, но я это не демонстрирую мне лень. Главное, что "в образе" все смотрится так, как нужно - там и бусики, и помада, и красная звезда во лбу горит.

Серьги Красная Пресня 3468354Р отзывы

Относительно прически. Понятно, что подлецу все к лицу у меня короткая стрижка и любые серьги видно. Но мы с коллегой периодически меняемся украшениями, у нее стрижка каре, и эти серьги на ней видно - так бывает не всегда. Я помогаю ей выбирать украшения дистанционно и всегда исхожу из того факта, что у нее темные волосы, которые закрывают уши. Конечно, заметными и яркими эти серьги делает красная бусина - что же еще.

Относительно образа. Тут, думаю, вы разберетесь сами, я не стала ничего показывать, но у меня есть красная сумка и красная обувь - поэтому иногда достаточно и этого. Хотя покупались серьги исключительно под сценический костюм Smile

Если вы такие же "сороки", как я - загляните в мой ларец. Тут много украшений, и некоторые с активными ссылками.

Алениярекомендует
11.09.2021
Как ягодки рябины или брусники) Очень красивый, яркий акцент в образе.
11.09.2021
Спасибо! Все-таки "дураки любят красное", и я ничего не могу с собой поделать Big smile
красивые
Спасибо)
И впрямь как ягодки)
11.09.2021
Спасибо! Удачная модель, если сравнивать с серьгами с хризопразами, где только половины от бусин и они заваливаются.
красиво
Спасибо! Smile
Красный на фоне серебра очень интересно смотрится) Вам идет Smile
11.09.2021
Спасибо! Мне тоже нравится такой красный без огранки в серебре с покрытием оксид.
11.09.2021
Ох, вы еще и выступаете в вокальном ансамбле? Shy
11.09.2021
А что, уже перебор? Laughing out loud я еще и танцами восточными заняться хотела, но муж сказал, что "мне хватит".
Почему же перебор? Главное чтобы вам нравилось. Smile
11.09.2021
Ах, какая красота! Вот увидела бы не сайте, и прошла мимо, а к сценическому образу так лучше и не придумаешь.
Спасибо!
С моими любимыми черными водолазками - тоже норм смотрится Laughing out loud
Красавы!!! Очень красивые серьги, напоминают красную рябину.
Спасибо! Это рябина-мутант Laughing out loud
Позитивненько)
11.09.2021
Ну... да Smile были бы черные бусины, было бы "готично")
11.09.2021
Серёжки красивые, иногда хочется красного, такой нарядный цвет) а где то можно посмотреть послушать ваш хор, может канал есть ?
Спасибо)
Иногда выкладывают видео на ютуб, хор русской песни "Уральское раздолье" Кушва.
11.09.2021
Спасибо! Нашла на вашем канале. С удовольствием послушала...люлблю такое хоровое пение. Есть такой канал Век, там хор, мужское многоголосие, и девушки тоже так поют.видимо память крови, предков на такое реагирует, душа отзывается на такое пение, на русские песни наших прабабушек и прадедушек...
14.09.2021
На моем канале мало, чаще выкладывает сам Дворец культуры или Александр Сараев. Или Кушвинское телевидение. Проще искать хор по названию коллектива Shy Раньше это вообще был ансамбль "Рябинушка", потом руководительница умерла, теперь молодая-новая, и "Рябинушку" объединили с хором, так как и там, и там народу осталось мало. Но сейчас нас больше 20 человек.
Многоголосие - это очень сложно, я поражаюсь, какой надо иметь слух. Мне-то проще, я в сопрано пою, а там всегда ведущая партия, ее легко выучить.
11.09.2021
С одной стороны, такие серьги не назовешь стилистически нейтральными, а с другой - столько может быть вариантов сочетания их с самыми разными нарядами. Да и в плане "куда надеть" тоже минимум ограничений (ну, понятно, что не на кладбище и не на конную прогулку по лесу, а в остальных ситуациях вполне уместно).
В общем, удачные серьги Smile Яркие, броские, но без пафоса.
14.09.2021
Спасибо! Мне кажется, что у меня бы хватило ума и на конную прогулку в лесу надеть Laughing out loud
14.09.2021
С одной стороны, проще будет искать всадницу (если потеряется), с другой - больше шансов зацепиться за ветку Tongue
Отличная покупка. Красные аксессуары можно иногда и ничем не поддерживать - носить просто как единственный яркий акцент. С черным, серым или темно-синим, например...
14.09.2021
Спасибо! Ну, если есть красная помада, сумка и обувь уже есть, то можно и поддержать Smile
11.09.2021
Эффектный красный со своей безграничной притягательностью. 🥰😅
Яркие ягодки - отличная изюминка или перчинка образа и смотрятся на ушке прекрасно.
14.09.2021
Спасибо! Посадка у этих серег отличная, мне это особенно понравилось. Ну и... игривые они такие. Не взрослые.
12.09.2021
красный - мой любимый цвет, я жеж скорп Big smile очень симпатичные "ягодкм", прям и в пир, и в мир!
Спасибо! Меня периодически тянет на красное. А раньше любила все блестящее Shy
12.09.2021
Ого, Вы еще и поете! У сережек мне нравится декоративная металлическая часть. А вместо бусины я бы вообще прозрачную граненую капельку предпочла, острием вниз. Мне кажется, смотрелось бы очень нежно. Но не под сценический костюм, конечно))
14.09.2021
Спасибо! Хочется ответить, как кот Матроскин - я еще и крестиком вышиваю, и на машинке...ммм...
С капельками у Красной Пресни есть, но там такой дизайн... из категории "много всего". А здесь, мне кажется, гармонично. Именно "пышная" швенза и простая бусина. Это как в макияже: яркие глаза - нейтральные губы. И наоборот.
Где выступали?
Звезды местного масштаба! Big smile
13.09.2021
Яркие и красивые! Тоже нравится красное Smile
Люблю ваши ювелирно/бижутерные отзывы.
В детстве бусики из рябины делали и даже серьги. В этом году у нас рябины много.
14.09.2021
Спасибо! Рябины и у нас много. А вот яблоки-дичка уже все осыпались, потому что все отцвело и созрело рано. Что зимой птички будут кушать... Puzzled
Мне кажется, ювелирные отзывы - это тема, которая никогда не иссякнет. Вроде бы зареклась покупать, но еще столько всего не описано! Laughing out loud
14.09.2021
Какие красивые серьги, прямо настоящие осенние! Вам очень идут, для сцены, по-моему, отличные. Вставка похожа на коралл Smile
14.09.2021
Спасибо! Да, у меня и в других серьгах ювелирное стекло имитирует коралл, хотя знакомый ювелир говорил, что если коралл такого цвета - он крашеный, потому что натуральный имеет цвет лосося.
14.09.2021
Да, коралл более рыжий) Но тут вставки правда очень похожи на осенние ягоды Smile
14.09.2021
На видео они еще интереснее. С красной сумкой отлично подойдут. И не только Big smile
14.09.2021
Спасибо! Я хотела этим летом купить красную шифоновую юбку, но победил здравый смысл, так как одежды и так перебор, а гардеробной нет и не предвидится. Но хочется Big smile быть непрактичной и нарядной.
18.09.2021
Странно, что вставку назвали "имитация жемчуга" - по первому взгляду решила, что это коралл. Очень красивые сережки, у меня есть подобные коралловые, тоже под конкретное платье покупались, и вот платье уже не носится, а они все еще напоминают о тех ярких южных днях)
p.s. А восточными танцами, если хочется, заниматься обязательно надо! Хотя бы начать!
18.09.2021
Спасибо!
Да, мне тоже это странно. Красный жемчуг, вообще, существует в природе? Может, я чего-то не знаю: Smile
Я в этом году себя на хор-то практически вытащила за волосы Laughing out loud точнее, в "этом творческом сезоне"
30.12.2021
Блин, хочу себе такие же 😊 👍😍
23.02.2023
Мне тоже красненькие надо))
23.02.2023
Вам пойдут!