Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 11:46

Всё таки в очередной раз убеждаюсь что заказы на Алиекспресс лучше делать только начитавшись отзывов хороших людей! И подтверждение этому служат отличнейшие штанишки-скинни ярко-синего цвета, прилетевшие ко мне буквально на днях. Заказаны они были здесь 11 ноября, отправили мне их где-то через неделю после оформлениязаказа, а приехали они 15 декабря, причём трек продавец дал не отслеживаемый, о чём я не поленилась ему написать и на что милый продавец ответил просьбой не беспокоиться и спокойненько ждать своей посылочки. И ведь не обманул!!!

Ну и сами штанишки!

Когда достала их из пакета признаться слегка взгрустнула, показались прямо крохотулечными и очень короткими...хотела ведь заказать на размер больше, но...при ближайшем знакомстве выяснилось, что ткань хоть и плотная, но отлично тянется и благодаря этому я поместилась в них просто замечательно!!!

На свои размеры 88-64-91 и рост 166 см заказала 27-ой размер, больше мне кажется и не надо, потому как наверняка были бы великоваты в поясе, а вот длина на мой рост только-только, так что длинноногим барышням думаю будут коротковаты. Кстати брючки по факту размерам продавца в таблице соответствуют,только длина вместо заявленных 94 см по факту оказалась 93 см.

Состав ткани 95% хлопок 5% полиэстер.

Пошиты хорошо, не кривые, не косые!!! Нет химозного запаха. Цвет точь в точь как на фото продавца, выбор цветов кстати очень большой, вот сижу теперь и кусаю локти о того, что жадная лягушка внутри меня, не позволила заказать ещё одни такие же, только другого цвета, потому как стоили мои штанишки 519 рублей, сейчас 700!!! Ну что же, буду ждать скидок,а вдруг повезёт!!!

Так что от меня только плюсы и товару и продавцу!!! И среди китайских торговцев оказывается есть порядочные люди!!!

Так что, советую!!! Штанцы очень хорошие!!!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Быстрая доставка
  • Красивый цвет
  • Отличный вариант на лето
  • Хлопок
  • Хорошее качество
  • Хорошо облегают и сидят на фигуре
juliettka79рекомендует
Хочу заказать, но страшноооо))
Очень хорошие брючки Smile
Цвет красивый Laughing out loud
28.12.2014
его малыффка тоже опасалась что размер не подойдёт, но оказалось зря! Так что не бойтесь!
28.12.2014
Ой в магазинах то тяжело подобрать, а на али тем более не вариант плюс рост.
29.12.2014
Есть похожие, только в магазине покупала, а так один в один!
04.01.2015
По росту будут коротки((
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 07.08.2020 - 13:49
    Потрясающие брюки для лета, с которыми можно носить и футболки, и топы, и кардиганы.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающих брючках от одного из самых любимых брендов и одного из самых популярных брендов в моем гардеробе Elisabetta Franchi. Речь пойдет о потрясающей коллекции лето 2019 года о которой я уже тут не однократно писала.
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • 18.06.2020 - 16:08
    Белые скинни джинсы с прорезанными коленками. Самые лучшие из тех, что у меня уж были.
    Не смотря на то, что скинни сейчас не актуальны, так как слоучи, я все же поделюсь информацией на самые лучшие белоснежные скинни. Покупала их в прошлом году, в этом пару раз одевала.
  • 11.05.2020 - 16:11
    Джинсы Карго с ALiexpress
    Я очень много покупаю на Aliexpress, чаще всего одежду, а так как я ношу практически только джинсы, то процентов 30 моих покупок, это именно джинсы. Для разнообразия я решила взять в розовом цвете Так вот они смотрятся на мне.