Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 07:47

Всем здравствуйте! Хочу рассказать девочкам-красавицам, которые знают толк в крутых тенях (да и новичкам в мейкапе) про наикрутейшую палетку от Too Faced - Totally Cute.

Сказать что я в восторге - это ничего не сказать. Когда была в магазине, то даже не обратила с первого раза внимания на такую крохотную коробочку. Прошла мимо пару раз и уже на кассе, расплачиваясь за другой товар, вернулась и прихватила это розовое чудо. Было оно на распродаже по цене $14. Обычная цена в магазинах Америки $36. За такой размер теней я бы вряд ли столько отдала. А тут $14 как бы не такие уз большие деньги, тем более хороший бренд.

Начнем с упаковки.

Небольшая розовая картонная упаковка. Внутри железная коробочка, в которой сами тени. И этот железный корпус это единственный минус у этих теней. Мне все время когда кажется, что если положить тени в сумку, то они откроются и... и будет очень весело. Идёт в комплекте с мимимишными наклейками и брошюркой с советами как сочетать данные цвета и как наносить. Брошюрка мне показалась не очень оригинальной, так как сочетания совсем банальные, но в целом интересно посмотреть.

Вот как выглядит упаковка вместе с содержимым

Сами тени

Сами тени вместе с содержимым

Фото со вспышкой:

Фото без вспышки:

слева самы светлые оттенки. 2 перламутровых, которые очень хорошо смотрятся как хайлатеры и 1 матовый. С правой стороны яркие цвета. Рыжеватый и коричневый - матовые. Светло зелёный, изумрудный , розовый и фиолетовый цвета переливаются. Изумрудный прям идеальный для необычных смоки.

Все цвета очень насыщенные. Не осыпаются и долго держатся. Абсолютно не жалею о данной покупке и особенно радует, что палетка была куплена на распродаже.

Достоинства
  • * яркие
  • + стойкие
  • Компактные
  • Легко растушевываются
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
1806irinaрекомендует
05.04.2017
Красивые оттенки, насыщенные и яркие
Пигментация супер
05.04.2017
Да, пигментация меня очень порадовала. И растушёвываются очень легко и красиво
05.04.2017
Классная палетка! Love Мне зеленый понравился и оранжевый, отличные оттенки!
05.04.2017
Я в зелёный тоже влюбилась. Теперь жду чьей-нибудь свадьбы или др чтобы намутить изумрудные Смоки ?