Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 14:35

А вот и еще одни замечательные хлопковые бермуды на лето от немцев КиК размер 92:

Рассмотрим подробнее:

* вид сзади:

* настоящая ширинка, не обманка, как обычно бывает в таких размерах:

* забавная бирка с ящеркой:

* есть утяжка на поясе:

* кармашки боковые на липучке, не обманки:

* застежка в виде кошачьей мордашки(именно застежка идет, не пуговка):

* сзади кармашки на липучке, но они обманки:

* состав:

* изначальная цена:

по распродаже вышли за 2,99 или 3,99 не помню точно(

Мои замеры:

длина общая/по шаговому шву=28/12 см.

талия=25 см.

Ребенку год и 11 мес. рост 86-87, вес 12,5, мерили без утяжк.

Фото:

Ждёмс лета, когда дорастет по длине, надеюсь в поясе будет тоже хорошо!

Рекомендую, подойдут под любой верх!

Отзывы о KiK:

* брюки-шаровары на манжетах р.46

* флиска голубая тонкая р.98

* толстовка с начесом р.98

* лонгслив с капюшоном "монстрик" р.98

* колье под золото "висюльки"

* черные мужские прямые джинсы р.38/30

Достоинства
  • Красивые бермуды
  • Полно карманов
  • Тоненькие, легкие на лето
  • Цена
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
08.09.2016
Хорошие шортики.
08.09.2016
Расцветка очень понравилась!
  • 17.09.2017 - 11:41
    Легкие бермуды на лето с милым китом
    Доброго времени суток! Уже осень, но так хочется еще немножко лета (тем более этом году мы его и не заметили даже). Расскажу про очень даже летние шорты-бермуды с китенком от немцев KiK в размере 98: Рассмотрим подробнее: бермуды идут с отворотами, но их можно развернуть, по желанию.
  • 08.09.2016 - 12:51
    Джинсовые бермуды с принтованными отворотами просто класс!
    Замечательные джинсовые шорты-бермуды от немецкой фирмы Кик размер 92 сегодня на подробном обзоре: Если вкратце про бермуды, то это шорты длиной чуть выше колена.
  • 29.08.2018 - 11:03
    Обожаю детскую одежу из КиК!!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 20.03.2017 - 08:48
    Конфеты или жизнь?)
    Доброго времени суток! В немецком магазине КиК я купила сыну пуловер с хеллоуинской тематикой, размер 92: Мне он понравился своей яркостью и прикольным принтом, к тому же подходит под нашу рубашку, тоже от КиК.
  • 27.06.2017 - 12:40
    Непогода нам не помешает активно отдыхать на улице))
    Всем доброго дня! Лето выдалось совсем не лето, сейчас дожди идут и мы с сыном решили опробовать полукомбез от КиК "для луж", он же непромокайка, одежда 4 слоя)), я взяла сразу в двух размерах 9298 на этот год и 104110 на вырост, потому как в нем можно ходить и летом и весной и осенью: Рассмотрим…
  • 18.11.2016 - 08:29
    Милый маленький монстрик
    А вот и замечательный лонгслив или "пуловер" как он именуется на сайте немецкой одежды КиК с капюшоном и декоративными заплатками на локтях размер 98: Был представлен в разных расцветках и с разными монстриками (и разной ценой).
  • 16.12.2016 - 11:08
    Стиль в деталях, даже для самых маленьких
    От немецкой марки КиК у нас много вещей, но в основном это верх, джинсы еще ни разу не брала. вот решила попробовать взять, очень уж у них все такое интересное. Итак, черные джинсы на мальчика с монстриками размер 98 VB: Не знаю что такое VB, было указано рядом с размером при заказе.
  • 06.03.2017 - 09:56
    Стильный пуловер для малышей с мишкой
    Доброго времени суток всем-всем! В немецком магазине КиК прикупила мелкому стильный пуловер с мишкой размера 86: Рассмотрим подробнее: ткань стеганая: мишка поближе: такой забавный, в кепке)) на локтях заплатки: прям юный стиляга)) застегивается на 2 кнопочки со стороны спинки: состав и уход за…
  • 06.03.2017 - 10:14
    Джинсы с динозавром на попе) ррр!))
    Доброго времени суток всем! Сегодня мой отзыв о классных прямых джинсах из немецкого магазина КиК. У них как всегда много интересных деталей, которые я подробно разберу ниже.
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 25.08.2021 - 12:57
    ★ AliExpress.Шорты карго, по сути унисекс! Качество на четверку. Черные, с карманами, с цепочкой!
      Очень редко мы заказываем на Али одежду. Обычно мой выбор останавливается на вещах с высокой стоимостью и я просто боюсь их заказывать. А дочка для себя иногда находит на этой барахолке что-то симпатичное.
  • 07.09.2021 - 20:45
    Спортивные шорты Adidas PrimeBlue для мальчика * Шорты Адидас для тенниса * Подробно о качестве * Много фото
    --- Приветствую! ---   К новому сезону для своего юного теннисиста приобрела спортивные шорты Adidas.     - Детские спортивные шорты Adidas. Общая информация -   Полное наименование: шорты Adidas GM8458 B A.R.
  • 04.08.2021 - 00:50
    Крутые шорты для девочки!
    Здравствуйте! У меня есть дочка, ей 12 лет. Уже второе лето подряд я покупаю для нее вещи в детском O'stin. Одежда всегда качественная, яркая и модная. Еще в начале июня мы купили темно-синие шорты с ярким принтом. О товаре: Цена: 599 р. (кстати, цена за 2 месяца не изменилась).
  • 09.07.2021 - 12:51
    Шорты из серии "Ожидание-реальность"
    Привет! Я фрилансер, поэтому часто нахожусь дома. Из-за этого мне нужно больше домашней одежды, чем уличной)) Сейчас лето и шортики будут самое то. Выбрала вот такие: Я, конечно, девушка простая: увидела красивые шортики на фото на сайте, подумала, что это атласная ткань и заказала) В итоге…
  • 05.08.2021 - 22:44
    Яркие и ультра модные шорты для девочек от O'stin
    Здравствуйте! У меня есть дочка, ей 12 лет. Уже второе лето подряд я покупаю для нее вещи в детском O'stin. Одежда всегда качественная, яркая и стильная. Еще в начале июня мы купили несколько шорт. Сегодня хочу поделиться впечатлением о ярких оранжевых шортах!   О товаре: Цена: 599 р.
  • 02.08.2021 - 11:03
    Белоснежные шорты от Gloria Jeans. Качество🔥+удобная модель👍
    Всем привет! Последнее время стала частенько покупать вещи от бренда Gloria Jeans. Сегодня расскажу про очередную мою покупку: Шорты Gloria Jeans Артикул: 26806838 Ткань: поплин. Очень нежная и приятная, но просвечивает (белье телесного цвета в помощь )!
  • 02.09.2021 - 13:50
    Классные и прослужат не один сезон. :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередной покупке на распродаже от Reserved - шорты с поясом женские. Очень люблю в этом магазине покупать именно шорты. Очень удобные, неплохого качества и цветовая гамма практически универсальная (базовая).