Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 16:30

1 453,39 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на брючки с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store

Цена на момент заказа - 1 485,39 руб.

Ссылка [ссылка]

Цвет

Эти брючки есть у продавца в 13-ти (!!!) цветах. Очень богатый выбор. Я хочу почти все. Но чтобы губа не треснула, думаю по возможности заказать еще хотя бы фиолетовые и черные. Очень удачная модель и красивые цвета.

В этот раз я выбрала желтые брюки. Цвет очень красивый, насыщенный, яркий, приятный для глаза. Самое то для лета.

Размер

На рост 168 см, талию 66 см и бедра 91 см я взяла размер S, решила не рисковать с размером XS. Размер мне подошел. Правда, на спине в талии немного собирается под поясом, но это мне не кажется проблемой. Боюсь, что в размере XS было бы мало в бедрах.

По росту просто идеально. НЕ КОРОТКО! Думаю, они рассчитаны на рост примерно 170 см.

Доставка

Я оформила заказ 4 мая, и уже 9 мая продавец отправил посылку. Посылка прибыла в место вручения 17 мая. Так что в общей сложности я ждала заказ 2 недели. Это достаточно быстрая доставка, обычно я жду посылки недели по три.

Брючки лежали в индивидуальном зип-пакете с символикой продавца. На штанах в петличке болталась фирменная бирка магазина со всякой полезной информацией.

Материал

Этикетку с составом я на штанах не нашла, так что будем ориентироваться на информацию со страницы товара. Там сказано:

Material: Polyester

По составу я согласна. Мне еще во время заказа было понятно, что материал будет ненатуральным. По качеству ткань хорошая (для полиэстера): не шуршит, хорошо драпируется, к телу не липнет, на ощупь мягкая и приятная.

Я стирала штаны в стиральной машине на 20 градусах в обычном режиме с вещами близких оттенков. В процессе стирки с ними ничего не произошло.
Я гладила брючки утюгом с насадкой. Мнутся они средне.

Фурнитура

Брюки застегиваются на переднюю желтую молнию, небольшую потайную пуговку и металлический крючок. В комплекте также шел широкий ремень, обтянутый тем же материалом, из которого сшиты сами штаны. Люверсы и заклепки на ремне тоже металлические, без окрашивания.

На штанах под ремень есть шлевки.

Пошив

Пошив фабричный. Все сделано достаточно аккуратно, мне придраться не к чему. Все края обработаны, стыки ровные, строчки прямые, нитки везде под цвет ткани. Брака нет.

По бокам есть карманы, размером примерно с ладонь. Сзади также есть два фальшивых кармана. Все карманы сшиты они хорошо, без кривостей.

Итог

Брюки мне очень понравились. Я понимаю, почему они стали таким хитом. Удачная и стильная модель, в которой нет ничего лишнего. Если у вас еще такой нет, то обязательно присмотритесь. Я бы обзавелась такими и в других цветах!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Верная размерная сетка
  • Европейская ростовка
  • Стильная модель
  • Хороший пошив
Недостатки
  • Заломы на ремне от перевозки
  • Ненатуральный материал
Margo_S.рекомендует
25.06.2021