Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 20:35

Мне кажется или каждая вторая девушка на улице красит глаза подводкой??? Раньше я такого изобилия "подводколюбов" не встречала! Smile

Но любовь эта оправдана, так как глаза с таким ненавязчивым и нежным макияжем всегда смотрятся хорошо. Если, конечно, ровно её нанести!!! А это не так просто.

Во-первых, не все подводки удобны в нанесении.

Во-вторых, не у всех хорошая, качественная кисточка и консистенция.

В-третих, не все насыщеного цвета и держутся долго.

Раньше я пользовалась подводкой от Орифлейм. Но из-за некоторых её минусов, решила попробовать что-то другое.

две подводки

Тогда я купила не очень дорогую, но более удобную для одводку Еveline. Так как на тот момент хотела купить подводку с более толстой кистью.

Цена: 60 грн.

сравнение

фото 3

Мне нравиться её насыщенный цвет и удобство в нанесении. Именно ей я могу красить стрелки за считанные секунды.

моя подводка

Она у меня в обиходе месяца 4, а может и 5! Наношу я её очень часто и она всё еще не закончилась!

фото 1

Мне нравится её насыщенный цвет, хорошая, удобная кисточка. Она держится на веке довольно долго. Бывает что к концу дня уголки туснеют.

фото 2

Тени я наносила своими любимыми кисточками для макияжа: Сам себе ВИЗАЖИСТ! Детская мечта СБЫЛАСЬ!(+МНОГО ФОТО)

Покупкой осталась довольна. Рекомендую попробовать и Вам! Smile

фото 4

фото 5

фото 6

Если вам интересно как я прорисовываю брови, губки, ресницы и делаю красивый контур лица:

Вечный вопрос в соц сетях: "У тебя такие классные брови, это ТАТУАЖ???" - НЕТ, это ТЕНИ ARTDECO! (+мои ФОТО и рекомендации к применению)

Всего пару секунд и РОСКОШНЫЕ РЕСНИЧКИ ГОТОВЫ!!!

МЕНЯЮ КОНТУР ЛИЦА в зависимости от кисточки!Румяна УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!

Губки как у Веры Брежневой!!!(+++мои губки ФОТО)

фото 7

фото 8

Обновлённый отзыв ➜ о сайте Irecommend.

С вами была Juliy@. До новых встреч.

Достоинства
  • Стойкая
  • Удобно наносить
  • Экономичная
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла
Juliy@рекомендует
20.12.2014
Красивый макияж и стрелочки, которые я не умею рисовать Laughing out loud
20.12.2014
OTTAVIA, может просто подводка не подходящая? Когда сильно тонкая кисточка рука дергается и результат выходит не очень! У этой - кисточка что надо! Wink
22.12.2014
Классная штука подводки, но именно жжидкие многие мне кажется, что ложатся какой-то пленкой и даже иногда слущиваются, размазываются, если влага попала. Сейчас перешла с мягких карандашей, которыми очень просто пользоваться, на фломастер от мейбелин - неплохая вещь, как для компактной косметички уж точно. И для бровей в поездку скорее я выберу карандаш. а для красоты и на выход - да, наверно, гелевая из банки подводка и помадка или тени для бровей.
22.12.2014
LvIcO4ka, я конечно под сильную влагу не попадала с ней. Но если не воздействовать на неё ничем, то она до конца дня отлично держится!
28.12.2014
Очень аккуратные и красивые стрелочки) Если увижу,то обязательно куплю,спасибо за отзыв)
28.12.2014
DANGER666, спасибо. она на самом деле легкая в нанесении!
29.12.2014
спасибо за отзыв!обязательно приобрету себе такую!
29.12.2014
wwwrisha, рада что вы оценили!
27.01.2015
Какие классные стрелки ))
27.01.2015
bright-diam , я в основном так крашусь сейчас)) это просто очень быстро)