Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 14:16

Доброго дня!

Сегодня буду говорить о подводке для глаз COLLISTAR.

Вот такая портяночка находилась в упаковке.

Мы найдем то, что адресовано нам. Для русских читателей и пользователей итальянской марки выделен отдельный столбец.

А теперь выделим в этом столбце информацию об этом конкретном продукте.

У нас как раз профессиональная подводка с тонкой кисточкой. И да, это прозрачный вариант с блестками.

В тюбике она выглядит просто прозрачной, но уже на коже заиграет... Потом мы на это обязательно посмотрим.

А вот и тонкая кисточка.

На руку нанесу столько, чтобы вы увидели блесточки.

Теперь о применении.

Нам предлагают воспользоваться этой подводкой двумя способами:

• самостоятелно
  • поверх основной подводки.

Давайте тогда приступим к просмотру.

На лице молодом и юном смотрится очень красиво.

Но статичные фото не передают красоты момента.

А почему? Потому что блесткам надо играть на свету, а фотоаппарат фиксирует их здесь и сейчас и никаких волшебных переливов вы уже не заметите.

Дочь использует эту подводку достаточно регулярно, что дает ей право оценить продукт.

Я делаю это с осторожностью, потому что на возрастном лице лишние блестки могут смотреться вульгарно. Но все равно пользуюсь периодически. По какому-нибудь поводу.

Важно, что подводка хорошо держится и не осыпает/не сбрасывает свои блестки посреди дня. То есть является довольно стойким продуктом.

Но главное, что в этой подводке ценится - это именно блеск.

В нем больше желтых и зеленых пигментов.

Тем ни менее, используются они и с карими глазками, и на моих серых тоже смотрятся интересно.

У продукта один и довольно большой минус.

СТОИМОСТЬ.

Покупка совершалась в период каких-то очередных скидок в Л`этуаль. И тогда мы приобрели эту подводку совершенно спонтанно. Это происходит как?

Я кручусь возле полок с парфюмом или беседую с консультантом, а дочь от скуки ходит вдоль других прилавков. И вот она "нарядная" на праздник к нам пришла, глаза светятся, блестки играют в свете магазинных ламп. Грех было не взять, грех, тем более по акции.

Хотя... даже по акции цена была около 1000 рублей.

Если вы приглядитесь, то увидите, что самостоятельно это подводка ею не используется. Только поверх основной подводки. И надо сказать, что поверх - в прямом смысле, чуть выше, а не на основную вторым слоем.

С косметикой COLLISTAR мы познакомились довольно давно. И впервые покупали ее именно в Италии. Бренд же итальянский. Потом был длительный перерыв и вот мы снова вместе. При чем это не единственное средство COLLISTAR.

Спустя время, будет куплен еще и тональный крем.

И вот что интересно - крем куплен позже, а отзыв на него уже имеется. Если вы любите стойкие крема, то можете взять этот крем на заметку.

А подводка используется дольше, но пишу о ней только сейчас.

Ну и рекомендую, конечно. Вещица интересная, нарядная, а у нас как раз и праздники на носу))

Спасибо за то, что заскочили и почитали.

Может для кого-то мой отзыв станет идейкой для подарка, а кому-то и самим подарком)

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Недостатки
koshka2000lрекомендует