Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:50

Люблю я подчёркивать свои глазки и обожаю покупать красивые тени. Как только увидела Тени-Пудра Моно для Век Ив Роше Couleurs Nature, заказала их в интернет-магазине Ив Роше.

Полная стоимость теней высока - 490 рублей, но все тени я купила со скидкой. Поэтому цена меня волне устроила.

Вес у всех теней - 3 грамма.

Сделаны они во Франции.

Плюсы теней:

1. Оттенки яркие, насыщенные.
2. Текстура очень нежная, но разная;
3. Без базы тени не скатываются часов 6, но я крашу под основы поэтому держатся тени основательно;
4. Не осыпаются и не блекнут в течении дня;
5. Отлично растушевываются;
6. Мне у этих теней нравится апликатор, он очень удобный;
7. При влажном нанесении ведут себя очень хорошо, становятся ещё более яркими;
8. Хороший выбор оттенков.

Минусов не нашла.

41 - Сиреневый лепесток

Код: 29702

Я давно искала такой оттенок сиреневый.

Тени среднего помола, с мелкими сияющими оттенками. Ложатся хорошо. Я их смешиваю с другими оттенками.

42 - Весенняя Фиалка

Код: 29854

Помол мелкий, не матовые, без перламутра, но с лёгким еле заметным шиммером. Сияют не так сильно как Сиреневый лепесток... Подчеркивает яркость зеленых глаз.

43 - Темный ирис

Код: 29946

Темно-сиреневый. Такой чистый оттенок я тоже искала давно, только в Ив Роше нашла. Ложится хорошо, помол у них средний. Тени с шиммером, но сияние красивое благородное.

52 - Бирюзовая резеда

Код: 31455

Красивый необычный оттенок... Зелено-голубой. Помол средний с сияющими частичками.

81 - Серебряная орхидея

Код: 32836

Стальной серый. Помол мелкий... Сияющие частички почти что не заметны. Очень красивый оттенок.

В макияже также использовались:

1 фото: Серебряная орхидея + карандаш Vivienne sabo Regard Coquet

2 фото: Бирюзовая резеда + оттенок 56 Bourjois mini и палетка теней Fleur de sante Amaze

3 фото: Сиреневый лепесток + Темный ирис.

Отзыв об Основе под тени Вы можете прочитать здесь.
Достоинства
  • Отличный аппликатор!
  • Очень нежные
  • Хорошо держаться
Vikki_Vрекомендует
15.08.2011
очень красивые оттенки!)
15.08.2011
Да, мне самой очень нравится)))
13.12.2011
цвета-супер! Wink +
13.12.2011
Серый оттеок ооооочень понравился ( просто я серые тени больше остальных люблю)! А мейки все красивые, и отзыв отличный,+++++!
14.12.2011
Катюша спасибо большое. Smile
14.12.2011
Алёночка огромное спасибо Smile
23.12.2011
Хочу себе сиреневые...ух очень я падкая на этот цвет!!! Big smile спасибо за хороший наглядный отзыв!
26.12.2011
Полиночка я сама обожаю сиреневые тени... Спасибо. Smile
17.02.2012
Так хочется приобрести целую палитру разноцветных тенюшек!Пора уже выходить из вечного «нюдового» мэйка!
Вам +
18.02.2012
SparkMojito у меня периодами, то хочется яркости, то могу недели 2 просто черные стрелки рисовать... Хотя лучше всего разнообразие. Smile Спасибо за оценку.
10.04.2012
Спасибо за отзыв, я как раз хочу блестящие сиреневые тени, а смотря на эти на сайте ИР они мне казались матовыми как мел. Глядя на эти фото, мне показалось, что в этой серии вообще нет матовых оттенков, это так?
14.04.2012
Yulkin у меня 5 оттенков и не одного матового, все с шиммером... Smile Какие-то больше сияют, какие-то меньше. Wink
15.06.2012
Викуся, коллекция какая у тебя!!! мне тоже захотелось такие теньки+++
26.06.2012
Кристиночка спасибо большое Smile
  • 16.10.2014
    Добрый день всем! У каждого человека есть свой любимый цвет, для меня - это бирюза, или цвет "морской волны". Не удивительно, что не смогла пройти мимо этих чудесных теней. В каталоге цвет называется "Мятная бирюза" - именно то название.
  • 23.01.2014
    Всем привет! Спешу поделиться с Вами своим мнением о тенях Ив Роше. Полное название продукта звучит так: Пудровые Тени-Моно для Век "Насыщенный Цвет".   Описание производителя: Пудровая шелковистая текстура теней раскрывает всю глубину цвета!
  • 07.09.2011
    У меня тени в оттенке 04-Beige dore.Такие светло-бежевые чуть-чуть с блеском.Во-первых,понравилось,что в упаковке присутствует аппликатор!Для меня важно,чтоб он там был,кстати,он тоже,как и вся продукция ИВ Роше очень качественный.Во-вторых,цвет натуральный,как я люблю,заставляет глаза…
  • 05.05.2011
    Эти тени мне подарила подруга, цвет у меня 31-Baie Rose,отлично подчеркивает мои карие глаза, тени очень нежные,с красивым,деликатным сиянием,наносятся очень мягко,смотрятся прекрасно,хотя без базы долго у меня не держатся,при нанесении не сыпятся,наношу апикатором,который прилагается к нему,не…
  • 06.12.2012 - 10:30
    Крем-тени в оттенке Cuivre Rose + фото=)
    Вот и начались холода, и я достала свои любимые тени. Тени-крем Ив Роше Couleurs Nature "Металлический Блеск" купила прошлой осенью для применения зимой.
  • 09.10.2014 - 14:17
    Достойные тени Ив Роше, красивые оттенки! Смотрите фото макияжа!
    Всем доброго времени суток! Поговорим сегодня о тенях Ив Роше Couleurs Nature Тени-Дуэт   Коробочка, 3г Цена: около 400 рублей, все зависит от скидок Информация от производителя:     Упаковка: На ней Ив Роше явно сэкономило. Коробочка черная, пластмассовая.
  • 22.09.2016 - 16:17
    А вы слышали об эффекте влажных век? Ослепительные и сексуальные тени от Ив Роше! Быстрый макияж с оттенками розовый перламутр и дымчатый (тоже) перламутр.
    Такие яркие и такие незаметные! Незаметные потому, что за столько лет дружбы с косметикой Ив Роше я их ни разу не замечала, вернее пролистывала в каталогах как что-то инородное.
  • 24.09.2011 - 08:56
    Хорошие тени, но есть и минус + Много фотографии теней и макияжа
    Как только я увидела эту Цветную Палитру Теней для Век Эффект Сияния от Ив Роше я сразу захотела её купить, тени я купила к Новому 2011 году... Купила без скидки за 549 рублей, но с бесплатной доставкой и с хорошим, подарком, поэтому я не пожалела денег, которых заплатила за них.
  • 21.05.2011 - 20:30
    неплохие весьма
    эти тени от yves rocher мне подарила сестра из Полярных Зорь. сама марка мне очень нравится. поэтому о качестве много говорить не придётся.достоинства этих теней: не пахнут вызывающе, блестят, скатываются после 5-6 часов.недостатки: я не люблю такие кисточки для жидких теней, мне нравится кисточки…
  • 25.11.2012 - 02:00
    Нереально красивая палитра! +фото
    Заказывая эту палетку, не была уверенна, что буду довольна, так как подметила, что все тени, которые я заказывала в Ив Роше, очень блестящие. Эта палитра тоже блестящая... Но зато какая! Я в восторге! Новогоднее настроение! Манящий взгляд!
  • 02.12.2017 - 17:02
    Новогодняя лимитка от Ив Роше: палитра теней для век, включающая в себя 10 оттенков. Моя любимая цветовая гамма♥
    Привет Ив Роше каждый год радует нас новогодними лимитками: будь то ароматные средства для тела или декоративная косметика. И если в прошлом году все мое внимание было устремлено на их гели , молочко для тела и бальзамы для губ , то в этом году едва я взглянула на эту палетку теней, поняла - она…
  • 07.08.2015 - 18:45
    А я не понимаю, почему все так от них балдеют. Не самый лучший вариант. Оттенки Rose Lacte и Fleur de Chataigne
    В свое время я тоже соблазнилась тенями Ив Роше. Заказала четыре оттенка, от двух благополучно избавилась, а два до сих пор валяются без дела в косметичке. Общих восторгов по поводу этого продукта не разделяю. Да, у них неплохое оформление, красивые цвета, внушительный объем - 3,3 гр.
  • Я искренне не понимаю почему их все так ругают! Мне очень понравился этот блестящий оттенок! ♥ Серебристый Металлик ♥
    Эти тени я кинула в корзину, делая свой первый заказ в интернет-магазине Ив Роше. И не пожалела, мне они очень понравились. Не понимаю откуда столько негативных отзывов, но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. И, скорей всего, оттенок тоже играет немаловажную роль.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 10.05.2020 - 07:53
    Копия Anastasia Beverly Hills Soft Glam. Стоит ли покупать? Сравниваем обе палетки и делаем выводы.
    Привет всем! Я очень люблю палетку Anastasia Beverly Hills Soft Glam , довольно часто пользуюсь ею, а в этом году даже переписала отзыв . Эти тени очень популярны не только среди покупателей, но и среди производителей косметики: я знаю как минимум три бренда, которые выпустили "реплики" Софт Глэм.
  • 02.06.2020 - 12:58
    Неужели Lime Crime выпустили базовую палетку? А нет, показалось. Lime Crime Prelude Exposed - примеры макияжей, свотчи и мое непрофессиональное впечатление
    Всем привет!   Я давно хотела палетку от Lime Crime, но понимала, что все их предыдущие выпуски не совсем подходят под мои задачи - легкие дневные макияжи, поэтому их "Венеры" лежали бы у меня в шкафчике мертвым грузом.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 23:42
    Невозможно пройти мимо. Буря, взрыв, эмоции! Можно ли сделать обычный макияж на каждый день с палеткой UCANBE Spotlight 40 цветов? А макияж на маскарад? А просто поэкспериментировать? Разбор оттенков, примеры макияжа, чем наносить, как смывается и прочее.
    История любви с этой палеткой начинается в начале 2020 года. Прохаживаясь в очередной раз по АлиЭкспресс, я увидела Spotlight и не смогла отказать себе в покупке. Я ожидала увидеть маленькую китайскую палетку средненького качества, с цветами, которые хорошо если наполовину переносятся на веки.