Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:00

Последнее время у меня лаков турецкого производства Flormar становится все больше и больше... Smile Сперва купила серию Flormar Plus+ Quartz , позже лаки из серии NEON colors приглянулись. О всех этих лаках у меня остались лишь положительные впечатления. Не так давно купила два лака из серии Pretty: ярко-желтый (тон Р06) и сиреневый (тон Р20). В отличии от двух предыдущих серий, объем этих лаков меньше - 6 мл (в принципе для таких ярких цветов самое то!) и форма флакончика другая. Покупала эти лаки около 35 руб. за один.

мои малютки
мои малютки

Палитра разнообразная, все цвета яркие и позитивные. Кисточка обычная - хорошая.

При нанесении одного слоя лака я не получила насыщенного однородного цвета, а вот при покрытии ногтей вторым слоем, цвет получается как на флакончике. Но есть одно НО: нужно между двумя покрытиями выжидать хотя бы минут 10, чтобы получить аккуратный маникюр.

Подводя итог, скажу, что эта серия мне понравилась чуть меньше двух предыдущих, но тоже заслуживает пяти звездочек. Соотношение цена-качество радует!!!

Достоинства
  • Долго держится
  • Не дорогой
  • Просто восхитительный цвет
  • Хороший цвет
Vikkeiрекомендует
16.11.2013
Отличная цена, и цвета ну очень позитивные.
17.11.2013
Такие летние оттенки - замечательно Smile
17.11.2013
цвет красивый, радостный. особенно желтый.
18.11.2013
замечательные оттенки, напоминают о лете Smile
08.12.2013
Летние цвета Smile Классные
  • 02.09.2012
    Летом купила балетки, которые мне понравились по цвету, и вот, я уже в поисках лака, который подойдёт под мою обувь.Этот лак мне понравился именно из-за оттенка. Такой зелёненький, но не лягушачий .То, что мне нужно!
  • 28.01.2013
    Приветик,девочки..Люблю я яркие лаки,и вот опять начиталась отзывов на свою голову.Как увидела сразу же приобрела.Взяла себе яркий,сочный розовый цвет,он идеально подходит для летнего маникюрчика. Цвет просто божественный.
  • 06.02.2014
    Я не могу сказать что этот лак долго держится и что он весь такой ах распрекрасный. Нет. Это самый обыкновенный лак эконом класса. Единственное почему я купила его, огромный выбор цветов и дешевая цена. Чисто на летний сезон. Купить измазать и забыть. Облазит он как и все лаки, сохнет долго.
  • Начну изнутри. Живу я в Москве, как-то гуляла на Охотке (а это центр, если кто вдруг не знает) и увидела палаточку-бутик с лаками Flormar .... Смотрю, стоят они там, такие красивые, маааааалят меня. Я ради интереса подошла, глянула, ой мамочки!!! 150 рублей за 6 мл. Оо.... о нет!