Опубликовано 27 Март, 2016 - 00:24

Сегодня на обзоре будут твиловые брючки от полюбившегося уже давно HM!

Легкие, на лето-теплую осень, оранжевого цвета эти брючки мне приглянулись, хотелось как-то разнообразить привычные цвета на мальчиков в синей гамме) Вообще данной модели я видела несколько расцветок. Все классные)

Итак, твиловые брючки размер 92! (фото немного не так передают цвет, оранжевый в живую более теплый и приятный)

На брючках 5 карманчиков. Вид сзади:

Состав брючек такой:

Есть регулировка по талии - внутренняя резиночка:

Застегиваются брючки на кнопочку, что очень удобно и для мамы, и для ребенка.

Мои замеры на размер 92:

длина по внешнему шву=52 см.

длина по шаговому шву=32 см.

ширина в поясе=26,5 см.

Нам сейчас 1.5 года и пока они нам большие, скорее ближе к 2 годам сможем надеть.

Очень классные, удобные и продуманные брючки, рекомендую!

Отзывы о вещах H&M:

* Кожаные (полиуретан) брюки-леггинсы размер 36

* Перчатки 2 в 1 размер 92/104

* Снуд детский двусторнний единый размер

* Набор из 3х женских трусов-хипстеров размер 36

* Пуловер с кучей разрезов р.XS

* Детская рубашка с гитарами р.98

* Трегинсы суперстрейч темно-синие р.44

* Трегинсы суперстрейч бордо р.36

* Флисовые детские перчатки с Angry Birds р.110/116

* Детские перчатки "кости скелета" р.134/170

* Топ 3/4 рукава ласточки для беременных р.S

* Боди полосатое с воротом р.S

* Супер скини лоу джинсы р.28/32

* Шорты для беременных р.38 и р.44

Достоинства
  • Качество отличное
  • Регулировка по талии
  • Яркие
Недостатки
  • Ждать 4-6 недель
Rachellрекомендует
  • 14.08.2019 - 13:24
    Джинсы с зеленой биркой из переработанного сырья.
    Бренд H&M люблю, но джинсы никогда у них не покупала. Прежде всего потому что не вижу своего размера. Хотя многие модели очень нравятся. В момент какой-то очередной акции от бренда, обещавшей 20 на всю сумму чека, я как раз и купила эти джинсы.
  • 25.04.2017 - 13:48
    Стрейтчевые брючки - модный лук на теплую погоду!
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня еще про одну обновочку на ближайшее время для сыночка - стретчевые брюки от H&M серого цвета, размер 98: Рассмотрим подробнее: по цвету немного темнее, чем на промо фото на сайте .
  • 19.12.2016 - 12:39
    Хотя бы ОДНИ такие брючки должны быть в гардеробе современной девушки!
    Очень давно была у меня хотелка: брюки под кожу от HM (у меня уже есть трегинсы, по крайней мере я их считаю трегинсами так как они без карманов ), качество полиуретана мне понравилось, достойное и стоит того!
  • 17.02.2017 - 05:05
    Очень понравились, но не угадала с размером
    Всем привет! Пару дней назад курьер принёс заказ с H&M, одной из покупок были байковые брюки коричневого цвета. Брала я их для сына на весну. Вот так они выглядят: К сожалению, на этот раз я не угадала с размером.
  • 13.10.2017 - 11:59
    Качественные и симпатичные брючки на каждый день.
    А я все продолжаю писать о своих покупках онлайн. Еще одной моей покупкой с интернет магазине H & M стали симпатичные твиловые брючки. Привлекли они меня своей распродажной ценой. Она составляла всего 479 рублей, а изначально они стоили 799 рублей. Как тут уж устоять.
  • 22.10.2017 - 11:25
    Эффектные брючки, но очень маркие.
    Вместе с синими брюками на сайте H & M я приобрела еще и бежевые арт 0444114006. Очень уж люблю я на мальчиках светлый низ и темный верх. Хотя это конечно же очень непрактично... Стирать приходится каждый день. Видны даже самые малейшие загрязнения. Вот она моя покупка.
  • 08.01.2019 - 23:57
    Красные брюки для мальчика за 350 рублей, незамеченным не останешься).
    Новогодние распродажи стартовали и я, зайдя в любимый детский отдел магазина h&m, не удержалась и купила несколько обновок детям, эти красные брюки, одна из покупок. Цена вышла очень низкая - 350 рублей, при полной стоимости до скидок 999.
  • 21.09.2013 - 14:10
    Стильные брюки "под джинс" с подкладкой и регулируемым поясом + фото на ребенке! и замеры.
    Очень любим эту марку одежды. Когда пришло время покупать брюки на весну, мы остановились именно на этой модели и не прогадали. Они очень стильные, идеально подходят к любой одежде(от классической до спортивного стиля). Отвороты можно отложить и ребенок сможет относить брюки подольше.
  • 14.01.2014 - 16:27
    Классные брючки!!! + реальные фото
    Очень классные брюки! Сделаны под джинс но это ткань - плотная, хлопок. На весну - очень классно будет!! Купила 2 шт - одни сыну (серые), другие дочке (зеленые). Покупались они на распродаже по 250 рублей))) так что, практически даром тем более что качество супер!!
  • 23.09.2020 - 21:29
    Привет, мои первые джинсы MOM в 35 лет!
    Здравствуйте, красотки! Поверите или нет, но я только сейчас созрела на модную в последнее время модель джинсов mom. Рассказываю, почему. Мой рост не скажу,что маленький, но и не завидный, всего 166 см, и я была на 200 уверена, что мои ноги визуально станут очень короткими в этих укороченных…
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • Ультрамодные брючки с Aliexpress оказались для меня через чур модные. Но о покупки я не пожалела.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Однажды я увидела на Aliexpress обалденные модные брючки. Они были представлены в четырёх цветах: белом, розовом, бежевом и жёлтом. Мне очень понравились два последних цвета.
  • 07.09.2020 - 21:42
    Очень простые брюки, которые добавляют спортивному стилю строгость и шик.
    Добрый день! Сегодня расскажу вас об очень простых брюках и очень известного простого бренда. Речь пойдет о брюках в спортивном стиле от марки BOSS HUGO BOSS. Для меня это линейка более желанная чем другие. Так как другие линейки, такие как HUGO HUGO BOSS менее премиальные.
  • 05.10.2020 - 13:11
    Брюки из "неубиваемого" материала.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычных брюках от марки Элизабетта Франки. Эти брюки я не знаю к какому стилю можно отнести. Они не спортивные, но расцветка такая подходит под спортивный стиль. Они не классические, хотя присутствует высокий пояс, который сшит по типу смокинга.
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.
  • 06.10.2020 - 19:35
    Брюки по последней моде, из новой коллекции в Zollе) Так понравились, что сразу схватила. А потом нашла некоторые недостатки....Покажу образы с брюками)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о модных брюках, которые я не так давно купила в магазине Zolla, который люблю и в котором часто покупаю удачные вещи. Купила я брюки впопыхах, толком не изучив, не примерив другие модели и другие размеры...
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.