Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:14

Здравствуйте!

Заказывала эти шорты на сайте ebay.

Дошли до Казахстана примерно за месяц, без трек номера.

Порадовало, что предоставлен большой выбор цветов - целых 12! Цвета довольно приятные.

Размер шорт один так называемый - Regular.

В реальности шорты выглядят точтно также, как на фото продовца - и надписи и ткань все выглядит также.

Имелся легкий запах, не противный.

Надписи на шортах четкие.

Верх шорт это белая ткань , внутри резинка, которая хорошо тянется и белоснежный шнурок.

Сами шорты из приятной ткани, которая очень приятна к телу. Ткань немного просвечивается, поэтому стоит одевать белье под цвет, не контрастное. Под свои шорты, когда одела темное белье, оно довольно явно выделялось, а вот со светлым розовым бельем смотрится незаметно.

Низ и боковина шорт обработаны также белой тканью и причем она довольно тонкая и через нее просвечивается основная розовая ткань, я сначала думала, что это белая ткань окрасилась из-за розовой ткани, но нет, это просто просвечивается белая ткань.

Скроены шорты хорошо, сидят симетрично, кривых краев нет.

Качество пошива для китайской вещи вполне неплохая - нитки торчащие заметила в нескольких местах, причем они не критичные.

Швы выполнены ровно, края обработаны.

Лишние сантиметры ткани имееются с двух сторон, на внутренней стороне шортов - эта белая лента, которая идет по низу и боку шорт, и боковые швы розовой ткани внутри не обработаны. Эти моменты не сильно критичны, из-за низ ничего не рвется и на то, как они сидят и ощущаются на теле это не влияет.

То как сидят на мне шорты меня вполне устраивает - ничего не жмет и не сковывает движений. Можно легко заниматься спортом, по швам они не трещат.

Мои объемы - талия 67 см, бедра 98 см.

***********************

Скажу, что эти шорты очень хороший вариант не только для дома, в них можно заниматься спортом, ходить на даче, я бы такие с легкостью одела на пляж.

За такую цену в 3,79 $, очень хороший вариант, довольно неплохого качества.

Для себя оцениваю в 5 балов, можно было бы снизить бал за то, что они немного просвечиваются, но это решается бельем в тон и за небольшие нитки, но они тоже не критичны и их немного.

Ссылка на продавца

______________________________________________

Неудачная кружевная блуза

Черный удобный топ

Спортивный топ

Яркий свитшот с Мерлин Монро

Татьяна 1985рекомендует
16.06.2015
я думала они покороче будут...а так отлично за такие деньги Smile
16.06.2015
Karina Braun - радует, что длина у них вполне приличная. Действительно за такие деньги, шорты вполне хорошего качества. Smile
Хорошие шортики Star И цвет мне нравится Love
На Вас сидят хорошо Smile
Алиночка Сладкая -спасибо большое))) Smile Засмущали) Love
17.06.2015
Цвет супер..Такие яркие Smile
17.06.2015
КОКОСовая - цвет действительно прилекательный! Smile
  • 22.09.2015 - 16:13
    Отличные шортики для дома, яркие, красивые и качество на высоте + много фото и подробности.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться своими впечатлениями о шортиках, заказанных с Али пару месяцев назад.   Снапшот заказа: Покупала шортики здесь Ссылка на продавца здесь , в основном продает женские шорты, белье.
  • 20.12.2015 - 12:03
    Этот сиреневый свитерок как дикий мустанг - если сможете укротить его, то получите потрясающий образ! *** Подробно о качестве *** ВИДЕО *** Реальный размеры *** Фото в образе
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поведать Вам историю укрощения дикого мустанга сиреневого свитерка OSA, который был куплен на одной из распродаж магазина.   Продавец: OSA Overseas Store на AliExpress Стоимость: US $9.05 - я купила со скидкой 70.
  • 11.07.2014 - 13:58
    ~Отличные домашние шорты и не тоько. Две расцветки. ~ + ФОТО
    До этого я уже заказывала отличные шортики : irecommend.rucontentshikarnye-shorty-foto , которые понравились очень по качеству. Заказала себе "домашние" шортики. Выбрала одни в бело-зеленую полоску, другие же цветом под джинс с звездным принтом. Посылка приетела в течении двух недель.
  • 04.07.2014 - 12:36
    Кружевные широкие шортики оказались в облипку.... но тоже как вариант )))
    Вот и прискакали с Китая мои долгожданные шортики, долгожданные - это потому что шли долго аж 1,5 месяца... за это время пришло уже море других покупок с Али, около 50 )))) (буду выкладывать сюда свои моднявые и не дорогие покупки - так что подписывайтесь на мои отзывы), так вот долгое ожидание и…
  • 02.04.2016 - 14:57
    Красивые и удобные спортивные шортики из хлопка. Фото, описание шортиков + ссылка внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я с новым отзывом, и сегодня я расскажу про новые спортивные шортики с Алиэкспресс.   ...................................................ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ................................................... - Цена: я отдавала $3.56.
  • Одно расстройство. Жаль, новый и сразу в разряд "носим дома и на даче".
    Очень симпатичный пуловерчик я заказала себе на Али. По крайней мере, мне показалось, что он симпатичный. И понадеялась, что приедет в нормальном виде. Характеристики продавца изумительные. У них это изделие названо, вообще, топом. Посмотрите сами.
  • 01.06.2014 - 20:58
    Товарищи китайцы, вы без косяков работать умеете?
    Шортики для детской вещи из Китая недешевые - почти 10 долларов. Но решили мы переходить на более дорогие вещи, попав на несколько косяков. К сожалению, это нас не уберегло. Получив вещь, мы сначала обрадовались - все аккуратно, без запаха, ткань хорошая, размер подошел.... Ну просто лепота.
  • 26.05.2014 - 14:38
    Сидят совсем не так, как на китаянках (фото на мне)
    Я так ждала эти шорты, они казались мне идеальными для прогулок с ребенком. А пришло разочарование. На сайте они выглядят совсем не так, как в реале. На фото продавца видна довольно плотная ткань, едва ли сильно стрейчевая.
  • 03.06.2014 - 22:42
    Шорты- парашюты уже приходили,теперь шорты-неформалы
    Очень жаль ,что случаются поводы для написания негативного отзыва.Хотелось бы их поменьше ,но тем не менее из песни слов не выкинешь,хочется предостеречь девушек от бесполезного заказа.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 21.04.2021 - 14:28
    Кто о чем , а я про купальник на все случаи жизни.
    Здравствуйте . Когда собираешься поехать отдыхать да ещё и на море, то выбор купальника это проблема номер 1. Каждый год в январе мы обычно отдыхаем в Тайланде. Билеты мы берём обычно за 6 месяцев до вылела. И вот как они у нас на руках....начинается подготовка.