Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 14:14

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Весной мне всегда хочется яркости, свежести и чего-то нового. Ведь кажется, что все только начинается, а впереди ждет все самое интересное. В макияже мне тоже хочется обновления.

Этой весной я с удовольствием пробую новый для меня продукт от NYX.

Полное название: Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD HIGH PIGMENT LIP SHINE

Где купить: Л’Этуаль, Подружка, Золотое Яблоко.

Стоимость, конечно, зависит от магазина. В Л’Этуаль такая красота сейчас стоит 1484 рубля (это с максимальной скидкой, по бриллиантовой карте).

Хотя, средство и заявлено как глянцевый блеск, для меня это все-равно необычный формат. Это не просто флакончик с блеском… Фактически, это средство 2 в 1. Упаковка двусторонняя. С одного конца маленький флакончик с супер-стойкой жидкой помадой, а с другой – прозрачный глянцевый блеск.

Такого у меня еще не было.

Описание блеска NYX (взяла с сайта бренда):

Встречайте наш первый ультра-пигментированный глянцевый блеск, который держится до 16 часов. Легкая веганская формула обеспечивает яркий цвет с ультра-гладким, нелипким блеском в одно касание. Ослепительное сияние: ярче, чем у обычных блесков, под любым углом. Одна сторона продукта содержит насыщенный базовый пигмент с гиалуроновой кислотой, а другая нелипкое глянцевое верхнее покрытие.

Не размазывается.

Не растекается.

Не тускнеет.

Оттенки есть на любой вкус. И очень яркие, и достаточно сдержанные.

У меня их два.

1.Trophy Life, 10

2.World Shaper, 15

Для информации оставлю здесь состав блеска. Взяла его с официального сайта NYX:

G948937 INGREDIENTS / INGRÉDIENTS: ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, LAUROYL LYSINE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, CORIANDRUM SATIVUM FRUIT OIL / CORIANDER FRUIT OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, SODIUM HYALURONATE, SILICA, ALUMINA, ALUMINUM HYDROXIDE, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM / FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CI 15850 / RED 7, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE. TOP COAT G674056 2 INGREDIENTS / INGRÉDIENTS: DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE.

Скажу честно, я не специалист в составах декоративной косметики. С уходовой косметикой мне все более или менее понятно. С декоративной сложнее. Поэтому правильнее будет оставить анализ состава специалистам.

Я же лучше расскажу о практической стороне.

Дизайн у глянцевого блеска NYX мне сразу понравился. Цвет упаковки соответствует оттенку. Так что, если тестера нет в наличии, то это не критично.

Как я говорила, с одной стороны находится жидкая помада. Эта та часть, которая непрозрачная. А на другом конце – глянцевый блеск. Эта сторона - прозрачная. Виден сам блеск и аппликатор в виде кисточки.

Милые сердечки на этой стороне упаковки меня не оставили равнодушной. Очень мило выглядит!

У глянцевого блеска NYX удобные аппликаторы.

Для жидкой помады – «лопаточка», с коротким ворсом. Для прозрачного блеска – кисточка. И тем, и другим мне удобно пользоваться.

У жидкой помады дозатор дает набрать помады чуть больше, чем нужно. Так что придется к нему еще приноровиться. Дозатор у блеска – никаких нареканий.

Перед тем как начать пользоваться всей этой красотой, я сделала несколько свотчей чтобы понять как это будет наноситься, быстро ли будет фиксироваться и как вообще потом все это снимать с губ. Со стойкими средствами хочется знать это заранее чтобы подобрать подходящее средство для демакияжа.

Для начала я просто нанесла жидкую помаду, без использования блеска.

Сверху: Trophy Life, 10

Снизу: World Shaper, 15

Так оттенки выглядят сразу после нанесения.

Только супер-стойкая помада. Сразу после нанесения.

Видно, что консистенция у помады жидкая.

Аромат: спокойный, не раздражает.

Я немного промокнула сверху бумажной салфеткой. Подождала примерно 1 минуту. Вот так стали выглядеть мои оттенки.

Видно, что они подсохли, зафиксировались, стали практически матовыми.

Только супер-стойкая помада. После высыхания.

Красота! Яркие, сочные, выразительные цвета. Я решила, что, как вариант, я буду просто наносить помаду, без глянца сверху. Ведь использовать прозрачный блеск – необязательно. При этом получается фактически два варианта. С матовым или глянцевым финишем, по желанию.

Теперь сверху я нанесла блеск.

Добавила глянцевый блеск.

Свотчи просто сияют!

Ниже я еще добавила свотч глянцевого прозрачного блеска. К сожалению, фото не передает его глянец на 100 %.

Мне нравится как это выглядит.

А что с демакияжем?

Естественно, мицеллярная вода тут бессильна. Она может убрать только верхний глянцевый слой. Насыщенный пигмент супер-стойкой помады ей не поддается.

Я удаляю помаду гидрофильным маслом.

Наношу его на ватный диск и снимаю помаду с губ.

После снятия гидрофильным маслом.

Потом смываю остатки гидрофильного масла. Результат мне нравится. Чистая кожа и губы.

После снятия гидрофильным маслом.

Покажу как выглядят эти оттенки на губах.

Trophy Life, 10

Жидкая помада легко наносится на губы. Аппликатором можно прорисовать контур. Не «плешивит». Ложится ровно с первого раза. Фиксируется примерно через минуту.

Финиш практически матовый.

Trophy Life, 10. Только супер-стойкая помада.

Оттенок – пыльная роза, с прохладным подтоном. Выглядит ярко и выразительно.

Trophy Life, 10. Только супер-стойкая помада.

На губах держится супер-стойко. С утра и до вечера она совершенно не меняет своих свойств и цвета. Не течет, не ползет за контур. Отпечатков не оставляет вообще! Чай, кофе, легкий перекус выдерживает без проблем. После ирной пищи немного стирается на слизистой части губ. На остальных участках губ остается без изменений. Можно просто чуть-чуть подредактировать.

Вариант нанесения на губы оттенка Trophy Life, 10 вместе с прозрачным блеском оказался для меня более проблематичным.

Как обычно, я вначале нанесла сам пигмент. Дождалась когда он высохнет на губах. Затем нанесла слой прозрачного блеска.

Trophy Life, 10. Добавила глянцевый блеск.

Конечно, выглядит шикарно. Абсолютный глянец! Яркий, сияющий. Выглядит как лак для губ.

Trophy Life, 10. Добавила глянцевый блеск.

Но… уже через 15 минут я заметила, что верхний сияющий слой сползает с губ. Он просто вытекает за их контур. Выглядит некрасиво и неопрятно. Нижний пигментированный слой при этом по-прежнему аккуратный и не плывет. Почему-то первый слой не дружит со вторым.

Посмотрела отзывы. Оказывается, не только у меня такая проблема.

Поэтому оттенок Trophy Life, 10 я ношу только в виде супер-стойкой помады. Блеск сверху не добавляю.

Оттенок World Shaper, 15.

Несмотря на свою яркость, наносится без нареканий, не полосит. Контур губ прорисовывается отлично. На губах высыхает за минуту. Фиксируется без проблем.

Финиш – практически матовый.

World Shaper, 15. Только супер-стойкая помада

Цвет насыщенный. Оттенок – красно-коралловый, с теплым подтоном.

World Shaper, 15. Только супер-стойкая помада.

Сейчас моей коже немного не хватает загара, но летом этот оттенок будет смотреться на моих губах еще лучше. Мне кажется, для загорелой кожи он будет просто идеален.

World Shaper, 15 – как и другой мой оттенок, очень стойко ведет себя на губах. С утра и до вечера остается на своем месте, не течет, не тускнеет. Точно так же выдерживает чай, кофе, перекус. И точно так же требует обновления только на слизистой части губ после плотного обеда.

С губ, естественно, снимается только гидрофильным маслом. Губы не тинтует.

Нанесение жидкой помады + прозрачного блеска, как и в случае с другим оттенком, тоже оказалось непростой задачей.

В первые минуты выглядит красиво.

World Shaper, 15. Добавила глянцевый блеск

Получается яркий, глянцевый вариант макияжа губ. Насыщенный красный пигмент и сияющий блеск. Прекрасный вариант «на выход».

World Shaper, 15. Добавила глянцевый блеск

10-15 минут и блеск ползет с губ. Что-то с формулой…

В итоге, World Shaper, 15 я использую только в формате жидкой помады. Блеск сверху не наношу.

Подводя итог, не могу сказать, что я разочарована этим продуктом. Я довольна! Оттенки – яркие, выразительные, сочные и такие разные. Удивительная стойкость и идеальное нанесение пигмента.

Конечно, я снимаю один балл за верхнее прозрачное глянцевое покрытие, которое предательски ползет с губ. Но я точно рекомендую попробовать это средство от NYX в формате жидкой супер-стойкой помады. По своему качеству она просто отличная.

Достоинства
  • Интересный формат
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Стойкая
Недостатки
  • Два слоя не дружат друг с другом
alena_nikрекомендует
12.04.2022
Какие яркие насыщенные оттенки Love очень красивые , но вот жаль конечно, что носить можно лишь без глянцевого блеска Puzzled
12.04.2022
Да, с глянцем что-то не сложилось... Но как супер-стойкая помадя мне нравится Smile
12.04.2022
На лето прям таки отличные оттенки Smile
12.04.2022
Яркие оттенки очень поднимают настроение Smile И сразу мечты о лете...
Оттенок мне понравился)
Спасибо за интерес к моему отзыву Smile
Какие сочные цвета! Вам 10 идеально подходит.
Спасибо 🌺
12.04.2022
Очень смелые оттенки. Я таких боюсь😃
13.04.2022
Мне весной всегда хочется яркости Big smile
Какие оттенки сочные!
13.04.2022
Такие оттенки радуют даже в пасмурный день Smile
12.04.2022
Очень аккуратно выглядит на губах! Мне второй оттенок понравился))
Аппликатор здесь отличный. С ним удобно делать макияж Smile
Яркие оттенки. Я такие люблю Smile
Я тоже Smile
Очень яркие, я такие не особо люблю, но иногда использую, второй мне больше нравится)
13.04.2022
Когда хочется цвета и яркости, то рука сама к таким оттенкам тянется Smile
13.04.2022
Оттенок 15 прям понравился мне очень!
13.04.2022
С ним сразу кажется, что лето будет совсем скоро Smile
13.04.2022
Какие яркие и насыщенные оттенки, восторг Love
🙂🌺
Какие цветы яркие и сочные😍 Вам очень Идет
Спасибо Smile
13.04.2022
Оттенки потрясающие) такие яркие и сочные, отлично подойдут на лето
15.04.2022
Уже мечтаю о лете Big smile
14.04.2022
Какой красивый лаковый цвет он создает ))
15.04.2022
Да, покрытие внешне получается очень красивым Smile
15.04.2022
Оттенки шикарные, яркие, но не вульгарные
Спасибо за интерес к моему отзыву Smile
Красотень
🙂🌺
17.04.2022
Такие яркие оттенки! Но вам невероятно идут, совсем не смотрятся вызывающе Love Очень красиво!
20.04.2022
Большое спасибо Smile
Привет! Спасибо за обратную связь. Для более профессионального результата, который будет радовать тебя своей стойкостью попробуй создать контур с помощью карандаша, затем нанеси матовый пигмент тонким слоем, дождись полной фиксации, и после этого нанеси прозрачный глянцевый блеск от центра губ к контуру, тонким слоем. Надеемся данный способ нанесения тебе понравится!
28.04.2022
Спасибо за внимание к моему отзыву Smile
30.04.2022
такие сочные цвета, вам очень идет Smile
04.05.2022
Спасибо 🌺
  • 31.05.2020 - 07:51
    Отличный набор для начинающих визажистов и просто любителей ярких образов (+фото каждого оттенка на губах)
    Довелось мне стать обладательницей, скажем так, мега-набора губных помад и карандашей от NYX из серии Sugar trip .Куплен он был мною перед новым годом, в качестве подарка..самой себе.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 04.05.2022 - 19:13
    Тушь для бровей NYX Professional Makeup THICK IT STICK IT MASCARA: вжух, и брови готовы ☆ Не совсем мой продукт, но имеет право на жизнь в моей косметичке
    Оформление бровей самый мой любимый и сложный этап в макияже одновременно. Этому я уделяю минут так 20 точно, если есть время. Если оно ограничено, то возникает необходимость в таком экспресс-продукте, чтоб вжух, и брови готовы.
  • 04.04.2022 - 11:01
    Будущий бюджетный бестселлер, не иначе. Богический тинт для всего! Показываю сразу два оттенка 01 и 04 Divage Chic Touch Matte Tint.
    ٠ Привет, бьютиголики!     С наступлением весны моё румяное безумие просто наращивает все большие обороты. На самом деле, я уже целый год как болею именно по румянам, могу не наносить на щеки ничего, кроме них.
  • 05.04.2022 - 15:55
    Все так хвалят Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume, что я тоже купила, но восторга не поняла.
    Привет всем!   Я - фанат матовых помад, но последнее время приходится переходить на блески, потому что губы очень сухие и матовые текстуры только подчеркивают это. Очень много положительных и даже хвалебных отзывов отдано этому блеску, что я при первой возможности тоже себе купила.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 16.05.2022 - 13:39
    Сочные губы 👄 за 1 минуту. Контроль нанесения: от невесомого и невидимого эффекта, до явного блеска и сияния. Придаём легкий оттенок, а также добавляем свою изюминку в образ
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS   Общая информация:   Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки. Срок годности после вскрытия- 18 месяцев. Где купить?
  • Попробовав один оттенок этого блеска побежала в магазин и купила ещё 2! Шикарные блески с поистине люксовым качеством. Мои оттенки 004- Silk и 009- Topaz. Покажу блески в макияже и расскажу, чем же они мне так понравились.
    Всем привет! Давно я засматривалась на этот блеск,но всё откладывала покупку. Все потому,что я достаточно равнодушна к блескам, предпочитаю им матовые помады. Но иногда так хочется что-то комфортное,сияющее и глянцевое, особенно летом.