Опубликовано 10 Август, 2020 - 14:46

550 руб
Добрый день, мои дорогие! 🥰
Моя предыстория с палеткой глиттеров от Beauty Bomb.
Мне на лето очень хотелось чего-нибудь такого яркого и необычного, немного поменять свой образ. Добавить блёсточек на щёчки или веки, чтобы было видно издалека и все обращали внимание. Я их впервые увидела у знакомой в инстаграме, они выставляла ахеренные фотки в использовании. Они мне сразу запали в душу и я пошла на поиски.

Где купить?
Я нашла их в магнит косметику, там где продаётся продукция Beauty Bomb. Продавец мне сразу их порекомендовала и сказала, что они разлетаются очень быстро. На тот момент оставалось всего лишь 2 палетки.

самое главное, что они не вызвали аллергию на лице и это самое важное, у меня кожа предрасположена к аллергии, но эти блёсточки ничего не вызвали на лице за целый день.

Стойкость.
Блёсточки у меня держатся целый день, если конечно их сильно не тереть. Смываются обычным мылом или мицеляркой. Когда наносим, они моментально высыхают и держатся на лице.

Кому понравились?
Молодой человек сразу заценил и он тоже их любит, когда я их наношу, сказал, как мультяшная. Я наношу на веки, они украсят любой яркий образ,
использую чуть на щёчки.

На какой возраст.
От маленьких детей для грима до какого-нибудь тоже игрового образа. Мне 18 и я спокойно их ношу.

Разбор палетки.
В палетке Beauty Bomb Glitter Game есть 3 цвета: белый, жёлтый и синий. Но они почти не соответствуют прям своему цвету, потому что в белом есть такие, которые переливаются малиновым и фиолетовым.

Как наносить?
Обычно, пальчиками, кисточкой ни в коем случае, потому что блёстки могут застрять.

Вывод:🌺
я думаю, что цена немного завышена, но оправдала мои ожидания, блёсточки эти по душе!
Можно немного потратиться, потому что блёстки одного цвета в одной палетке могут стоить дороже, чем эти три цвета тоже в одной палетке.
Достоинства
  • Безопасен
  • Держатся целый день на лице
  • Количество блесток
  • Комфортная нелипкая база
  • Не вызывают аллергии
  • Не требует базы
Недостатки
Иннуся11рекомендует