Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 16:16

Эти тени мне достались в подарок за покупку в одном косметическом магазине. Впервые увидев их, я растерялась. Тени выглядели, как привет из 90-х. Дома, распробовав, я свое мнение поменяла.

Упаковка теней довольно лаконична. Чёрный пластик с прозрачной крышечкой, через которую хорошо просматриваются оттенки теней. Спонж не прилагается.

Оттенки: Слева расположен глубокий чёрно-синий оттенок, настоящий космос, а синий шиммер в нем, как сияние далеких звезд. Справа нежный розово-лиловый, имеет мельчайший шиммер. Оба оттенка на глазах выдают некоторую перламутровость.

на солнышке

Текстура теней сухая, плотно спрессованная. Я бы даже сказала "колкая". Немного сыпучая. Тени неплохо тушуются.

на солнышке

Без базы оттенки выглядят легкими, полупрозрачными. На базе становятся более плотными. А при нанесении влажным способом тени раскрываются во всей красе, становятся насыщенными, яркими. На базе хорошо держатся весь день, без базы не проверяла.

на солнышке

На глазах я их люблю использовать в качестве стрелочки, так они смотрятся легко и абсолютно уместно даже в рабочее время. Хотя вариантов нанесения можно придумать очень много. Главное - фантазия.

дневной свет, влажным способом

дневной свет, влажным способом

на солнышке, влажным способом

Вывод: Тени мне пришлись по вкусу. Да, пожалуй, и по "оттенку" Smile Из-за сухой текстуры снижаю балл. Но всё равно пользуюсь с удовольствием.

Цена: достались в подарок при покупке.

Достоинства
  • Экономично расходуются
Rionmioрекомендует
12.06.2015
Красиво получилось)
12.06.2015
красивые оттенки.но больше пришёлся по душе розовый. Wink
13.06.2015
Черный очень понравился такой сложный, многогранный. Не только синие, но и лиловын нотки видны.
13.06.2015
Интересный вариант со стрелочками, мне очень понравился темный оттенок, загадочно смотрится.
13.06.2015
Отличный макияж, тени за свою цену просто отличные)
Красивые оттенки))
Мило смотрится)