Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 21:43

Гель для душа Маграв Марко Премьер YES Дыня

Цена: 80 рублей

Объем: 400 мл

вода, лимонная кислота, витамин е, красители, натрия хлорид, грейпфрута экстракт, алоэ вера, кокамид дэа, кокамидопропилбетаин, парфюм, дисодиум эдта, содиум лаурет сульфат, дмдм гидантоин, стирен-акрилат сополимер

Yes! - серия роскошных, душистых гелей для душа на основе натуральной мякоти и волокон экзотических плодов для настоящего фруктового наслаждения. Гели обеспечивают качественный уход за кожей. Нежно и деликатно очищая тело, они сочетают в себе растительную и водную терапию во время приема душа. Дезодорируя кожу натуральными ароматами, они прекрасно подходят для ежедневного применения. Увлажняющий гель для душа с ароматом дыни, нежно и деликатно очищает Вашу кожу, обеспечивает качественный уход и интенсивное увлажнение. Сбалансированный состав геля продлит молодость кожи, а яркий аромат зарядит свежестью на весь день.

Данный гель для душа имеет большой объем и довольно небольшую цену, а также можно выбрать любой понравившийся аромат из представленных. Я выбрала самый редко встречающийся - аромат дыни.

Флакон мягкий, легко продавливается, удобен в использовании. Крышка откидывающаяся, плотно закрывается и без проблем открывается. Также мне нравится то, что флакон можно перевернуть и поставить его крышкой вниз, если у флакона крышка округлой формы, то обычно возникают сложности, когда гель начинает заканчиваться.

Аромат очень приятный и яркий, думаю можно сказать, что он вполне натуральный, на коже остается еще некоторое время. По консистенции средство средней густоты, форму не держит, но не особо быстро растекается. Пенообразование очень хорошее, пена пышная, плотная, особенно при использовании мочалки. Гель отлично очищает кожу, не сушит и не стягивает ее.

Я рекомендую Гель для душа Маграв Марко Премьер YES Дыня к приобретению!

lanviinрекомендует