Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:43

Летом я выбираю яркие ароматы и дезодоранты не исключение. Одной из последних новинок для меня стал антиперспирант от Rexona MotionSense Яркий букет.

Аромат у антиперспиранта действительно насыщенный: ярко выраженный цветочный запах. Но при этом не могу сказать, что он очень резкий, главное, не переборщить с количеством и тогда получается очень приятный свежий аромат.

У дезодоранта удобная упаковка. Есть два варианта: закрыт/открыт. Для открытия нужно просто сдвинуть кнопку вверх. Можно спокойно брать с собой в сумке и быть уверенной, что ничего не распылится.

Я использую антиперспирант перед игрой в волейбол и остаюсь полностью довольной им. Кожа подмышек остается сухой, нет неприятного запаха пота. Хотя игра очень активная и подвижная, дезодорант на все 100% справляется со своей задачей.

Также отмечу, что, несмотря на яркость аромата, он не выступает в «главных ролях» и не перебивает аромат парфюма.

Если наносить дезодорант по инструкции, то есть на расстоянии ~15 см, то он не оставляет белых следов и не пачкает одежду.

Осталась очень довольна данным продуктом и точно куплю ещё. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Сладкий запах
Недостатки
  • Нет
Мой любимый дезодорант 😍
Тоже очень нравится
04.08.2022
О я тоже им пользуюсь) единственный дезик который мне подходит) уже лет 5 им пользуюсь неизменно))
04.08.2022
Для меня главное - без следов на одежде
Это безусловно)
Классный
☺️
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
05.08.2022
Раньше пользовалась таким. Но сейчас перешла на Виши
Я все собираюсь попробовать)
07.08.2022
пользуюсь только рексоной
👍
Официальный представитель Юнилевер Русь
12.08.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
🥰