Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:02

Пробник новинки от Carolina Herrera дали в Иль де ботэ. Мне всегда сложно оценить аромат прямо в магазине, нужно время, чтобы понять запах. Пшикнула пару раз на запястье и забыла... запах оказался настойко ярким и стойким, что вечером дома... на него обратил внимание мой муж)))

На самом деле это редкий случай)))

Очень нежный, женственный аромат... видимо мужчинам нравятся именно такие. Легкий, цветочный, очень чувственный, невероятно стойкий (особенно на волосах и одежде).

Я теперь просто загорелась купить полноценную версию.

И мой любимый насыщенный фиолетовый...

Достоинства
  • Очень женственный
  • Стойкий
latshenрекомендует
  • 19.12.2013
    Доброго времени суток, уважаемые дамы! Пожалуй начну....получила в подарок пробник Королины, не огорчилась, потому что ни разу не нюхала сие творение, от нее у меня в коллекции лишь 212VIP. Пришла домой довольная, брызнула и офигела, правда похож на освежитель.
  • 15.01.2016
    Приветствую всех заглянувших! Я очень люблю парфюмерную марку Carolina Herrera, практически все творения вызывают во мне восторг (единственное исключение - этот аромат ). Естественно, меня заинтересовал и новый аромат (заинтересовал он меня в 2013 году, а появился в моей коллекции только в 2015).
  • 12.10.2013
    Здравствуйте. Очень полюбилась мне Каролина в формате СН и конечно же не смогла пройти мимо новинки Sublime. Дожидалась похолодания, все же новая СН больше на холодное время, по теплу она становится слишком простой, пудровой, мне это не очень по вкусу.