Опубликовано 14 Август, 2022 - 18:26

🌺Всем привет! 🌺

Я люблю различные чаи в пакетиках, они легко и без лишних хлопот завариваются, а по вкусу мало отличаются от листовых.

Один из моих любимцев чай TESS Flame.

🍓Общая информация🍓

Место покупки: Магнит

Цена: 85 рублей

Количество в упаковке : 25

Страна производитель: Россия

🍓Внешний вид упаковки 🍓

Коробка в оранжево-красных тонах, с ягодным оформлением. Выглядит привлекательно, даже аппетитно.

На боковых сторонах расположена различная информация для покупателя, в том числе реклама других сортов чая и состав.

🍓Состав:🍓

Гибискус, яблоко сушенное, плоды шиповника, ароматизатор "земляника с розовым перцем", цедра апельсина, вербена, измельчённых ягоды земляники.

На обратной стороне есть перфорация для вскрытия.

Внутри коробки лежат чайные пакетики в индивидуальной упаковке, что удобно по всем параметрам: во-первых удобно брать с собой, во-вторых гарантирует, что чай не выветрится и не подвергается воздействия окружающей среды.

🍓Внешний вид продукта🍓

Заварка находится в стандартных полупрозрачные пакетиках с длинной нитью и ярлычком. От пакетика исходит ягодный аромат с пикантными нотками перца.

Если распотрошить пакетик, то внутри можно обнаружить кусочки гибискуса, шиповника и других компонентов.

🍓Впечатления🍓

Чай отлично заваривается, имеет необычный насыщенно-ягодный вкус, с земляникой в главной роли. По комнате при заваривании разносится чарующий и страстный ягодный аромат с нотками перца. На вкус же он воспринимается как смесь яблока, ягод и цветка гибискуса с едва уловимыми нотками перца, в общем он многогранный.

Чай Tess Flame хорош в любую погоду.

В холода чашечка горячего чая согреет своим обволакивающим и ярким, пламенным вкусом с нотками страстного перца, недаром Flame переводится с английского как "Пламя".

В жару данный чай шикарен в остывшем виде - он освежает, бодрит и расслабляет. Остывший чай теряет свою перечную нотку, видимо в связи с тем, что перец заменён ароматизатором.

🍓Итог🍓

Чай Tess Flame рекомендую всем любителям фруктовых и многогранных чаёв. При том рекомендую попробовать не только в горячем, но и в холодном виде. Он, кстати, легко пьётся без сахара и мне так даже понравился больше.

🍓🌺🍎Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🍎🌺🍓

Достоинства
  • Ароматный
  • Ароматный вкус
  • В составе нет красителей
  • Вкусный
  • Волшебный
  • Герметично упакованные
  • Доступная цена
  • Есть кусочки настоящих фруктов
  • Красивая упаковка
  • Легко можно пить без сахара
  • Можно пить без сахера!
  • Полезный
  • Спасет в жару
Домашняя Пумарекомендует
Муж его любит
Черный тесс как мусор стал
14.08.2022
Я очень люблю у тесс чаи! Вот буквально 5 минут назад попила чай.
Я люблю такой вкус, да и аромат классный.
Я люблю тесс зеленый чай
14.08.2022
Люблю чай Тесс надо по пробовать
14.08.2022
Я тоже обожаю подобного рода чаи
15.08.2022
Люблю такой чаек)
15.08.2022
вкусный чай
21.08.2022
Вкусненький!
23.08.2022
Брала такой, хороший, но все-таки чем-то отдает