Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:54

Все началось с того, что муж подарил мне iphone 6. Естественно для него нужен был чехол. Сначала я хотела заказать разных с али, но муж сказал свое категоричное "нет". Говорит, мало ли из чего они изготовлены, может быть опасно. Ну опасно, так опасно, спорить не стала. Решили брать оригинальный чехол от apple, выбор пал на кожаный красный, я все-таки девушка и люблю яркие цвета. На оф. сайте показалось дороговато и нашли на тысячу дешевле в одном из крупных сетевых магазинов электроники, правда красный цвет редкий) Покупался за 3 тыс деревянных, на сайте эпл почти 4 тыс. Фото не передает, но он действительно насыщенного красного цвета

Вот что пишет сам производитель:

Роскошные чехлы из специально обработанной и выделанной кожи европейского производства продуманы теми же дизайнерами Apple, которые работали над iPhone. Каждый чехол идеально облегает телефон, поэтому ваш iPhone 6s или iPhone 6 по-прежнему будет выглядеть невероятно тонким. Мягкая внутренняя поверхность чехла, выполненная из микроволокна, защитит корпус вашего iPhone. А внешняя сторона порадует вас насыщенным оттенком: благодаря специальной технологии краситель проникает глубоко в структуру кожи.

Чехол из натуральной кожи, что подтверждается спец. значком на внутренней поверхности

Чехол очень приятный на ощупь, нежная кожа, благодаря ему телефон приятно держать в руке и он не выскальзывает, сразу приобретает нужную ему толщину. Телефон выглядит элегантно, что, думаю, в обычном дешевом пластиковом бампере этого бы не было

Есть выемка для отключения звука, остальные кнопки под чехлом, но нажимаются они свободно.

Все хорошо, если бы не одно НО. Со временем истираются края. И так по всему периметру. Это уже не отмывается, это не грязьЯ надеялась, что за такую цену, да еще и из натуральной кожи этот чехол прослужит мне долго, но увы, скорей всего, в скором времени он потеряет свой изначальный вид.

В целом чехол хороший. В какой то степени уберегает телефон от небольших падений. Но если упадет на экран, тут уж ничто не убережет.

Достоинства
  • Из натуральной кожи
  • Красивый
  • Фирменный
  • Элегантный
Недостатки
  • -дороговат
  • Быстро истирается
Nastazy2015рекомендует