Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 14:57

?Общая информация

Место покупки - Супермаркет "Амба" (г. Хабаровск)

Бренд - Е-Нотка

Цена - 270 рублей

Производитель - Китай

Материалы - пластик, металл

Наша "коллекция" развивающих игрушек пополнилась еще одним сортером, а заодно и металлофоном, а заодно и пластиковым чемоданчиком... В общем, меньше чем за 300 рублей у нас появился целый развивающий комплекс ? Итак..

?Упаковка простая . Целлофановый плотный пакет и бумажная этикетка

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
На этикетке - наименование товара и бренд

Указание полезных развивающих свойств

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
На обратной стороне важная информация о производителе, возрастной категории, сертификации и про использование только со взрослыми.

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
?Внешне игрушка привлекает внимание своим интересным видом в виде чемоданчика с яркими разборными гранями.

Цвета - две желтых, две оранжевых и две зеленых.

Размер прямоугольных - 25 см*12,5 см, квадратные грани соответственно по 12,5 см

На каждой грани своя развивашка.

Металлофон из 8 ноток. Звонкий , хороший звук. Удобные широкие пластины. Ребенку очень нравится не столько бить по пластинам, сколько водить палочкой туда-сюда . Ну вы понимаете какой при этом звук ?

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530

Часики. Стрелочки крутятся. Крутим. До изучения времени нам пока рано в год и месяц, но сам механизм очень завлекательный ?

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
Шестеренки с ручкой. Крутятся все разом. Не очень привлекла ребенка эта грань. Ручка удобна для маленьких пальчиков, но крутилки дочери уже приелись на других развивающих центрах ?

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
Две грани с сортерами. Круг, звезда, сердечко,

Цветок, стрелка и овал
Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530

Фигурки для сортеров небольшие, разноцветные, с забавными рожицами зверюшек.

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
В пазы входят легко, не застревают. Мне понравилось качество пластика и дополнительные окаемки в пазах. Все края не острые, без зазубрин и лохмотьев. Ребенок не поранится и не откусит мелкие частички. Собственно так можно сказать и обо всей игрушке. И доставать их очень легко. Достаточно снять одну из граней. Они внутри хранятся прям как в коробочке.

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530

Честно говоря, дочка пытается не столько примерить детальки к этой модели, сколько примерить детали к другим сортерам ? Ну так же интересней, вдруг подойдут ?

На оставшейся грани находится удобная ручка для переноски и выемка для палочки от металлофона

Е- Нотка Металлофон - сортер арт. Т272-D4530
Очень удобно, что палочку есть куда положить, потому что от другого металлофона две палочки постоянно теряются в закутках квартиры. А во-вторых, мне нравится, что она пластиковая и цельная. Потому что уже видела как ребенок на деревянных палочках оставляет зазубрины зубами, а деревянный круглый наконечник того и гляди окажется откушенным ? В этом плане вот такая пластиковая мне кажется гораздо более безопасным вариантом.

А ручка это прям любовь любовная ? У ребенка такой смешной, деловой вид с этим чемоданчиком в руке ? Думаю, когда она станет старше, мы найдем этой "сумочке" применение в играх ? Тут отдельный плюс, что все грани плотно сцеплены между собой. Не будет такого, что ребенок поднял за ручку и вся конструкция обвалилась на пол. На весу держится отлично. Разбирается , собирается очень легко ? Короче, довольны и рекомендуем!

?Итоги

• Высокое качество пластика без зазубрин и лохмотьев за бюджетную стоимость.
  • Все детали подогнаны по размерам. Грани не распадутся, а фигурки не застревают в сортере.
  • Яркие привлекательные цвета
  • Грани развивают мелкую моторику и фантазию ребенка
  • Можно придумать совместные игры

Всем спасибо за внимание! Берегите себя и своих малышей

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • Интересная форма игрушки
  • Отлично развивает ребенка
  • Яркие привлекательные цвета
volmond2006рекомендует
29.02.2020