Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 14:40

неделя или более
    130 рублей

Добрый день 🌺

Уверена многие пользуются или хотя бы видели в продаже продукцию известного бренда SYNERGETIC

📌 Чем же так нравится многим этот бренд ?

Вот о чём говорит сама компания о себе :

Чистота начинается с любви к дому, желания заботиться о себе и своих близких. С этого начался SYNERGETIC — с заботы о самом важном.

В процессе мы осознали, что наш дом — это природа. Так получились экопродукты из растительных компонентов, которые заботятся о семье, доме и планете.

Компания известна своей щадящей продукцией с бережным составом

Ранее я уже покупала этого бренда : средство для мытья посуды , жидкое мыло для рук , жидкий порошок для стирки белья и всей продукцией вполне довольна 😉

🌺. В этот раз я обратила внимание на новинку 🌺

«Зубная паста БЕЗ ФТОРА для чувствительных зубов и дёсен»

Красивая и яркая упаковка , которую просто не возможно не заметить 😻

🌱 Где купить: Ozon

🌱 Вес : 100 грамм

🌱 Срок годности: 12 месяцев ( с открытия упаковки)

🌱 Производитель: город Нижний Новгород

🌱 Цена : 130 рублей ( со скидкой)

На упаковке достаточно заметна информация о том, что натуральный состав пасты на 98%

Витаминный комплекс

Так же написано, что зубная паста без фотора 👍🏼

Со всех сторон упаковка яркая и информация легко читаема

🍒 Обещание и описание производителя :

Натуральная зубная паста для чувствительных зубов и десен SYNERGETIC со вкусом «ЯГОДЫ + МЯТА» – безопасная и эффективная паста без фтора, которая помогает укрепить эмаль, препятствует образованию налета и снижает чувствительность зубов, образуя защитную оболочку вокруг нервных окончаний. Зубная паста для чувствительных зубов и десен бережно возвращает улыбке белизну, заботясь о чувствительных деснах и эмали. Активные компоненты в этой зубной пасте ― эффективные и безопасные лактат кальция, цитрат цинка и хлорид калия. Растительные компоненты из Германии и швейцарские витамины A, C, E улучшают обменные процессы и восстанавливают здоровье десен. Высокая концентрация натуральных компонентов оказывает общий тонизирующий и противовоспалительный эффект. Абразивы нового поколения содержат частицы сферической формы, не повреждающие зубную эмаль. Не содержит мела, фтора, SLS, SLES, парабенов, триклозана и диоксида титана.

Внутри картонной упаковки есть инструкция

Информация написана с обоих сторон

Про пасту есть все подробности

Так же огромным плюсом на мой взгляд Производитель не скрывает о компонентах , которые используются в пасте . И подробно описывает о всех компонентах

🍒 Сам СОСТАВ :

Aqua, Silica, Sorbitol, Glycerin, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cellulose Gum, Hydroxyapatite, Potassium Chlorid, Xylitol, Zinc Citrate, Aroma, Calcium Lactate, Sodium Benzoate, Рotassium Sorbate, Centaurea Cyanus Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Hydrates Silica Plus Pigment, Stevioside, O-Cymen-5-ol, Bisabolol, Vitamin Premix (Tocopherol (Vitamin E), Thiamine (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine (Vitamin B6), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Ascorbic acid (Vitamin C), Folic Acid (Vitamin B9), Biotin, Maltodextrin), Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate).

Содержимое коробки - тюбик

такой же яркий как и сама упаковка . И с такой же самой картинкой

На обратной стороне тюбика так же упоминание о том , что состав натуральный . Не содержит мел, фтор , SLS , парабенов

Тюбик закрывается прочно пластикой крышкой . Которая без проблем открывается по часовой стрелке

И закрывается тоже легко

При этом крышка достаточно плотно закрыта . При транспортировке , если брать в путешествие крышка крепко и надежно закрыта

Закрыт тюбик плотно. Фольгой защитой , что является показатель того, что ранее тюбик не вскрывался

Сама паста плотной кремовой консистенции . Нежно-розового цвета . Запах сладковатый

Это всё описание внешнего и внутреннего обзора данной пасты 🍒

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут

📌 МОЙ ОПЫТ И МНЕНИЕ :

Отмечу, что стоматолог мне всегда говорит о том, что у меня кровоточат Десны ( чувствительность высокая) именно поэтому я не выбираю твёрдые зубные щётки

Ну и чувствительность зубов повышенная

❗️ Поэтому стоматолог мне рекомендует использовать на регулярной основе пасты НЕ СОДЕРЖАЩИЕ ФТОР . Они считаются максимально бережными и для зубов и для дёсен

Так же периодически мне назначают лечебные ополаскиватели (после чистки зубов) для полости рта

❗️ Многие в отзывах пишут , что паста плохо пенится и слабо чистит

Но я пробовала и другие пасты БЕЗ ФТОРА все они так же плохо пенятся и чистить поэтому рекомендуется не менее 2 минут, чтоб очистить зубы хорошо. Потому что паста бережная

Лично я была готова к этим нюансам и поэтому не вижу в этом минуса

Для меня паста оказалась очень даже приятна в использовании:

➕ Мягкое очищение

➕ Действительно бережно воздействует на зубы и десна

➕ При правильном способе использования( не меньше 2 минут чистки) очищает очень даже хорошо

➕ Приятный привкус (без химических резких)

➕ Доступность покупки

➕ Приемлемая цена

Для тех кому паста кажется «слабой» и малоэффективной . Советую всё-таки не «наговаривать» на пасту и производителя 😄 а попробовать другую

Потому что производитель и не скрывает о том, что паста предназначена для чувствительных зубов и дёсен

И состав максимально щадящий

На мой взгляд даже по этим описаниям ясно, что более мягкой (во всех планах) пасты не найти 😉

Мне паста нравится и я однозначно советую ее попробовать 👍🏼

Именно тем кто знает о чувствительности своей полости рта 😁

🌺 ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ о других продуктах Synergetic:

🔺 ОТЗЫВ на ЗУБНАЯ ПАСТА «Кокос + мята»

🔺 ОТЗЫВ на БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС «Увлажнение и блеск»

🔺 ОТЗЫВ на ШАМПУНЬ - КОНДИЦИОНЕР 2 в 1

🔺 ОТЗЫВ на ШАМПУНЬ «Укрепление + объём»

Спасибо, что прочитали . Буду рада Вашей активности под отзывом ❤️

Достоинства
  • Вкусная)))
  • Нежное, не приторно сладкое послевкусие
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Приятные вкус и аромат
  • Приятный аромат
  • Состав внушает доверие
  • Хорошо очищает зубы
  • Яркий, эффектный дизайн
Недостатки
  • Может не устроить слабое пенообразование
Alexsandriaрекомендует
20.06.2022
Не знала, что у них есть зубная паста, ранее использовала средство для мытья посуды и стиральный порошок☺️
20.06.2022
Тоже вот недавно узнала и сразу же решила попробовать 😉
20.06.2022
Была подобная, но с другим вкусом. Не зашла
20.06.2022
Ну да уже почитала отзывы , что далеко не всем заходит
Не покупала такую.
Интересно попробовать
20.06.2022
Тоже такой пользовалась, пару дней назад кончилась, мне она очень понравилась за счёт бережного очищения) купила теперь другую пасту попробовать от sinergetic 😊
20.06.2022
Вот да у них и правда бережное очищение , но многие (судя по отзывам) думают , что паста малоэффективна . Мне тоже нравится. Потом попробую другую ещё 😉
20.06.2022
Тоже чувствительные десна, нужно купить такую пасту.
Надеюсь Вам понравится 😉🌹
20.06.2022
Всё никак не попробую пасты этого производителя))
Ну может решитесь 😉🌹
20.06.2022
была такая паста, мне понравилась
20.06.2022
Интересно) Надо будет купить и попробовать
Надеюсь понравится 🌹
20.06.2022
У меня с кокосом была, вот тоже на любителя)
Они своеобразны конечно 😉
А у меня такая малиновая, тоже очень понравилась )))
Это хорошо, что понравилась 😉
20.06.2022
Пробовала у них пасту, не понравилась. Правда другая, но
20.06.2022
Да отзывы на эти пасты расходятся
20.06.2022
Спасибо за отзыв. Не обращала внимание, что у этого бренда есть зубные пасты.
Тоже только недавно узнала ☺️
Надо попробовать
😉🌺
20.06.2022
Из всех паст от бренда мне больше всего понравилась именно эта.
Отлично 😉👍🏼
Спасибо за рекомендацию)
Взяла на заметку
20.06.2022
Не пользовалась, но интересно попробовать! Спасибо за отзыв❤
21.06.2022
Я из этой серии купила детскую. Дочка на отрез отказывается ею чистить. Говорит она не правильная 🙈
21.06.2022
Самому главному маленькому эксперту стоит доверять 😅
21.06.2022
Я даже не видела такую) Посмотрю внимательнее)
Сама совсем недавно увидела ☺️
21.06.2022
Забавное оформление тюбика Laughing out loud
21.06.2022
Согласна 😉 сразу во внимание бросается
Ради эксперимента можно попробовать
Ну да. Вдруг понравится 😉
21.06.2022
хоть и наслышана об этой марке, но ничего не пробовала у них
Советую попробовать 😉 хорошая марка
21.06.2022
Раньше их пасты больше нравились.
Мне и сейчас нравятся 😉
21.06.2022
часто покупаю пасты этого бренда. к ним нужно привыкнуть)
Согласна. Ну если привыкнуть , то плюсы в них ощутимые 😉
21.06.2022
С удовольствием такой пользовалась бы Innocent
21.06.2022
Да, у них слабое пенообразование, как то брала их пасту (вроде детскую)
21.06.2022
Это точно пены у них почти нет
Но меня это не смущает
21.06.2022
Пробовала такую, отличная паста.
Цвет у пасты приятный)
Согласна ☺️
Была такая)
😉
тоже самое
21.06.2022
Зачем лишний раз ухудшать ситуацию ☺️
21.06.2022
Этот бренд семимильными шагами захватывает рынок) не знала, что даже зубная паста у них появилась
Согласна 😄
Ягоды с мятой прямо интересный такой по сочетанию вариант
Да. Хоть мяту не особо чувствую . Больше сладковатый такой , но не приторный
21.06.2022
Не знала что они еще и пасту производят, бытовая химия не очень понравилась.
21.06.2022
Тоже недавно узнала О зубной пасте их марки
Спасибо за полезную информацию
21.06.2022
люблю это бренд, но вот пасту еще не пробовала Big smile
Рекомендую попробовать 😉🌹
22.06.2022
Ох какой вкус и возможности 🤎
Достойная зубная паста😊
22.06.2022
Еще не пользовалась пастами от этой марки, возьму на заметку Exclamation Mark
Мне прям очень зашла 😍
24.06.2022
Не плохой вариант
Ещё 4 комментария
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 15.05.2022 - 09:19
    Эта паста меня пугает
    Всем привет!   Не думала я, не гадала, что зубная паста будет вызывать во мне приступы паники, но случился и такой казус. А все дело в одном компоненте, который меня откровенно пугает в зубной пасте Свобода "Пародонтол" Сенситив для чувствительных зубов и десен.   Место покупки : Дикси .
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 31.07.2022 - 23:53
    А вы пробовали пасты от Synergetic? Я уже парочку попробовала, и осталась очень довольна
    Всем привет! C продукцией Synergetic я знакома очень давно, брала мыло для рук, гель для мытья посуды, зубные пасты, средство для мытья стёкол, качество меня полностью устраивает. На этот рас я решила попробовать Зубную пасту Synergetic Комплекс-Формула 7 в 1.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 19.03.2022 - 18:18
    🌱«Мелисса с мятой» от Brusko подарят вам незабываемое першение в горле, и противную сладость! Если хочется свежей жидкости, то поищите вариант получше!
    Всем привет!   Я уже рассказывала, что около полугода назад, перешла с GLO на Brusko aspire Minican паритель многоразовый , и с тех пор в вечном поиске вкусных ароматных жидкостей для него.   Данный вариант мне достался обменом сама я бы врядли его купила, не смотря на то, что люблю свежие вкусы.
  • 25.05.2022 - 18:30
    Очень экономичная, но не очень лечебная зубная паста Perioe "Травы".
    Здравствуйте! Подарили на Новый год кучу подарков, в том числе и зубную пасту.Чтобы узнать какую, надо отклеить этикетку WB. Традиция у них такая - заклеить самые нужные места. А если вещь в подарок, то максимально ухудшить внешний вид. Отдираем. Уже не идеально. След клея остался. Бренд - Perioe.
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 01.04.2022 - 19:06
    Ультраделикатный и для меня самый лучший. Использую даже для удаления волос в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ! А подходит ли он для удаления УСИКОВ над губой?
    Всех приветствую!   Для удаления нежелательных волос я использую разные методы. Кремом для депиляции пользуюсь изредка, но мимо этой новинки пройти не могла, так как подкупила надпись Ультраделикатный) У меня кожа довольно чувствительная, поэтому всегда беру крем именно для такой кожи.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…