Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Brunnen
Опубликовано 19 Март, 2020 - 17:30

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.👋😘

Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen.

С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала. Вот отзыв о нем: Еженедельник Brunnen "Смарт".

Герой сегодняшнего отзыва - это ежедневник Brunnen датированный 2020 Стандарт Графо "Find joy in the ordinary".

🖋️📚🖋️Описание от производителя:

Неординарный ежедневник с лицензионным принтом BBH и оригинальной надписью вдохновляет, понимает настроение, призывает искать радость в обыденных делах и вещах! Классический формат «день на странице» с разбивкой по часам позволяет детально планировать задачи и встречи на каждый день. Ежедневник изготовлен из гладкой европейской бумаги белого цвета 70 г/м2 с серо-бордовой печатью. Удобный внутренний блок, страницы для общего планирования на год, информационный блок, закладка-ляссе и отрывные уголки с датой — каждая деталь тщательно выполнена и олицетворяет истинное немецкое качество.

• Одна страница — один день.
• Организатор с 7:00 до 22:00.
• Страницы для общего планирования на год.
• Закладка-ляссе серого цвета и отрывные уголки с датой.
• Печать в двух цветах — сером и бордовом.

🖋️📚🖋️Основная информация о ежедневнике:

• Модель: Стандарт
  • Тип: Датированный
  • Материал обложки: Графо
  • Формат: A5
  • Размер: 14.5 x 20.6 см
  • Цвета: Print
  • Количество листов: 336
  • Цвет бумаги внутреннего блока: белый
  • Плотность бумаги, г/м2: 70

🖋️📚🖋️Описание/внешний вид ежедневника:

Внешне данный ежедневник очень яркий и привлекательный. Обложка в твердом переплете, но в тоже время она мягкая. Расцветка ежедневника мне понравилась: не маркая, симпатичная, какая то радостная)

С обратной стороны ежедневник имеет небольшую наклейку этикетку с названием торговой марки и названием типа ежедневника.

Также на небольшой этикетки указана модель ежедневника, а также немного информации о производителе.

Формат ежедневника удобный, симпатичный, привлекательный.

🖋️📚🖋️Что есть внутри ежедневника?

Описание от производителя:

6. Международные размеры одежды, единицы измерения
7. EAN-префиксы стран
8. Знаки ухода за одеждой
9. Расстояния между областными центрами Украины
10. Условные обозначения областей Украины на номерных знаках автомобилей.

Открываем ежедневник и сразу же видим информацию о владельце. Здесь вы можете написать информацию о себе))

Дальше было интересно почитать обращение производителя к владельцу этого ежедневника. В этом небольшом обращение есть информация о том, как лучше организовать работу с этим ежедневником, а также немного информации о структуре ежедневника.

В ежедневнике есть два календаря: на 2020 и 2021 год.

Дальше можно составить план на год или внести самые важные события в грядущем году.

Также есть много дополнительной информации о:

- праздниках в мире и Украине, информация о знаках зодиака.

- международные меры одежды и другая информация

А вот так выглядит сам ежедневник. Как вы понимаете один день - это одна страница. Свою работу можно спланировать с 7 утра и до 22 часов вечера.

Сверху каждой страницы написана дата (число, месяц, день недели).

Также интересно то, что уголок страницы можно оторвать и на нем останется дата!

В конце ежедневника есть немного информации о производителе и о самом товаре.

Последние страницы предназначены для записей, они уже не датированные.

В данном ежедневнике есть одна закладка серого цвета, что очень удобно.

Страницы ежедневника белые, плотные, не рвутся, чернила через них не переходят на другую сторону. Качество ежедневника отличное!

🖋️📚🖋️Достоинства:

+ Симпатичный и яркий дизайн

+ уголки страниц с датой, они отрывные

+ есть закладка серого цвета

+ каждый день разбит по часово

+ Твердая обложка

+ Удобный формат

+ Качественная бумага

+ Много места для планирования работы на целый день

🖋️📚🖋️Недостатки:

Лично я не обнаружила здесь недостатков!

🖋️📚🖋️Итоги:

Мне очень понравился такой ежедневник. Он отлично подойдёт активным людям, у которых много дел на один день - ведь в этом ежедневнике одна страница это один день, где можно много написать заданий, планов, встреч и тому подобное.

Конечно же я буду рекомендовать к покупке ежедневник Brunnen 2020 Стандарт "Find joy in the ordinary" - ведь качество и внешний вид на высоте!

sacura555рекомендует
Красивое оформление)
Яркое)
классный блокнот
19.03.2020
ух, прикольный, я люблю блокнотики! Wink
Очень красивый )
Да, привлекательный
Какая красивая обложка.)
Стильный 👍
Согласна!)
Классный Smile
Нужная вещь!
Иногда незаменимая)
Офромление мне понравилось, ежедневники очень нужны бывают на работе, чтобы записывать кучу нужной информации.
Тоже так считаю!
20.03.2020
Очень удобный! В последнее время я стала все записывать, память уже не та 😂
Симпатичное оформление
20.03.2020
Оформление и содержание - супер!
Какой красивый!
Столько полезной информации в начале ежедневника. Очень удобно, что есть обозначения для ухода за одеждой и календарь на предстоящий год
16.05.2020
Классный ежедневник, красивое оформление)
  • 24.11.2018 - 15:57
    Моя прекрасная новинка на 2019г. Я уже начинаю строить планы и мечтать. А этом мне помогает стильный ежедневник Brunnen.
    Привет.   Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.   Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник.
  • 20.01.2020 - 04:56
    🌟🌟🌟 Незаменимый помощник для делового человека и не только. Отличное качество по приемлемой цене!
    Доброго утра, мои дорогие читатели! Так как я много пишу, то мне регулярно требуются всякие тетрадки, блокноты и ежедневники. Сегодня я бы хотела с вами поделиться одним из последних приобретений. Это ежедневник от компании "Альт".
  • 26.03.2020 - 12:49
    Ежедневник Brunnen немецкого качества. Дизайн, оформление, удобство в использовании!
    Во все времена люди пользовались ежедневниками. Для кого то это была прихоть, для кого то необходимостью. Я считаю что нужно иметь под рукой ежедневник, удобно планировать дела, записывать все самое необходимое (встречи, планы на день и др.).
  • 05.01.2021 - 12:36
    Размер, даты, цвет и закладка - все подошло под мои запросы. Если встречу в следующем году - куплю снова.
    Вот помню были времена, когда бумага была важнее. Когда простая запись карандашом считалась лучше хорошей памяти.По правде говоря, сейчас, в век технологий, компьютеров, смартфонов - все равно простой карандаш лучше хорошей памяти))).На этот счет и по этому вопросу прекрасно, на мой взгляд,…
  • 13.09.2019 - 14:38
    Находка для моих рабочих будней! Стильный и нереально крутой ежедневник подойдёт любой бизнес-вумен
    Всем привет! Выдалась возможность познакомиться с Онлайн интернет магазином канцтоваров и товаров для творчества Альт . И одним из моих обязательных пунктов был Ежедневник для рабочих записей. Посмотрите на мой нынешний Ежедневник...
  • 23.01.2020 - 19:29
    🌟🌟🌟 Замечательный аксессуар, который до нового года можно было приобрести всего за 72 рубля. Полезный помощник для ведения дел и распорядка, но я использую его не по назначению.
    Здравствуйте! У меня с детства повышенная тяга к писанию. Обязательно что-то надо начеркать: мысли, полезные советы, рецепты или же пройти несколько уроков по изучению иностранного языка. Поэтому я как никто другой нуждаюсь во всяческих тетрадках, блокнотах и ежедневниках.
  • Мечта кинестетика
    Меня нельзя пускать в канцелярский магазин. Очень редко я выхожу оттуда с пустыми руками. У меня уже коллекция блокнотов, ежедневников, арт-тетрадей и прочего счастья. Но при этом ни одни из них не подходит под мои сегодняшние запросы, то тонкие, то писать не удобно, то маленькие.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Удобный ежедневник с полезной информацией
    Ежедневник мне нужен для работы и желательно чем больше, тем лучше дабы хватило на долго. В руки мне попал ежедневник формата А5 в ламинированном картоном переплете simply diary Art of Nature от ТОВ "АРКУШ ТРЕЙД".В начале и конце напечатаны географические карты, на первой странице нужно написать…
  • 06.12.2019 - 17:17
    Классика: бордо и золото. Красивый и стильный ежедневник, которому будет рада любая девушка.
    Моя работа связана с постоянными заметками, при чем не только в офисе, мне может и на улице срочно понадобиться что-то записать. Поэтому я всегда внимательно подхожу к выбору очередного рабочего ежедневника, хочется чтобы он был оригинальным и притягивал взгляды.