Опубликовано 28 Март, 2019 - 14:12

Приветствую всех заглянувших!

Мне всегда нравилось подбирать себе интересные по аромату гели для душа, но сделать это - не всегда удавалось. Со временем мне вечно приедался их запах и приходилось искать новый гель. Не так давно у меня, как раз такой и появился и причём с необычным экзотическим фруктом в составе. Сейчас, мне бы как раз и хотелось бы вам про него рассказать.

• Общая информация.

Гель для душа It's skin MANGOWHITE BODY WASH.

Обьем: 250 мл. Цена: 690 рублей. Производитель: Республика Корея. Место приобретения: ИМ, к примеру K-Beauty Club.

прямая ссылка на гель

• Упаковка.

Упаковка флакончика очень симпатичная, с изображением на ней фрукта - мангустина. Изначально пузырёк был обтянут в прозрачную пленку.

Гель для душа It's skin MANGOWHITE BODY WASH

Флакон с гелем - прозрачный. Поэтому остаток средства легко в нем отследить.

Дозатор - носик комфортен в использовании. Он даёт небольшую порцию геля, которую будет удобно распределить и вспенить на мочалке.

Гель для душа It's skin MANGOWHITE BODY WASH

• Информация от производителя.

Тропики в твоей ванной!
Нежный гель для душа с мангустином бережно очистит кожу, не пересушит ее и сделает мягкой и гладкой.
А как пахнет… с ума сойти!

• Состав.

Вода,лауретсульфат натрия,лорамид ДЕА,ТЕА-лаурил сульфат,лаурилсульфат натрия,кокамидопропилбетаин,кокамид ДЕА,ароматизатор,экстракт мангостина,пропилен гликоль,экстракт папайи,этилгександиол,экстркат лайма,экстракт грейпфрута,экстракт ацеролы,фосфат калия,глицерил каприлат,бензофенон-4, динатрий эдта, карамель, тринатрийфосфат, токоферилацетат, кислый фиолетовый 9 (ci 45190).

• Консистенция и аромат.

По своей консистенции гель довольно таки жидкий. Цвет у него очень приятного нежного - розового оттенка.

Гель для душа It's skin MANGOWHITE BODY WASH

Аромат тоже заслуживает отдельного внимания. Он очень свежий яркий с выраженными фруктовыми нотками. В общем, как и указал производитель выше - «просто сводящий с ума».

• Впечатления от использования.

Пенится гель отлично, пенка получается воздушной и плотной. Аромат при этом сохраняется точно такой же, что и в самом флаконе.

Гель для душа It's skin MANGOWHITE BODY WASH

Моя кожа обычно очень восприимчива к таким средствам для душа. Она может серьёзно сушиться или выразить своём недовольство, в виде диатеза на ней.

После же применения этого геля, всего этого можно не бояться. Кожа очень мягкая и не требующая каких-либо ухаживающих кремов. Сухость после него - совершенно отсутствует.

Аромат в ванной тоже витает очень долгое время. Он действительно оказывается очень ярким фруктовым и бодрящим.

Очищающие свойства у этого геля, тоже отличные. Кожа получает деликатное очищение и при этом не получает никаких негативных последствий.

В подведении итога скажу, что минусов в применении этого геля, я найти не смогла. Аромат у него не приедается, после регулярного использования. Также отсутствуют все негативные стороны, которые могли бы вызвать сухость или иные проблемы кожи. Поэтому, я советую вам - обратить на него внимание.

Также хотела бы обратить ваше внимание и на другие корейские средства для ухода:

Тонер It's skin для лица Collagen Nutrition Toner;

Фиксатор для макияжа Holika Holika Long Lasting Make Up Fixer;

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Tok Tok Clean Pore Deep Cleansing Oil,

Пилинг-гель для лица It's Skin Mangowhite Peeling Gel.

Юлия141194рекомендует
28.03.2019
нравятся такие гели у которых есть дозатор
Согласна - очень удобно.
28.03.2019
Классный гель, и симпатичное оформление)
Пахнет наверное отрадно!
А вообще дозатор - это удобно!
Очень нравятся запах тропических фруктов
Представляю, какой он классный. Love
28.03.2019
Аромат, сводящий с ума - это интересно! ? С дозатором дествительно очень удобно должно быть.
Классный запах Love И упаковка такая удобная с дозатором Smile
28.03.2019
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
28.03.2019
Гель по описанию понравился.
28.03.2019
гель отличный судя по всему я бы такой купила попробовать
Приятный гель)
Ммм... захотелось попробовать этот гель!
29.03.2019
Нравятся ароматные гели для душа
29.03.2019
Я тоже довольно требовательна в выборе продуктов для душа - очень-очень многое сушит кожу, с удовольствием попробовала бы этот продукт Smile
29.03.2019
Очень люблю такие позитивные ароматы в гелях для душа, так что однозначно возьму этот симпатичный флакончик на заметку.
29.03.2019
Ароматные гели для душа люблю Smile
Ek@ аватар
Ek@
Какая классная пенка Smile
29.03.2019
Очень удобно, что с дозатором
29.03.2019
У меня был один гели этой марки- медовый. Тоже очень понравился Smile
Такой милый гель) Я бы 2-3 шт взяла Love
интересно такой попробовать)
29.03.2019
ой, гели для душа так интересно новые пробовать и открывать фаворитов. А вот с провалами не так оббидно расставаться
Такая пенка радует!
29.03.2019
Я такие гели для душа обожаю)
30.03.2019
Достойный гель)
01.04.2019
Удобный формат. Я без дозаторов уже не беру.)
Inc аватар
Inc
01.04.2019
Мне нравится когда после меня в ванной остаётся вкусный запах, этот гель прям заинтриговал)
03.04.2019
Внешне выглядит привлекательно) и с дозатором правда намного удобнее)
03.06.2019
Симпатичный!
С удовольствием бы попробовала)