Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:23

👋 Хочу рассказать о ещё одном подарочке на День Рождения моей дочери Верочки. Где-то за месяц до него я просто сказала куме, что хотела бы купить детский бассейн на лето. Сказала без всяких намёков и успешно про это забыла. Но кто-то не забыл и преподнёс нам вот такой вот розовый бассейн Winx Club.

Коробка маленькая, 25×16 см и глубиной 3,5 см
Коробка маленькая, 25×16 см и глубиной 3,5 см

В КОРОБКЕ МЫ ИМЕЕМ:

Собственно сам бассейн
Собственно сам бассейн

Инструкцию к бассейну на множестве разных языков!
Инструкцию к бассейну на множестве разных языков!

3. Ремонтную заплату в колличестве 1 шт. Фото нету, потому что кое-чьи маленькие ручки куда-то её припрятали!

ТЕПЕРЬ О САМОМ БАССЕЙНЕ.

От производителя: 1. Прочный, испытанный винил.

2. Вместимость воды (75%): 21 л (6 гал.)

3. Размеры: диаметр 61см×глубина 15 см.

Бассейн представляет собой 2 соединенных кольца одинакового размера и днище.

На каждом кольце имеется предохранительный клапан, через который происходит надувание и сдувание бассейна. Клапаны надёжные, проверено!

Бассейн ярко-розового цвета, на нём изображены 4 симпатичные девочки (я не знакома с персонажами Winx club, поэтому будут просто девочки 😀), ракушки, медузки и другая морская тематика. Также есть предупреждения о безопасности, но не на русском языке.

Бассейн в сложенном виде довольно компактен, помещается в руку взрослого человека.

Цена такого бассейна в районе 75-100 грн.

В инструкции довольно подробно описаны процедуры подготовки, сборки, слива воды, обслуживания, чистки и хранения бассейна.

ТЕПЕРЬ О НАШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ!

Надулся бассейн очень быстро. За неимением насоса, дулся он мамой, тоесть мной. Чтобы надуть кольцо, его нужно немного зажать губами. Я засекла время полного надувания бассейна - 1 минута 40 секунд.

Что меня смущает, так это то, что я не добилась полность круглого бассейна. У меня получается какой-то шестигранник.

Надувать ёще больше мне страшновато и не хватает сил. Может с помощью насоса получится другой эффект?

На запах, цвет и сборку бассейн очень качественный, мне прицепиться не к чему.

Касательно размера, то, по моему мнению, он подходит для деток до года. Нам уже почти 1 год и месяц и 61 см в диаметре маловат, дочере негде развернуться. Но зато бассейн идеально стал в наш душевой поддон! Когда лень устанавливать и набирать ванночку, купаемся в бассейне. Ребёнку нравится так поплескаться и поразглядывать рисунки на бассейне. Единственное что я бы добавила, так это картинки на внутренней стороне колец и даже на дне.

И если бы я ехала с дочкой на отдых к воде, то для удобства брала бы такой бассей.

Суммируя всё вышесказанное, скажу что детский надувной бассейн Winx club очень нам нравится!!!

Надеюсь отзыв будет Вам полезен!!! 😘✋

Достоинства
  • качественный
  • легко надувается
  • не дорогой
  • яркий
Недостатки
  • не добилась круглой формы
  • нет рисунков внутри
Slobodianik Alenaрекомендует
11.08.2016
Для маленьких девочек, по-моему отличный бассейн)
Симпатичный бассейн!
Такой яркий Smile
11.08.2016
конечно, ребенку было бы интересно, если б были рисунки и на дне Wink но, видно, ей и так нравится
11.08.2016
palmero, да, ей действительно нравится, но в попытках добраться до рисунков она то норовит с бассейна вывалиться, то половину воды вылить Smile прочитала Ваш комментарий и идея картинок на дне показалась такой бредовой Big smile как говорится, переборщила с желанием к чему-то прицепиться!!!
15.08.2016
Счастливая малышка у вас Smile Я бы хотела в детстве иметь такой бассейнчик! Но у меня был только металлический таз в деревне вместо него Big smile
15.08.2016
Kapitu, в моем детстве тоже был таз или речка, в лучшем случае Smile Вот сейчас приходишь на пляж: у детей и круги, и матрасы, и целые надувные сидения с крышами! Еще и носом крутят! У меня была черная, резиновая камера от колеса в детстве, а сколько счастья от нее было!!! Big smile
28.09.2016
Форма у него странная конечно)