Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 18:58

Чуть больше, чем полгода назад я закупила себе все для шеллака в домашних условиях. И безумно этому рада! Теперь у меня всегда красивые ручки!

Мои ногти тонкие и постоянно ломаются (ломались раньше!!!). Цветным лаком красила только на особые события, т.к. его мне хватало на день, потом приходилось либо перекрашивать, либо снимать.

С гель-лаком сначала все тоже не сложилось. Мне его хватало дня на 3-5, потом он слазил пленочкой или просто начинал отходить. Я перерыла весь интернет и нашла выход! Праймер! Вот чего мне не хватало!!! Теперь лак держится и до 2 недель! Вот так мои ноготочки выглядят через 2 неделе:

Праймер оказался моим спасателем. Наношу я его уже на обработанные пальчики и только на кончики ногтей!!!! Потому что именно оттуда гель-лак раньше начинал облазить!!! На процесс снятия никак не влияет! Праймер у меня CND

Остальное все как всегда.

База и топ от Cnd, а цвет - Bluesky.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Обновление! Цвет № 40521/80521 HOLLYWOOD ярко-красный с микроблестками, плотный

Обновление! Цвет A03 - баклажаново-фиолетовый, с золотой микрослюдой, плотный.

Всегда крашу только плотными цветами без блесток и перламутра. Но вот решила попробовать с микроблестками. Нормально, мне понравилось.

Обновление 29 июня

Цвет A24 Чернильно-синий, без блесток и перламутра, плотный. Мне нравится этот цвет! Но почему то уже на 3ий день стал совсем немного отдираться на кончиках. Может быть много времени провели мои руки в воде в эти дни, не знаю. По технологии все тоже самое делала.

P.S не знаю по какой причине, но лак продержался около 4 дней и стал отходить от кончиков. Пока не поняла почему такое случилось.

Обновление 5 июня

Цвет 80567 Powder My Nose

Цвет на случай если ногти сломались, но красить все равно хочется. Нежный оттенок, смотрится очень красиво!

На свету. Естественное освещение
В тени при естественном освещении

Цвет A47 - ментоловый.

Я люблю только темные цвета лаков. Но моя душа потребовала попробовать что-то новенькое и я пошла к подруги, которая как раз красит практически только светлыми оттенками и заведует достаточно большой коллекцией лаков, есть из чего выбрать =))))

Цвет, конечно красивый, но не для меня. И не на каждый день.

Цвет Asphalt 40531/80531 - графитовый цвет, плотный. Наносила в два слоя.

Вечернее освещение

Дневное освещение

Цвет гель-лака Rubble No80534 - серо-кофейный оттенок. В данном случае наносила в два слоя.

Цвет гель-лака N 80575 Scarlet Letter - красивый, насыщенный цвет. Наносила в два слоя. Классический красный цвет, немного алый.

N 80575 Scarlet Letter. Дневное освещение
N 80575 Scarlet Letter. Вечером

Цвет гель-лака N 80568 Desert Poppy - ре на каждый день явно) немного ярко =) но зато веселый и оптимистичный цвет. Сорри за фото, немного не удачное.

Цвет № 80568 Desert Poppy

Цвет гель-лака N 80524 Rock Royalty - богатый и насыщенный темно-фиолетовый цвет, баклажанный. Мне кажется подойдет на каждый день.

Цвет Rock Royalty №80524
Цвет Rock Royalty №80524

Цвет гель-лака N 40538 Faux Fur - классический цвет шоколадного оттенка, наносила в три слоя.

№ 40538 Faux Fur

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Стойкое блестящее покрытие
  • Стойкое покрытие
Domikрекомендует