Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Osmogenes
Подробности
Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:20

Добрый день!

Хотела бы написать впечатления об очередном аромате от марки Osmogenes. Я уже говорила не раз, что ароматы совершенно необычные и захватывающие. Сегодня поговорим об аромате viennese gaden.

Osmogenes Viennese gaden.

Цена - 7200 рублей за полноразмерный флакон.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте.

Ссылка на парфюм

Упаковка

Ароматы приехали ко мне вот в такой коробочке. На ней была фирменная наклейка. Однако, она не является фирменной упаковкой для ароматов, настоящее оформление упаковки можно посмотреть на официальном сайте.

Все ароматы вот в таких классических пробниках, отличить и можно по наклейкам, которые содержат название конкретного аромата.

Впечатления от аромата

Для меня все ароматы этого производителя - всплеск эмоций, достаточно сильные и уверенные ароматы, несмотря на свои какие-то порой игривые ноты.

Пирамида:

Верхние: груша, озоновые ноты

Средние: роза, мёд, фиалка

Базовые: мускус, амбра

Аромат сочетает в себе казалось бы совершенно разные ноты. Груша чувствуется сразу, она придает аромату такую сладость, даже чуть приторности, а вот сочетается с чем-то совершенно лёгким и свежим. Из-за этого не могу сказать, что можно задохнуться в сладости.

Потом вступает в свои права душистая роза. Из-за этого мне кажется аромат таким чуть терпким и вечерним.

В нем много чувств, любви и страсти. Аромат для романтики, свиданий, летних вечеров.

Подойдёт для любого возраста, но всё-таки оставит большее впечатления на молодой женщине.

Аромат понравился, может показаться чуть душным, но сочетание в нем просто невероятное.

Безусловно, все ароматы от этого производителя очень шлейфовые и буквально заставляют окружающих обращать на них внимание.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
26.03.2019
Интересно было бы послушать этот аромат!
интересный аромат по описанию
Заинтересовала пирамидка Smile
Интересный аромат!
27.03.2019
Хотелось бы познакомиться с этим ароматом!
28.03.2019
Интересно послушать аромат
02.04.2019
вау какие интересные нотки данного аромата, очень захотелось самой такой приобрести