Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иван-поле
Подробности
Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 18:26

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о шейкере от Иван-поле.

Место покупки: интернет магазин Иван-поле

Цена: 270 рублей

Объем: 400 мл

| СОСТАВ |

Пищевой пластик

| УПАКОВКА |

Шейкер пришел ко мне упакованным в обычный прозрачный пластиковый пакет.

Шейкер Иван-Поле

Он был герметично запаян, но также легко вскрылся руками без помощи посторонних предметов.

| О ПРОДУКТЕ |

Шейкер очень яркий и привлекающий внимание. Он сделан из пищевого пластика в оранжево-черной цветовой гамме. На основании имеется большой логотип бренда Иван-поле.

Шейкер Иван-Поле

Шейкер не скользит и удобно лежит в руке благодаря такой вот резьбе с одной из сторон.

Шейкер Иван-Поле

С другой стороны имеется мерная шкала, что удобно при приготовлении протеина. Всего шейкер вмещает в себя 400 мл.

Шейкер Иван-Поле

Его верхняя часть - откручивающаяся.

Шейкер Иван-Поле

В стакане находится металлическая пружинка.

Шейкер Иван-Поле

Она не занимает все пространство и хорошо болтается внутри.

Шейкер Иван-Поле

Изначально она была помещена в небольшой zip-пакет.

Шейкер Иван-Поле

Пружинка маленькая, очень гибкая.

Шейкер Иван-Поле

Хорошо размешивает продукт и при этом легко потом отмывается.

Шейкер Иван-Поле

На крышке есть и отверстие, которое служит поильником.

Шейкер Иван-Поле

Для его закрытия имеется специальный клапан.

Шейкер Иван-Поле

Сначала мне казалось, что шейкер не герметичный, так как этот клапан не закрывался до конца. Но как выяснилось, надо было просто сильнее нажать, чтобы раздался небольшой щелчок.

Шейкер Иван-Поле

Отверстие достаточно большое, хорошо выдает продукт.

Шейкер Иван-Поле

Крышка оказалось герметичной, ничего не протекло. Я вообще боюсь класть подобные приспособления в сумку до тест-драйва. Поэтому при первой транспортировке всегда помещаю бутылку в пакет и завязываю его. Так можно понять, есть ли подтеки или нет.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Это мой первый нормальный шейкер. До этого у меня была похожая бутылка из Fix Price, которая нещадно протекала и почти ничего не размешивала.

Шейкер я приобрела вместе с другим спортивным питанием Иван-поле. Я также взяла 2 вида сывороточного протеина (манго и клубника со сливками) и 2 BCAA (цитрусовый микс и клюква).

Шейкер Иван-Поле

Аминокислоты при усердном помешивании неплохо растворяются, поэтому иногда их можно просто размешивать в стакане, но я в основном тоже использую шейкер.

С протеином немного другая история, он может сильно скомковаться, от чего его будет неприятно пить. Знаю, что многие не любят шейкеры и используют блендер, но как по мне, шейкер гораздо практичнее и удобнее.

Шейкер Иван-Поле

Засыпаю протеин и готовлю, как указывает производитель - 1 скуп на 200-250 мл воды.

Шейкер Иван-Поле

Интенсивно трясу шейкер пару минут и вот, что у нас получается. Порошок отлично растворяется, не оставляя после себя ни единого комка. Напиток получается очень приятной и однородной текстуры.

Шейкер Иван-Поле

Легко пьется через отверстие. При желании такой коктейль можно смешать прям в зале. Просто перед походом засыпьте нужное количество порошка, а уже на месте добавьте воды. Можно, конечно, взять с собой и готовый вариант, но мне кажется, что так тащить тяжелее.

Шейкер Иван-Поле

Отмывается шейкер быстро и с этим справится любое средство для мытья посуды.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился шейкер от Иван-поле. Отличный вариант для спортсменов и не только. Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогой
  • Стильный
  • Удобный
  • Яркий
ElishevaLilyрекомендует