Опубликовано 11 Июль, 2020 - 07:27

♥ Привет Девчонки! ♥

Знаете, что я заметила? Ничто так не мотивирует заниматься спортом, как новая, красивая одежда для фитнеса. А чтобы спорт доставлял еще и удовольствие, одежда должна быть комфортной и удобной.

Последней моей такой покупкой был Топ-бра Nike Icnclsh Bra Light, собственно которому и будет посвящен данный отзыв.

▶ Общая информация:

Бренд: Nike

Тип: Топ-бра

Размеры: XS-XL

Цена: 2690 руб (без учета скидок и бонусов)

Где купить: ИМ Спортмастер

Описание:

Топ спортивный выполнен из влагоотводящей ткани, которая обеспечивает комфорт на протяжении всей тренировки. Детали: плоские швы, логотип бренда.

▶ Внешний вид:

Nike Icnclsh Bra Light - это укороченный топ для занятий фитнесом, йогой, бегом, пилатесом и т.д. Всего данная модель выпускается в двух цветах, где в качестве основного оттенка выступает синий, и как у героя отзыва - розовый.

Топ спортивный Nike Icnclsh Bra Light

Топ сделан из эластичной и влагоотводящей ткани, схожей с тканью, которая используется для купальных костюмов. Имеется легкая поддержка за счет съемных чашек и синей эластичной ленты под грудью.

Топ спортивный Nike Icnclsh Bra Light

Спинка сделана по типу "борцовки". Узкие лямки сходятся крестом на спине и обеспечивают комфортную посадку. Цвет задней стороны желто-салатовый. Оригинальное сочетание оттенков у топа, как по мне.

Изнанка
Швы

Идеально качественные, плоские швы и строчки, которые во время занятий спортом не натирают кожу и не приносят дискомфорт. Я бы сказала они вообще не ощущаются.

В качестве дизайна у топа выступают нашивки и эмблемы логотипа, а так же наименование бренда.

Топ спортивный Nike Icnclsh Bra Light

Как я уже сказала у топа легкая поддержка, идеальная для некрупной груди. Вкладыши вытаскиваются из "карманчиков" в подмышечной части. Качество чашек мне не очень понравилось. Они какие-то мятые, со складками. которые выделяются через ткань топа, делая вид, что у вас мятая грудь. Отпаривание чашек решило проблему.

Чашка

▶ Подбор размера:

Обычно я беру себе полноценный размер 42-44 (XS-S) на обхват груди 86. Но почитав предварительно отзывы на сайте, я решила заказать топ больше размером, так как люди писали о том, что он маломерит. Я заказала размер М и абсолютно не прогадала. Топ действительно маломерит минимум на размер, что конечно странно для Nike, так как у меня никогда с ним не было проблем в подборе размера.

▶ Примерка и впечатления:

Несмотря на то, что топ очень эластичный и хорошо тянется, процесс надевания не самый простой. В районе поддерживающей ленты майка тянется хуже чем основная ткань и порой "залезть" в нее трудновато, особенно когда тело немного влажное от пота. Но, когда я все же смогла натянуть топ, сел он идеально и так комфортно, что казалось на мне вовсе ничего не надето. Лямки не впиваются в плечи, нигде мне ничего не передавливает и не натирает.

Топ спортивный Nike Icnclsh Bra Light

Я предпочитаю выбирать для тренировок именно укороченные топы, нежели футболки или майки. В них движения не такие скованные и нет ощущения сауны, от которой бегут капельки пота по спине. Так же я не люблю, когда на белье во время занятий спортом образуются мокрые пятна от пота, и топ в этом выигрывает. Все потеющие части тела в нем открыты, а те что закрыты, не скапливают влагу за счет влагоотводящей ткани.

Яркий, многоцветный топ от Найк легко сочетается с другой спортивной одеждой. Полноценный образ выглядит в нем стильно и модно. Если вы посещаете тренажерный зал, взгляд окружающих не пройдет мимо вас.

Что касаемо ухода за топом. Стираю я его в стиральной машине не более 40 градусов. Ткань не мнется даже посл стирки, а значит не требует глажки или отпаривания. Все элементы дизайна не отклеились и не потрескались, а цвет топа остался таким же сочным и насыщенным, как в первый день покупки.

Рекомендую к покупке. Я ни капли не пожалела, что выбрала именно Топ спортивный бра Nike Icnclsh Bra Light.

♥ Спасибо за прочтение. С вами была Кристина. ♥

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Маломерит
ChristinaSHрекомендует