Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:55

Сочный и яркий лак для ногтей!

Я являюсь ярой поклонницей маникюра и считаю , что ручки и ногти любой девушки должны быть ухожены по максимуму! Ведь красивый маникюр является показателем ухоженности женщины! Поэтому напишу свой очередной отзыв о лаках)

Уже не первый раз покупаю лак этой фирмы INES. Не буду долго разглагольствовать и скажу сразу, что эти лаки действительно классные!

Итак , я начну сразу с преимуществ этого лака:

1. Лаки очень качественные.
  2. Огромным плюсом является большая палитра цветов и оттенков! Цвета очень насыщенные, яркие и сочные!
  3. Очень хорошая кисточка. Она маленькая , но в то же время очень удобная. Это позволяет максимально аккуратно нанести лак на ногти.
  4. Хорошая консистенция! Не слишком жидкая и не слишком густая. Не стекает при нанесении.
  5. Лак долго не густеет. Поэтому можно практически до последней капли использовать лак.
  6. Лак очень быстро сохнет! Два слоя высыхают за 5 минут!
  7. Долговечность маникюра. Я ходила около 5 дней!

На фото тон лака № 57. Сочный синий)))

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые цвета
TANJTANJрекомендует
05.11.2013
Такой цвет красивый - насыщенный Smile
05.11.2013
ага,как раз для поднятия настроения унылой осенью)
  • 03.01.2014
    и снова здравствуйте:) давно собиралась написать отзыв о лаках новой белорусской фирмы, и наконец-то созрела. буду кратка:) ОТТЕНКИ: я купила оттенок 43 (светлый, глянцевый, без шиммера, бежево-серый) и 62 (глянцевая зеленка:). в магазинах можно найти множество других оттенков этого лака.
  • 07.12.2014
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней находке. Скажу сразу,я не очень хорошо относилась к лакам белорусского производства (был печальный опыт),но этот лак изменил мое мнение:). Совершенно случайно заметила его в магазине,где часто покупаю лаки.
  • 02.12.2013
    При покупке в магазине было ощущение, что лаки как-то расслаиваются, сверху образуется слой другого цвета. Правда, после активного встряхивания, лак перемешивается, но такой эффект и внешний вид лака лично у меня доверия не вызывает.
  • 29.10.2013
    Лаки Ines привлекли мое внимание в магазине симпатичным флакончиком и богатой палитрой. На пробу взяла оттенок номер 20 - пыльно-розовый с мелким золотистым шиммером. При искусственном освещении почти бежевый, при дневном более розовый. Наносится легко, не жидкий, сохнет очень быстро даже в 2 слоя.