Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 14:45

Доброго времени суток мои яркие и прекрасные. Как сохранить свои волосы такими же яркими и самое главное ухоженными будто вы совсем недавно окрашивали волосы. Я крашенная в яркий медный цвет. И непонаслышке знаю как тяжело сохранить внешний вид волос. Приходилось краситься каждые две недели. Это конечно сильно портило качество моих волос. Потом я полностью перешла на профессиональный уход за окрашенными волосами. Любимчиков в списке моего ухода стал бренд IN2BEAUTY Professional. Я использую сразу всю линейку Color Vibes Яркость цвета. Но в этом отзыве речь пойдет о шампуне.

Шампунь можно приобрести на wildberries и ozon. Цена около 500р. Объем 1л.

Расход у шампуня экономичный, одного-двух нажатий достаточно чтобы промыть всю длину. Он очень хорошо пенитсяи равномерным облачком ложиться на волосы. Хорошо промывает и кожу головы, и длину. От обычного шампуня ванна сразу окрашиваламь в ржавый цвет. С Шампунем IN2BEAUTY Professional Color Vibes Яркость цвета вода в ванной остается прозрачной. Волосы после шампуня яркие, блестящие и чистые. Благодаря этой линейке ухода за волосами я могу спокойно краситься раз в месяц, а то и в полтора. Цвет остается таким же ярким. Шампунь IN2BEAUTY Professional Color Vibes Яркость цвета рекомендую. Это один из лучших шампуней для рыжиков. Ведь даже тонирующие шампуни сушат волосы. А этот шампунь именно помогает сохранить результат вашего окрашивания и очень зорошо с этим справляется.

Happy_Valeriрекомендует