Опубликовано 23 Май, 2020 - 02:06

Прорезыватель - вещь несомненно полезная. Как выбрать из многообразия предлагаемых товаров? У каждого свои критерии и свой вкус. Расскажу про недавно приобретённый прорезыватель с охлаждающим эффектом Baby go.

Сразу отмечу, что охлаждать в холодильнике нам не приходилось, поэтому об этом ничего сказать не могу. Но таковая возможность присутствует, судя и по названию и по информации по использованию на обратной стороне упаковки. Там же, кстати, можно найти и рекомендации по уходу.

Внешний вид у прорезывателя очень радует. Цвет сочный ярко зелёный, вся поверхность рельефная в мелких пупырышках для массажа дёсен. Качество хорошее, видно, что спайка надёжная и нет никаких лишних болтающихся кусочков силикона. Внутри обычная вода, а это значит, что нет никаких рисков при повреждении самой формы.

Как таковым минусом не назовёшь конечно, но на мой взгляд производители немного переоценили возраст, с которого нужно использовать именно этот прорезыватель. Маркировка гласит 4+ месяцев, но по факту для маленьких ручек яблочко тяжеловато и великовато. Но я прекрасно понимаю, что выбор маркировки диктуется далеко не размером игрушки.

В остальном прорезыватель очень удачный. Жаль только, что интерес к нему у дочки не такой большой, как в первый день. Но это видимо уже её собственный вкус диктует)

Достоинства
  • Безопасный наполнитель
  • Красивый и яркий
  • Рельефная поверхность
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Для самых маленьких великоват и тяжеловат
Ultra_Violetрекомендует