Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 00:08

несколько раз
    1050 руб

Так случилось, что я недавно стала мамой уже второго прекрасного сыночка. Конечно же, как и у многих, все вещи от старшего плавно достались по наследству младшему.

Большей частью нашего гардеробы были вещи от бренда Carter’s. Качество у них действительно отличное, но и цена не маленькая, поэтому старалась часто брать по скидкам.
В связи с нынешней ситуацией, вещи данного бренда немного подорожали, да и на скидках мало чего найдёшь, поэтому пришлось искать замену. Именно так я и познакомилась с крутым брендом BRUNO!

Решила сделать свой первый заказ. Заказала я 4 комбинезона и одну шапочку. Так как рост сына 65 см, я решила взять 2 комбинезона размером - 74, и два - 80, так сказать на вырост.
Каждый комбинезон стоил в пределах 1000 руб, шапочка - 350 руб.

И сегодня, я хочу познакомить вас с одним из комбинезонов : комбинезон на молнии «Брусника» с открытой ножкой.

Начну я пожалуй с упаковки. Честно? Я прям в восторге! Каждая вещичка была аккуратно упакована в отдельный мешочек, который был завязан бантиком. Так же присутствовала и этикета с названием бренда. Ну это действительно смотрится очень нежно и красиво. Сразу появилось доверие к бренду.Через мешочек Вы можете увидеть этикетку, которая наклеена на комбинезон. На ней указана вся основная информация о бренде и товаре: название бренда, адрес, артикул товара, размер, состав и др.Хочу отметить, что помимо красивой упаковки, в комплекте к заказу у меня шла интересная фотокарточка, спереди на которой изображена девочка в одежде бренда, а сзади Советы по уходу за данной одеждой.

Помимо данного комбинезона, к нему в комплект я приобрела ещё и шапочку данной серии.

🌱 А теперь рассмотрим поближе комбинезон:

Состав: 100% хлопок.

Цвет: бордовый.

Размер: 74.

Строчки идеально ровные и прочные. Нет торчащих ниток и другого брака.

Змейка идёт сбоку, притом там их две. Это сделано для удобства, например необходимо поменять подгузник и не хочется расстёгивать весь комбинезон. Поэтому легко отстегнуть штанину до пояса, затем вытащить вторую ножку и поменять подгузник. Сверху на горлышке идёт специальная защита (кармашек для замочка), чтобы не поранить личико малыша.

На комбинезоне, с изнанки на спине указана основная информация : название бренда, размер, состав и страна производства.

Сбоку есть чёрная бирочка с названием бренда.

Помимо того, что комбинезон очень привлекательный и яркий, он ещё и идеально подошёл сыночку!

Хочу отметить, что такие комбинезоны с молнией значительно удобнее обычных на кнопках. По всей длине молнии вшита планка, которая защитит кожу малыша.Комбинезон приятный на ощупь, не раздражает нежную кожу малыша. Действительно сделан из качественного хлопка.

Шапочка очень гармонично выписалась в образ. Прям отлично дополняет.
Костюм подходит для прохладного лета и тёплой осени. Так же его можно носить и под более тёплый костюм.

🌱 Рекомендации по уходу:

• Деликатная стирка в машинке при 30 градусах.
  • Гладить при температуре не выше 150 градусов.
  • Изделия насыщенных цветов стирать отдельно.
  • Гладить с изнанки.
  • Не сушить в машинке.

Я полностью довольна данным комплектом, обязательно буду приобретать вещи у данного бренда, что рекомендую и Вам!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Нет
iulea0197рекомендует
13.09.2022
Тоже искала комбинезон малышке на холод, так ещё и не выбрала )
13.09.2022
Правда под прохладную осень в 15 градусов не подойдёт 🤪 надо будет одевать ещё тёплый комбез)
13.09.2022
А я такой бренд даже и не знала)
13.09.2022
Не знаю как давно он открылся, но сама вот только со вторым сыном узнала )
Какой красивый комбез
Ага 😍
Очень малышу идёт! )
Спасибо ♥️
Очень стильный комплект
Ага 😍
  • 14.09.2022 - 21:33
    Прекрасный парадный комбинезон на малыша. Та вещь, в которой не стыдно пойти в гости или одеть на прогулку.
    Всем привет ! Не так давно я познакомила вас с крутым брендом детской одежды Bruno и одним прекрасным комплектом из коллекции «Брусника». Так вот, это не единственный комплект, который я приобрела в данном интернет-магазине.
  • 14.12.2012 - 14:06
    такое чудо!!! + фото
    В нашем детстве не было такой красоты....Заказала ребеночку комбезики этой фирмы - довольна я, доволен ребенок! Итак, по порядку о плюсах: - качественный трикотаж, не закатывается, не растягивается, хорошо ведет себя после машинной стирки- качественные швы, не приносят ребеночку дискомфорта-…
  • 28.04.2013 - 20:21
    Отличное качество за низкую цену
    Достаточно часто заказываю с Ebay и недавно наткнулась на хорошего продавца. Он продает детскую одежду корейской фирмы Vaenait. Выбрала утепленный комбинезончик на ребенка 6-9 месяцев.Мне понравилось, что он на замочке и достаточно теплый, как я поняла из описания и не ошиблась, когда получила…
  • 11.01.2014 - 19:53
    Красиво, забавно, практично, на долго!!! Идеально для ребенка!!!
    Данный комбинезон был нам подарен моей подругой и видимо выбирался с любовью, потому что мы им довольны безумно!!!! Начнем с того что он универсален как для девочек, как в нашем случае, так и для мальчиков. Он очень легкий, дочка у меня очень активная и в нем не потеет.
  • 01.06.2015 - 08:50
    С Mollica мягкость и комфорт вашему малышу будет обеспечен.
    Недавно получила в центре тестирования esky набор Mollica - боди и комбинезон-слип . Качество новой торговой марки меня очень порадовало. В этом отзыве речь пойдет о комбинезоне .
  • 22.12.2009 - 12:59
    отлично на наши холода
    Купили ребенку раздельный комбинезон Тилсон. Он оказался сильной большемерной, носим уже второю зиму, есть хорошие подвороты, и на рукавах и на штанинах, что очень удобно.
  • 20.06.2013 - 15:55
    Отличное качество, классный комбинезончик (фото)
    С каждым заказом люблю Алиэкспресс все больше и больше. Очередным моим заказом стал этот комбинезон. Качество отличное, строчки ровные. На своего колобочка заказала размер 95. Нам 1,4 года.
  • 15.04.2014 - 22:31
    Незаменимая летняя детская вещица!
    Я с нетерпением ждала приближения лета, что бы заказать своей малышке комбинезон на сайте Next. Конечно до лета еще далековато, но я не удержалась, и заказала его немного заранее. Обожаю вещи этой фирмы за их качество и особый неповторимый стиль. Совершаю покупки на [ссылка] .
  • 28.12.2014 - 00:43
    Может европейская зима,но не российская!
    На Нексте заказываю не в первый раз.Выбирала зимний комбинезон,именно зиму,а не демисезон.Этот комбинезон был представлен как теплый и зимний.Цена приемлемая,1700 рублей.Купила,особо не рассчитывая,что он будет не продуваемый и можно носить в морозы.Так и вышло.Отличный осенний или демисезонный…
  • 14.09.2022 - 21:33
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 30.04.2022 - 22:08
    Гуляли с младенцем в минус 25. Хватит на 4-5 сезонов. Показываю функционал комбинезона. Отзыв актуален для комбинезонов-трансформеров других моделей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв посвящен детскому комбинезону-трансформеру Rusland. У данного производителя есть разные модели таких комбинезонов, отличаются они в основном только дизайном. Поэтому мой отзыв будет полезен даже если вы выберите другую модель.
  • 26.06.2022 - 21:53
    Игривая лесная нимфа 🧚 или послушная прихожанка церкви 🙈? Покажу два моих образа из одного платья 🌸
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями по поводу платья от бренда Martichelli. Я искала универсальное платье, чтобы можно было надеть его на прогулку , в парк, кафе, и на свадьбу в качестве гостя.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 21.05.2022 - 21:07
    Качественный и стильный комбинезон из футера, проверенный временем.
    Всем привет!   Я просто обожаю качественную и стильную одежду для малышей. Всегда обращаю внимание на простые в дизайне, удобные и не сковывающие движения вещи. Так же главным фактором при выборе для меня служит полностью натуральный состав ткани и пошив.
  • 07.05.2022 - 13:27
    Неплохой бюджетный вариант на тёплую зиму, холодную весну/осень. Но сама бы не купила.
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня разбираем демисезонный комбенизон от производителя Baby Go. Расскажу о его достоинствах и, конечно, не обойдется без замечаний.
  • 22.04.2022 - 08:26
    После такой обуви я точно не куплю ребенку резиновые сапоги ▪️ Характеристики, плюсы и минусы, как покупать выгоднее
    Приветствую, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что в резиновых сапогах мёрзнут ноги. А так как в моем регионе всегда много снега и он долго тает, мы не можем обойтись без обуви, которая не промокает. К тому же ребенок обожает прыгать в лужах и ходить по грязи.
  • 10.05.2022 - 09:30
    Одна из любимых и нежнейших вещей в гардеробе🥰
    Приветствую!)) У меня дочка,которую я очень люблю наряжать и покупать обновки,как и многие мамы)))) Поэтому, когда я увидела эту нежность, я поняла,что ей необходимо быть в нашем гардеробе.
  • 26.09.2022 - 16:02
    Мне 31 и я ношу детскую куртку этой осенью: куртка Polar bear - трендовая, качественная и недорогая.
    Девочки, приветствую! Осень в наших краях в этом году очень пунктуальна, к сожалению. Сразу 1 сентября стало +16 градусов, (за день до этого было 25, я ходила в льняном костюме), а сейчас ветер, пасмурно, дождик. По прогнозам синоптиков такая погода будет всю осень...