Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 21:13

Хочу поделиться с вами хорошим, старым фильмом. Украшением этого фильма, его жемчужиной стала Мэрилин Монро.

Итак, сюжет.

Молодожёны Полли и Рэй молодые были не молоды приезжают на медовый месяц в коттедж к Ниагарскому водопаду. Полли- юрист, Рэй- спортсмен.

Да,да, иам целый гостиничный комплекс рядом с ревущим водопадом и от желающих нет отбоя.

Там они знакомятся с другой парой Роуз и Джорджем, которые проживают в соседнем коттедже.

Роуз в исполнении шикарной Мерилин Монро.

Она зачем то рассказывает сразу новым знакомым, что её муж повоевал на войне, а потом лечился в психушке.

Джордж, как в последствии выяснится был раньше фермером, потом в городе увидел официантку Роуз. Влюбился, женился, разорился, отправился на войну, чтобы хоть как -то завоевать любовь и уважение жены. Но, тщетно.

Она очень легкомысленна, любит наряды, танцы, мужчин.

Но Джордж без ума от неё, любит и не в состоянии с ней развестись.

На его месте любой мужчина бы не стал разводиться с такой женщиной. Очень красива, ухожена, спит обнажённая, с макияжем и прической.

Мне сразу захотелось обрезать свои тёмные локоны, осветлиться и сделать такую причёску. Но, пожалуй, сдержусь. Она здесь мила, непосредственна, как ребёнок. Но так ли проста Роуз? Здесь она отнюдь не глупая малышка как в других фильмах.

Однажды, Полли, во время прогулки к водопаду, увидела как Роуз целуется с каким-то мужчиной. Но не её мужем.

Что задумала жёнушка? Почему она выставляет мужа психом? Смотрите, будет интересно. Фильму ставлю твёрдую пять. Он красочный с шикарными видами Ниагарского водопада, с интересным сюжетом.

Достоинства
  • Водопад Ниагара
  • Горы воды и страсти-мордасти
  • Живописные сцены
  • Захватывающая сюжетная линия
  • Золотой фонд Голливуда
  • Красавица Мерилин
  • Эстетика
Недостатки
  • Не нашла
Крошка Лисарекомендует
24.09.2024