Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 18:50

Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.

Журнал тематический, поэтому если вы не смотрели этот мультфильм, то может не заинтересовать вашего ребенка. Много интересных комиксов, заданий, головоломок, в каждом номере постер. Ваш ребенок сможет самостоятельно сделать какую нибудь поделку, или сделать книжку - все легко и увлекательно!

Сам по себе журнал яркий и красочный, хорошая бумага, яркие и красивые картинки. Рекомендую тем, кто в теме!

Достоинства
  • Интересные задания
  • Развлекательный
  • Яркий
Наталья Lрекомендует
  • 02.01.2019 - 11:54
    Чем займёмся сегодня?
    Финес и ФербPhineas and Ferb Этот музыкальный мультсериал стал для меня одним из приятных и неожиданных открытий уходящего 2018 года.События происходят в альтернативном Триштатье (США) и развиваются по двум параллельным сюжетным линиям.
  • 25.11.2013 - 19:03
    Достойное продолжение!
    Честно говоря, я опасалась, что создатели не смогут сделать полнометражку также интересной как и сериал , и мои опасения отчасти сбылись. Иногда у меня создавалось впечатление, что сюжет кое-где подтягивают за уши, но даже осознание этого не мешало просмотру.
  • Еще никогда сатира на зомби меня так не забавляла, как этот мультик.
    Доброго времени суток, друзья. Недавно на своем любимом сайте мультиков я рылся в случайном выборе в надежде найти что-нибудь для просмотра перед сном, и мой выбор совершенно случайно пал на этот мультик.
  • 10.02.2011 - 19:25
    Мальчишкам нравится.
    Многие мальчишки просто в восторге от журнала Человек -Паук(герои и злодеи).Мой ребёнок -не исключение.Он очень любит этот журнал.Купив однажды, просто посмотреть,теперь покупаем почти каждый номер.В содержании журнала много интересных разделов.Есть комиксы,головоломки,информация о разных героях и…
  • 15.08.2011 - 18:19
    Бесполезный и дорогой!
    Поведясь на широкую рекламу, повальным увлечением девочек юнными волшебницами и сравнительно невысокую цену первого номера детского журнала Winх club "Волшебный клуб", я купила сие чудо дочке! Да, коробочка первого выпуска очень даже ничего, и красивая, и яркая, и стильная! и цена была 70 рублей!
  • 17.02.2015 - 22:54
    Как увлечь маленького непоседу? Выписываем этот журнал в течение 3 полугодий. Нашла один недостаток. Много фотографий журнала и описание недостатка. Добавлены фото поделок.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 23.11.2012 - 13:42
    Хороший журнал для фанатов мульта + фото сборных моделей
    Так как мой ребенок фанатеет по героям мультфильма "Веселые паровозики из Чаггингтона" мимо данного журнала мы пройти не смогли. В целом журнальчик понравился. Думаю, что с 3х лет его можно уже смело покупать.
  • 09.05.2013 - 15:25
    Интересный журнал даже для самых маленьких
    Иногда покупаю это детский журнал, ребенку очень нравится, правда странички у журнала тонкие, быстро мнутся на долго не хватает для чтения.Что есть в этом журнале:1.Красивые яркие картинки2.Детские стихи3.Раскраски4.Картинки из серии заданий "найди отличия","угадайка" и множество других детских…
  • 15.04.2021 - 07:04
    Сотка за 50 страниц?! Самый скучный из всех журналов, что я покупала. Взяла только из-за подарка и не жалею.
    Всем привет!   Читать я люблю. И в том числе журналы. Вот, правду, Лизу я всегда как-то недолюбливала и брала в основном Glamour или Cosmopolitan. Но не так давно вышел первый журнал "Лиза" с подарком, на который я сразу же обратила внимание в магазине. Итак, журнал "Лиза".
  • 09.03.2021 - 19:52
    "Все мечтают обрести работу в интернете". ФРИЛАНС от Анны Бонецкой. Почему моя мотивация после этой книги плавно сиганула вниз.
    Ну кто из нас не мечтал о том, что откроет какое-нибудь свое дело? Я вот, например, с самого детства генерирую идеи на чем и как можно заработать. Правда, все это либо не выстреливало, либо не заходило дальше мысленного плана, либо до сих пор раскручивается, но крайне медленно.
  • 21.02.2021 - 17:27
    Шанс на жизнь или на имитацию жизни, полную боли и страданий? Мысли о том, гуманен ли гуманизм.
    Та книга, которую беременным лучше не читать. Впрочем, как и этот отзыв. И да, тема, которая поднимается в книге, весьма неоднозначна и достаточно тяжелая не только даже со стороны этики. Вот знаете, за что люблю математику? Есть задача. Есть разные пути решения.
  • 16.01.2021 - 14:11
    Как определить стоимость антикварных ёлочных игрушек? Вдруг в коробке на антресолях миллионы завалялись... А так же: сколько стоят редкие открытки и приглашения на ёлку...
    Здравствуйте. Этот каталог с елочными украшениями я купила себе в подарок на Новый год. Заказала на интернет - аукционе МЕШОК.   Рассмотрим издание: год выпуска 2020 издательство ДЕАН тираж 2000 экз 320 стр журнальная глянцевая бумага В каталоге несколько глав: фотографии игрушек разделены по…
  • 04.03.2021 - 21:49
    Любимый годами, родной и привычный. Что изменилось и по чему я скучаю
    Всем привет)   У многих из нас есть такие люди, которые в нужную минуты могут дать дружеский совет, подсказать что-то важное и полезное, или даже вдохновить на абсолютно для нас неожиданные поступки. Я - не исключение. И конечно, меня окружают именно такие: заботливые любимые люди.
  • 14.04.2021 - 07:16
    Книга для женщин о мужчинах и наоборот, интересно изложена и понятно подан материал.
    …::: Добрый час! :::…   Заинтересовала меня книга своим описанием, потом я познакомилась с небольшим её отрывком и поняла, что хочу приобрести. Но издание мне хотелось найти первое - оно более красочное и привлекательное для меня.
  • 23.01.2021 - 16:24
    Зачем взрослым читать книгу о подростках?
    Привет всем! В руки попала подростковая книга от популярной сейчас Рэйнбоу Рауэлл, которую прочла моя 14-летняя сестра, а потом и я. В восторге сильном я не осталась, так как история незамысловата, но есть в ней определенный шарм и даже польза.
  • 19.03.2021 - 17:44
    Книга, которая входит в список наиболее значимых произведений мировой литературы Норвежского книжного клуба. Занимает 2 место в ТОПе лучших книг мира по версии ВВС. А мне она совсем не понравилась. Читала, ожидая окончания.
    Здравствуйте! Я долго не могла начать читать эту книгу. Я не смотрела множественные экранизации, хотя очень люблю Колина Ферта. Также я совсем не фанатка зарубежной классики 1819 века, но такое огромное количество регалий, которое получил этот роман заставило меня думать о том, что книга…
  • 💊 Мне бы волшебную пилюльку для похудения за 299. 👩🏻‍⚕️Или как доктор разобрал голову...
    Всем вкусной и сладкой жизни! Что делать, если от диет едет «крыша»? Однозначно чинить: кое-где подлатать, а иногда нужно заменить полностью. Автор книги «Теория большого срыва.
  • 06.04.2021 - 16:28
    Glamour март 2021 〰️ Давно не покупала журналы, но благодаря Glambox теперь регулярно их получаю ♥️
    Всем привет!   В детстве и юности выход нового номера какого-то любимого журнала было целым событием, которое я всегда ждала с нетерпением. Но если сейчас меня спросить, как давно я покупала какой-либо журнал, я даже и не вспомню.