Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Свитер
Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 19:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я уже рассказывала о тепленьких шапке и снуде, о классной футболке со светящимся принтом, а сегодня речь пойдет о свитере ярко-красного цвета, который выпускается под маркой MAYORAL.

Когда выбирали вещи в шведском магазине бебишоп, сразу обратили внимание на этот красный свитерок. Мой сын обожает красный цвет. И хоть вариантов таких моделей у производителя было несколько (зеленый, бежевый), мы, конечно, выбрали красный.

🐳 Общая информация 🐳

60% Хлопок, 30% Полиамид, 10% Шерсть

• Уход за изделием:

Машинная стирка при 30 градусах

🐳 Упаковка 🐳

Свитер, как и все остальные вещи из нашей посылки, был упакован в прозрачный пакет:

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Здесь же имеется наклейка с данными о размере и наименовании вещи:
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Свитер был аккуратно сложен, а внутри проложен тонкой бумагой.
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
К изделию был прикреплен ярлычок, дублирующий информацию с упаковки:

🐳 Внешний вид, размеры 🐳

Покажу, как выглядит наш красный свитерок от MAYORAL:

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Классическая модель, однотонный, только в нижней части пришит значок с буквой "М".

– Прямой крой

– Высокий вырез в рубчик

– Манжеты и низ в рубчик

Так свитер свитер выглядит сзади:

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Вырез как раз удобный для свитера, достаточно высокий и красиво обработан в рубчик:
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Окантовка выреза удачно сочетается с манжетами и низом изделия:
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Манжеты немного присборены и тянутся. Мне нравится, как хорошо они фиксируются на руке. Сейчас сыну свитер слегка великоват, но при этом рукава не выглядят длинными.
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Модель хорошая, крой мне тоже понравился.
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Все швы выполнены аккуратно.
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Но у меня появились вопросы к самой ткани. Сначала вообще создалось впечатление, что наш новый свитер уже в катышках...

На ткани реально виднелись пушинки. Но их можно было потянуть и просто вытащить. Я так поняла, это из-за шерсти в составе. Ну ладно, возможно. Но видно, что и сама нить разной толщины, и некоторые петли неопрятно выделяются...

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Расстроилась немного, все-таки от свитера в небюджетной ценовой категории я ждала лучшего качества.

Предварительно свитерок постирала в чуть теплой воде. Кстати, воду он окрасил совсем немного. И внешний вид вроде остался тем же. Но сын поносил его несколько дней, и появилось еще больше пушков. В общем, качеством я не очень довольна.

Либо это происходит из-за шерсти в составе, либо в принципе такой материал. Но вообще свитер мягонький такой, приятный на ощупь, не колючий к телу. Ткань не толстая, но теплая, то есть в холода под зимнюю куртку вполне можно носить.

Размерный ряд данной модели - от 2 до 9 лет.

У нас - размер 122, на возраст 7 лет.

Сыну сейчас 5 лет, рост - 116 см., но я выбрала вариант побольше, чтобы поносить свитерок еще сезон.

Мои замеры - длина свитера:

Длина рукава:
Ширина свитера:

🐳 Примерка 🐳

Несмотря на небольшой оверсайз, свитер сидит на ребенке хорошо:

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
И по плечам вещь сидит неплохо. Рукава и низ длинноваты, но спасают манжеты.
Рукава выглядят просто присборенными:
Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Главное, что сын очень доволен своей обновкой. Ему важно, что свитер яркий и любимого цвета, а уже заморочки с тканью - мамины "тараканы". Smile

🐳 Итоги 🐳

Сын очень просил не ругать в отзыве его красный свитер, и когда смотришь в счастливые глаза ребенка, как-то начинаешь мыслить проще)

Свитер MAYORAL Basic Sweater Red ru.babyshop.com
Плюсы:

• Красивый цвет,
  • Хорошая модель,
  • Удобные манжеты,
  • Качество пошива,
  • Теплая и мягкая ткань.
  • Хорошо сидит на ребенке.

Минус:

• Ткань пушится, скатывается (пусть это из-за шерсти, ладно), но местами заметны и толстые петельки вязки, что уже выглядит неопрятно.

Хороший свитерок от MAYORAL, не без недостатков, но яркий, приятный к телу и тепленький. Сын носит его с удовольствием, и это главное. 💖

Наш теплый флисовый комплект

Отзыв про ИМ Бебишоп ком

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Теплый, но не толстый
  • Хорошая модель
  • Хорошо сидит
  • Яркий
Недостатки
  • Не понравилось качество ткани
Irina T.рекомендует
Сидит хорошо)
Спасибо😊
25.11.2021
Выглядит приятно, да и сыну нравится, это главное.
Тоже так думаю)
25.11.2021
Сидит хорошо и резиночка внизу мне очень нравится, жаль, конечно, что качество не айс
25.11.2021
Очень красивый оттенок красного)
Смотрится очень хорошо
26.11.2021
Красивый, но такие пушки да, не приятны, но с таким составом без них никак
26.11.2021
Видимо, и правда все дело в составе
Симпатичный свитер)
Люблю такие яркие свитера Love
Очень красиво
  • 13.12.2021 - 21:42
    Когда супруг увидел этот свитер, то сразу сказал: "А почему мне такой же не заказала?"
    Приветик всем!   Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.
  • 14.01.2022 - 22:32
    Теперь это любимый свитер моего сына. Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black. Стильный, удобный и качественный вариант на каждый день от испанского бренда. Замеры, фото в носке.
    Здравствуйте! К выбору одежды для своего двухлетнего сына я подхожу ответственно. Ведь требований к детской одежде даже больше, чем для взрослой. Потому, что ребенок в таком возрасте вообще не сидит на месте, а постоянно бегает, прыгает, по крайней мере у нас именно так.
  • 08.01.2022 - 20:53
    Вязаный свитер от бренда MAYORAL из шведского магазина babyshop.com😍+фото на мне и замеры 🥰
    Добрый день. На этот раз решалась на сайте [ссылка] заказать себе свитер. Обязательно советую заглянуть на сайт babyshop com, ведь от количества брендов и ассортимента прям глаза разбегаются. Для мам это прям рай, можно найти и купить ребенку одежду, игрушку, товар для детской и тд.
  • 03.01.2015 - 12:23
    Яркий, красивый, по-настоящему детский, но......
    Всем привет! Наверное это один из наиболее известных свитерков для детей который мелькает практически везде, и на нашем сайте и в соцсетях. Я конечно тоже не удержалась и заказала его для моего сынишки.
  • 17.01.2014 - 20:23
    офигенная вещь! Жаль, что нет такой на взрослых (фото)
    Речь пойдет о свитере, кардигане, толстовке... не знаю,как правильно назвать это изделие. Может вы поможете? Буду употреблять слово свитер. Итак, заказала этот замечательный свитер здесь: www.aliexpress.comsnapshot304386570.html Цвета были: 1) голубой с серым 2) оранжевый с бежевым. Я, конечно.
  • 05.09.2014 - 23:57
    Теплющий бадлон из плотного хлопка. Много подробных фото, в том числе и на сыне, ссылка на продавца и реальные замеры изделия.
    Заказала сыну два свитерка у одного проверенного продавца. Отправил посылку в тот же день, после подтверждения оплаты. Посылка добралась до Санкт-Петербурга за 3 недели, могла бы прийти и раньше, если бы больше недели из сортировочного центра не путешествовала.
  • 24.10.2014 - 21:18
    Здоровский свитер
    Доброго времени суток! Наконец я нашла времени написать отзыв об этом замечательном свитере. Заказывала младшему сынишке на возраст 7-9 месяцев. Подошло отлично. Материал 100 хлопок. Цвет как на фотографии у продавца. Очень качественно выполнена вязка. Внутренние швы тоже без нареканий.
  • 08.02.2015 - 12:21
    Отличный свитер! Прилагаю фото подарка продавца - что это??
    Всем привет! Сегодня очередной отзыв на тему детской одежды с Али. На этот раз мне пришел вот такой красивый свитерок . Заказывала его вот тут . Стоил он мне около 12 долларов вместе с доставкой. Свитер очень мягкий и теплый. спереди красивые плетенные косички. Выбирала модель с олененком.
  • 24.03.2015 - 18:14
    Отличный свитер с Винни
    Этот отличный свитерок также заказывала в прошлом году, за 8,49 $. На тот период это было недорого. размер заказывала на 19-24 месяцев, маркировка соответствовала. В реальности свитер носили с роста 78 см до 86 см где-то. Сначала закатывали рукава, потом уже и в полный рост, так сказать.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 13.12.2021 - 21:42
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 28.11.2021 - 21:02
    Old money vibe, или очень удачный свитер с бесконечной сочетаемостью
    Вообще узор в ромб это такая беспроигрышная классика, что даже удивительно. Тут я думаю идёт прочная связь со стилем preppy и через него с вайбом old money - этакие мальчики и девочки из частных дорогих колледжей, с жилетами и свитерами в ромбик, белыми гольфами и укладкой на косой пробор.
  • 04.12.2021 - 18:04
    Первый опыт заказа одежды с Aliexpress. Ожидание / реальность. Много фото в образе!
    Всем приветики! Бродя по просторам Aliexpress и собирая корзину на распродажу 11.11., я вообще не рассматривала покупку одежды. Но увидев этот свитер, решила, почему бы не утеплить свой гардероб на зиму. Хоть я и боялась заказывать одежду на этой площадке, т.к. ранее ни разу этого не делала.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".