Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:09

Привет!

Фикс Прайс част овыручает меня, так как дочка хочет игрушек каждый день, а играет порой в неё и того меньше. А в данном магазине можно купить игры за 100-200 руб., а иногда и того меньше и, кстати, весьма добротный и интересные.

Давно обратила внимание на бренд Play the Game​​​​​​, у него недорогие, добротный и красочные игры. Вот сегодня хочу рассказать пазл "Детский пазл".

Цена: 77 руб.,

Страна: КНР.

Где купить? Фикс Прайс

Дизайн и впечатления: Пазлы находятся в картонной упаковке, впереди прозрачный мягкий пластик, через который уже можно оценить пазл и нанесенное изображение.

С обратной стороны все 5 картинок, которые входят в набор.

Есть стикер, где есть информация на русском языке, где можно почитать о производителе, поставщик, составе и рекомендациях по транспортировке и хранению.

В комплекте 5 пазлов, которые состоят из 2х половинок. То есть идеально подойдут ребёнку самого младшего возраста, яркие картинки, можно показывать даже с рождения.

Пазл выпускается с разными картинками, которые объеденегы одной темой, у меня это экзотические животные - лев, страус, панда, коала, кенгуру. Нарисованы чуть мультяшно, но очень даже узнаваемо.

Карточки выполнены из полипропилен, средней твёрдости, тонкие. На этот материал и наклеены картинки, думаю, со временем они будут отклеиваться, но пока все в порядке. Да и за такую цену это вполне нормально.

Много читала про неприятный запах, кстати, и на стикер написано, что 72 часа не обходимо проветривание. У меня же после вскрытия пачки, был слабый, еле уловимый аромат, не скажу, что он был не приятный.

Дети с удовольствием играют в пазл, младшей дочке 1,3, старшая, ей показывает, как его складывать, рассказывает про животных. Младшая пытается повторить. Отлично развивает фантазию, мышление, мелкую моторику и тд. Люблю такие пазлы, у нас подобных много.

Вывод: Классный пазл за смешную цену, в FIX PRICE можно найти не мало интересного.

Достоинства
  • Картинка не отрывается
  • Крупные детали
  • Легко собирать
  • Мягкие пазлы
  • Подходят детям от 1 года
  • Реалистичные изображения
  • Удобно держать в руке
В фиксе неплохие игрушки👍
Очень яркие и плотные.
Милые пазлы!)))
09.12.2020
Очень красивые пазлы, картинка сочная. Деткам точно будет интересно
Яркое такое изображение)
Мои тоже обожают такие пазлы!
Мы такие люблю, когда по младше были. Для ванной купили много из такого же материала
10.12.2020
Хороший забавный пазл за смешную цену
10.12.2020
да, в Фиксе всегда было много всякой мелочи для деток Smile у нас до сих пор лежит около десятка разных пазлов и мозаик оттуда
10.12.2020
Интересные! Мои дети тоже любят пазлы))
10.12.2020
Пазлы просто замечательные - как раз то, что малышам надо! Яркие, удобные и по хорошей цене!
Прекрасный наборчик для малышей😉
10.12.2020
За такие деньги просто отлично)
Классные пазлы ) !
10.12.2020
отличные пазлы, тоже с такими сынок играет и ему очень нравиться
10.12.2020
Хороший и простой вариант для малышей.
10.12.2020
Отличные пазлы для раннего возраста))
04.01.2021
Классные вещички можно найти в Фикс прайс! Особенно детские