Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:08

Увидела такую сумку у знакомой, только в синем цвете и захотела себе такую же в красном под обувь.

Продавец выслал через 5 дней после заказа 13/05, с трекингом, отслеживаться начала 19/05, 11/06 уже забрала в отделении Почты, кстати, у них теперь появился новый сервис – если номер телефона указан на отправлении, то приходит смс о том, что посылка на почте.

Стоимость - 11,27$ , это было что-то около 590 рублей на момент заказа.

Упаковка стандартная – пакет почты Китая, сумка замотана в мягкую поролоноподобную пленку и еще пакет.

Пришла целая, без царапин, потертостей и запаха, внутри длинная ручка, пристегивающаяся карабинами и «петелька» на запястье.

В описание указано, что это кожа, очень похоже, выделка под крокодила, лаковая, не мягкая и не жесткая, ручка тканевая (прочная и толстая), сверху тонкая кожаная полоса, регулируется по длине.

Фурнитура золотого цвета, не поцарапанная, выглядит прилично.

Внутри сумка имеет маленький отдел посередине на замке и боковой кармашек, внутренняя ткань не тонкая, довольно прочная, замки тоже рабочие.

Все швы ровные, нитки нигде не торчали, сшито качественно.

Размеры сумки: ширина 25,5 см, высота 19,5, дна не имеет, сшита из двух половинок.

Вмещается в нее: телефон, паспорт, деньги, электронная книжка, пакет, пудра, помада, зеркальце и какая-нибудь мелкая ерунда

Весь "хлам" внутри (тут даже кошке интересно стало, как же туда все поместилось?):

Советую к покупке, несмотря на небольшие размеры, вмещается все самое необходимое!

Другие покупки с Ali и не только

soffyрекомендует
16.06.2015
Очень красивая сумочка! Smile И главное - почти даром!
А маникюр у Вас очень красивый и яркий, цвет такой необычный и модный! Мне очень понравился! Love
22.06.2015
Какая она хорошая и практичная!
  • 16.07.2015
    Заказывала сумочку через плечо здесь . В мае она стоила 637 рублей, сейчас немного подорожала. Продавец отправил быстро, но до нашей деревни посылка шла где-то месяц и неделю.
  • 10.06.2014
    Давно хотела сумку имитацию крокодиловой кожи,ну и тут как раз попалась мне эта сумочка из натуральной кожи маленькая через плечо,всё как я хочу да ещё и всего за 500 рублей.Ну прям подарок судьбы какой-то ,подумала я и заказала.
  • 05.07.2015
    Раньше заказывала всякие мелочи, вот решилась сделать заказ на 500р. Тщательно отбирала продавца. Доставка оказалась довольно быстрая: сделала заказ 12го числа, пришло 30го (обычно заказы до меня месяц идут). Всё в отличном состоянии, всё работает, соответствует ожиданиям.
  • 27.05.2015
    Девчонки , кто сомневался в покупке этой сумки, то сомнения лишнеи. Сумка классная! Практичная, удобная, и красивая. Заказывала в этого продавца www.aliexpress.comsnapshot6626884718.html... За ценою 11 дол. Примерно месяц назад это было 220 грн.