Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 16:14

У меня появился очередной лак за 69 рублей из скидочной корзинки "Подружки". Собственно, последнее время только так и покупаю лаки для ногтей, потому что у меня их жёсткий профицит, и только ну очень выгодная цена способна заставить меня дрогнуть. Smile А цена-то и впрямь выгодная, без скидки лаки корейской марки "TONY MOLY" стоят порядка 200-300 рублей - экономия на лицо.

Марка успела завоевать моё доверие, благодаря замечательным тинтам и пудре-кошечке, поэтому я, не мешкая, схватила этот лак. Лазурного цвета в моём арсенале нет, поэтому я взяла этот оттенок с разноцветными вкраплениями. Кстати, такого рода лаки в прозрачном "бульоне" идеальны в качестве топа, они не только придают маникюр праздничный вид, но и закрепляют основной цвет.

Итак, немного о герое отзыва:

TONY MOLY Tony Nail Shuffle.

Оттенок - SH05. Всего в палитре этой серии пять ярких, летних оттенков с разноцветным глиттером.

Кисть продуманная, толщина, длина и жёсткость ворсинок обеспечивает комфортное нанесение лака на ногтевую пластину.

Консистенция средняя, не жидкая, легко ложится. Глиттер распределён равномерно, не оседает на дно, не требует встряхивать флакон с лаком.

Пигментация полупрозрачная, в один слой лак смотрится не очень. Однако, если сделать синюю или лиловую подложку, можно использовать его в один слой, как топовое покрытие.

Для равномерного покрытия, не просвечивающего линию улыбки, необходимо нанести три слоя. Благо лак отлично сохнет, первый слой высыхает буквально за минуту, п для полного высыхания трёх слоёв необходимо где-то минут 20.

Стойкость отличная, без закрепляюего тора лак вполне выдерживает 4 дня. Снимается сложновато, как и все лаки такого типа, но никаких дополнительных ухищрений, кроме обычной ЖДСЛ, не требует.В общем и целом лак мне очень понравился, смотрится ярко, празднично, а благодаря лазурному цвету даже по-новогоднему.

_JulietteZ_рекомендует
красивый оттенок!
Сочно и празднично Santa
Симпатичный)
Интересный лак Smile
очень нежно)
Красивый оттенок, цена поражает!
очень красиво Love
06.12.2015
какой интересный лак! даже не знала, что у Тони Моли есть еще и лаки
цвет обалденный.
Очень красивый цвет!
какой ядреный цвет))
07.12.2015
Даже праздничное настроение поднимается, глядя на него)
07.12.2015
очень красивый лак))))

эх, сама бы таким частенько пользовалась,если бы они сохли чуть быстрее и стирались потом не с таким трудом)
05.02.2016
смотрится отлично)
в баночке они казались мне менее красивыми Smile