Опубликовано 20 Март, 2020 - 10:59

Данный аромат советую любительницам сладких ягод.

Туалетную воду Том Тэйлор я приобрела год назад к весне. Аромат поначалу свежий при раскрытии становится сладким, фруктовым. В основном я чувствую ноту малины.

По фрагрантике:

Аромат для женщин Tom Tailor East Coast Club Woman начинается с освежающих аккордов лимона, за которыми следует цветочное сердце из ландыша, жасмина, розы и туберозы, дополненное сладкими фруктовыми оттенками персика, малины и сливы. Теплая и комфортная база включает амбру, ваниль и кедр.

Аромат не навязчивый, не "душит" в теплое время года. Можно использовать как дневной и как вечерний парфюм. На мой взгляд больше подходит молодым девушкам.

Стойкость средняя. На коже ощущается ярко часа 2-3, потом только впритык. На одежде держится в течении дня и создаёт приятный сладковатый шлейф.

Достоинства
  • Достаточная стойкость
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для меня нет
LeraSuvorinaрекомендует
  • 12.11.2015 - 17:16
    Хотите здоровый цвет лица, прилив энергии и красивые ногти?Тогда вам стоит присмотреться к этому комплексу
    Доброго времени суток! Данный отзыв решила посвятить витаминно-минеральному комплексу Multi Tabs для женщин. В холодное время года довольно сложно найти вкусные и полезные овощи и в этом случае на помощь приходят витамины. Поначалу эти витамины не пришлись по душе и не заметила особых изменений.
  • 31.05.2019 - 17:59
    Бестселлер среди японских витаминов. Послушав восторженные отзывы подружек, решила испытать на себе хваленый Fancl.
    Впервые я увидела эти витаминки у подруги. Любитель розового цвета, я моментально "зацепилась" взглядом за пачку, лежащую на подоконнике и подруга, которая, кстати, врач, заметила мой интерес. "О, это самые крутые витаминки, которые я когда-либо принимала. За всю зиму ни разу не заболела.
  • 16.03.2019 - 10:00
    Невероятно стойкие и вкусные духи!
    Всем привет! Сегодня отзыв на аромат Tom Tailor ist. 1962. Мне нравится дизайн, флакон выглядит дорого и красиво, его приятно держать в руках. Удобный пульверизатор. Распыляет духи лёгким облачком. Не плюётся.Аромат напоминает цветочно-фруктовый микс.
  • 12.02.2020 - 08:24
    Для любителей сладостей
    Бюджетная водичка от немецкого бренда Tom Tailor. Стоимость 30 мл с доставкой из Германии вышла чуть больше тысячи. У нас её тоже легко купить, но дороже. Парфюмерная композиция звучит так: Парфюм очень сладкий, шлейфовый. Карамель звучит дольше всех, а вот аромат цитрусовых и кедр я не слышу.
  • Вы знаете, за что приятные ароматы ссылают в Fix Price?
    Туалетная водичка опять из фикса. Вообще там много подобного товара. Коробочка в бирюзово-голубых тонах, рисунок - морская волна. Внутри флакончик с крышечкой-шляпкой. Спрей-дозатор, работает хорошо.   Мне понравился в первую очередь нежный цвет пузыречка.
  • 06.03.2015 - 11:44
    Приятная свежесть. Отзыв с фото)
    На этот раз я поделюсь с Вами впечатлениями о приятности, купленной для себя - о парфюмированной водичке из Фикс Прайса - очень дешёвой и очень приятной на мой "нюх", так сказать.
  • 05.04.2016 - 17:48
    Люблю я бешеную младость, И тесноту, и блеск, и радость...
    Арабский масс-маркет часто выделяется не очень изящными, скажем так, упаковками и уж совсем неизящными наименованиями. Место покупки: интернет-магазин Elitperfume отзыв Цена: 250 рублей прямая ссылка на товар Объем: 6 мл Bold woman привлек меня своим необычным и выделяющимся дизайном на нем словно…
  • 01.04.2016 - 17:27
    Эта весна пахнет пионом! + фото.
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 13.01.2012 - 16:41
    Вкусные,стойкие и по низкой цене(+фото)
    Купила духи абсолютно случайно,просто ходила по отделам парфюмерии в поисках нового аромата и наткнулась на "Ранеток",даже не думала что они вообще мне могут понравится.Понюхала,вроде нормальные,решила рискнуть,тем более цена очень даже устроила(76р).Пришла домой,еще раз понюхала,помазалась,запах…
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?