Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:56

399 руб

Всем привет!

Не так давно я начала интересоваться яркой косметикой, (это все инстаграм виноват!!) и я начала поиск. В "Магнит Косметиксе" я увидела стеллаж нашумевшего бренда "Beauty Bomb". Начав изучение стеллажа , в глаза мне бросились тени "HARAJUKU", мои глаза запестрились, и не особо думая, я купила их-

В первую очередь, завлекает яркая упаковка, она необычная. Сделана из крепкого пластика, очень прочная.Крышка плотно закрывается, ничего не выпадает Smile

Ну и что же нам обещает производитель?

Особенности:
Супер-яркие и пигментированные цвета! Эта палетка одним своим видом переносит тебя в самый безбашенный райончик Токио – Харадзюку.

Каждый цвет можно использовать как отдельно, так и в сочетании с другими: подсвечивать уголочек, обводить глазик по кругу или делать сумасшедшие растяжки – тут точно есть простор для фантазии.

Результат:
Модный и яркий макияж глаз, 101 вариант всего одной палеткой.

Я соглашусь с производителями, цвета действительно очень яркие и красивые.Каждый из них обладает неким шармом ,но больше всего мне понравился розовый.

Пигментация:

Все оттенки яркие, пигментация хорошая. Особо насыщенный цвет- синий, остальные 3 цвета менее яркие.

Жёлтый (как и синий с зелёным) имеет перламутр, за счёт него тени красиво переливаются. Розовый более матовый.

Стойкость:

Нанесла макияж я утром, придя домой вечером, я заметила что тени скатались в складку века. Но, если нанести хорошую базу для теней, они скатываться не будут

Тушуются между собой они неплохо, их вполне можно смешивать и получать новые цвета

Я смешала розовый и синий, в итоге получила приятный лилово-фиолетовый оттенок (в середину добавила чуть-чуть зелёного). Эффект мне понравился, теперь специально буду эксперементировать яж творческая душа Smile

Запах отсутствует , никакой ярко-выраженной отдушки нет.

Состав:

Состав
Состав

Если честно, в разборе составов я не сильна, так что оставляю на ваше усмотрение Smile

Ну что же, подведём некий итог : необычные цвета обязательно привлекут ваше внимание и интерес, сделав свотчи вы приятно удивитесь насыщенностью цветов и приятной текстуре. Тени я рекомендую тем, кто устал от классического нюда, тем, кто не боится экспериментов и готов нести на себе это буйство красок Smile

Спасибо за внимание Smile)

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Комфортная мягкая текстура
  • Красивый металлик
AdelinSiрекомендует
24.04.2019
последний мейк классный! Smile
24.04.2019
Спасибо Wink
  • 10.05.2017 - 15:24
    Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow №21
    Доброго времени суток. В моем косметическом полку прибыло. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении Тени для век Misslyn Perfect match eyeshadow 21 Упаковка лаконичная, изготовлена из пластика, но прочная и добротная. Крышка прозрачная. Зеркальца нет.
  • 27.02.2019 - 11:12
    Когда потянуло на... блестящее! Но нужно ли вам оно?
    Начну с того, что это мое первое знакомство с косметикой h&m. Я считаю, что чем больше блесток на лице, тем макияж лучше и вам меня не переубедить! Это не совсем тени, это именно глиттер, т.е. для красивого полноценного макияжа нужны будут тени-подложка.
  • 17.05.2019 - 00:26
    Шикарная палетка для любителей радуги на своих глазах! +Фото
    времени суток всем заглянувшим! Сегодня поделюсь впечатлениями от своей очередной покупки с сайта Алиэкспресс. Палеткаот от китайского бренда Beauty Glazed под названием Gorgeus me. Во время ноябрьской распродажи она обошлась мне в 547 рублей.
  • 29.09.2019 - 09:21
    Моя первая яркая палетка, которая успела и очаровать, и разочаровать 🍁 690 рублей за 36 оттенков.
    ПРИВЕТ! Загорелась я желанием купить себе палетку теней для век в ярких тонах. Встречала достаточно много неплохих вариантов на Joom и AliExpress. К тому же отзывы на них были весьма убедительные, да и цена не кусалась.
  • 26.10.2019 - 02:51
    Одна из лучших палеток теней с Алиэкспресс
    Всех приветствую! Девчонки, хочу с вами поделиться шикарной палеткой с Алиэкспресс , которая обошлась в сущие копейки! Я давно уже хотела попробовать косметику с Алика, но не подделки , которые не известно где производятся и не проходят даже никакой контроль перед продажей , а именно косметику…
  • 10.05.2020 - 14:55
    Однозначно рекомендую, хотя есть недостатки.
    Палетка теней с Aliexpress бренда Beauty glazed в оттенках Warm tone однозначно заслуживает внимания. Была куплена за 311 рублей ( на данный момент стоит 450 руб), в палетке 18 оттенков.   Матовые цвета на 5 с плюсом, что касается шиммерных - тут у меня возникают вопросы.
  • 05.08.2020 - 21:41
    🌈Одна из самых популярных ярчайших палеток на Алиэкспресс. Beauty Glazed Color Fusion. Расскажу о плюсах и ощутимых минусах. +примеры макияжей
    Всем привет! Я уже писала отзыв на яркие тени с Aliexpress. Вот он. Со временем эти тени приелись. Хотелось большего разнообразия оттенков и большей пигментации. Выбор пал на Beauty Glazed Color Fusion. Beauty Glazed - достаточно известный китайский бренд косметики.
  • 11.09.2020 - 15:57
    Лучшая палетка из всех
    Приветствую) Сегодня я расскажу о своей находке на просторах Alliexpress. Данная палетка именно для тех, кто не может определиться между матовыми, шиммерными и глиттерными тенями. Ну и естественно для тех , кто любит поярче.
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!
  • 26.06.2020 - 10:33
    🌹Самая ожидаемая палетка теней 2020 года от "Матери Макияжа" Pat McGrath + 🌹всё о Divine Rose, доставка в РФ, распаковка, свотчи, макияжи🌹
    Спойлер: Отзыв будет длинным и подробным для тех, кто следит за бьюти-новостями и любит обсудить драму в бьюти-мире (спасибо всем котикам, кто подписан на меня в инстаграме). Поэтому заваривайте чай, запасайтесь печеньками и вкусняшками и желаю вам прекрасно провести время!
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...