Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 04:53

Решили купить сыну в качестве первого поильника поильник с мягким носиком, чтобы десны не поранил. У на пока два зуба. Купили поильник Канпол.

Поильник красивый и яркий емкостью 200 мл. На красном поильнике нарисована овечка. Ручки прорезиненные, так что поильник удобно держать в руках. Носик резиновый, мягкий с тремя дырочками. Крышки нет, да нам и не нужна была, покупали для дома.

Дырочки на поильнике довольно большие:

Сначала дала без воды поиграть, быстро засунул носик в рот и начал грызть. Позже воды налила, как только умудрился взять правильно и в рот водичка потекла глаза были очень удивленные (до этого воду с ложки пили). Неделю уже учимся пить, есть успехи. Научились брать поильник так, чтобы в ротик водичка попала, потом вытаскивать. А потом все остальное на животик течет, тоже новые ощущения, удивляется.

Мне ребенка переодеть не трудно, решили, что так быстрей научится не проливать. Но пока проливаем в силу возраста. Покупкой довольны, для дома поильник хорош.

Дополню. К концу третей недели научились пить с поильника хорошо, так как сначала пытался как грудь сосать. Сейчас уже не захлебывается даже, хоть дырочки и не малюсенькие. ГВ поильник совсем не мешает.

Еще дополню. После года носик разгрызли (шесть зубов было). Хватило на четыре месяца.

Если нужен поильник без "наворотов", то РЕКОМЕНДУЮ!

Защитить свои фото в интернете - быстро и просто + моя история

**********************************************************************************************

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкий резиновый носик
  • Яркий
Bерониkарекомендует
30.05.2016
Тоже купила такой, только голубой. Если не ошибаюсь, объем у него не 200, а 260 мл.