Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 18:46

Шампанским с блестками уже мало кого удивишь. Но буквально недавно это было что-то с чем-то. Лично я узнала о нем накануне Нового 2019 года. Увидела я его в рекламе в Инстаграм. Заинтересовала меня эта яркая штучка. Новый Год мы встречали у родственников, где Дед Мороз положил мне под ёлку бутылочку голубого блестящего чуда. Я не стала долго ждать и открыла его за праздничным столом.

Вид у напитка очень необычный. К цветным напиткам мы уже привыкшие с детства: всякие юпи, зуко и т.д. А вот цветной и перламутровый алкоголь...это интересно.

Вид сверху

Шампанское Aviva, как я узнала, выпускается в 4х цветах: голубой, золотой, розовый и оранжевый. Вкус у разных цветов одинаковый. Напиток не сильно крепкий, 5,5 оборотов. Где-то прочитала, что есть безалкогольная его разновидность. Перед употребление рекомендуют встряхнуть бутылку для большей насыщенности блесток.

Теперь об ощущениях. Это не игристое в классическом виде, вкус немного грейпфрутовый и персиковый что-ли, свежий. Шампанское Aviva ароматное, некислое, пьется легко. Единственное, из-за цвета его немного странно и непривычно пить, кажется, что оно густое).

Шампанское очень поднимает настроение, и дело не в алкоголе. Эти кружащиеся в бокале блестки делают свое волшебное дело, создавая новогоднее настроение.

с вспышкой

Веселье в самом разгаре, все классно. Тут я подошла к зеркалу...и что я вижу? Это ожидаемо, конечно) Язык, зубы, губы - все синее!))) У других ребят такого выраженного эффекта я не заметила) Видимо, я слишком долго полоскаю его во рту, что всё успевает закраситься))) Но, меня расстроило это не сильно, т.к. краситель в составе натуральный. Хотя, злоупотреблять такой экзотикой я бы не стала. Прочитала в отзывах других пользователей, что после такого шампанского болит голова. Ничего конкретного про это сказать не могу, потому что моя голова болит после любого шампанского или даже вина. Видимо, алкоголь вообще не мое. Да, и еще зубы чувствительные становятся. Но это тоже после любого шампанского.

В целом, интересное решение, шампанское Torre Oria Aviva действительно создает праздничное настроение.Рекомендовать попробовать его буду, но не злоупотреблять.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Все гости в восторге
  • Игра в бокале
  • Отлично подходит для праздника
  • Очень красивое
  • Эффектное
Недостатки
  • Дорогое
  • Сложно найти
tahakaraрекомендует
25.12.2019
тоже пробовали его в том году
и как вам?
понравилось?
28.12.2019
да приятный вкус и запах