Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 13:32

полгода или более
    9500 рублей

Здравствуйте!

Давно собиралась написать отзыв о детском диванчике "Пчёлка". Но всё как то не получалось...

Наконец— то я до него добралась. Ура! Хочу поделиться с Вами опытом использования. Вообщем, куплен он со скидкой. Изначально цена была 13000 рублей, а то что он остался только на витрине, мы приобрели его за 9500 рублей. Я сразу смекитила, что надо брать, пока кто— то другой не ухватил.

Естественно, что из всего многообразия детских диванчиков, этот мне понравился больше всех остальных. Смотрите сами!

Диван "Пчёлка"
Вполне хороший кандидат! То, что он очень яркий, меня тоже купило. Хорошее сочетание цветов и рисунков.

Фирма, которая занимается изготовлением этого замечательного диванчика называется Мстиль. Ниже можете увидеть сайт этой мебельной фабрики. Наверняка, там найдётся ещё много чего интересного.

Фирма производитель детского диванчика "Пчёлка"
Я конечно не знаю, почему диванчик назвали Пчёлкпа. Вот, например я бы назвала его Лето. Потому что он яркий, как летний день. Там нарисованы и бабочки, и рыбки и фрукты и экзотические птицы, то есть то, что можно увидеть летом.
Расцветка детского диванчика
 Добавлю, что диванчик идёт не одни, к нему прилагается подушечка, точно такая же яркая и весёлая👇👍!
Подушечка от диванчика
Боковые спинки выполнены или обтянуты однотонной тканью оранжевого цвета. Уже хочу сказать, что эта ткань прошла тест — драйв, так как мой ребёнок нарисовал на ней ручкой и мне пришлось отмывать, отчищать её. Похвастаюсь, что у меня получилось всё убрать, даже не осталось и следа от чернил, а диванчик, то есть его боковинка, как новая, и не скажешь, что его чистили.
Боковая часть диванчика
Наверное, ещё одним приятным моментом является то, что чехол отстёгивается. Есть возможность постирать. Покажу где находятся эти заветные замочки👇.
Замочек для съёмного чехла
Один вверху, а другой пониже. Открыв один из замков, мы увидим тоненькую подкладочку.
Съёмный чехол
А под ней уже находится толстый поролон. Очень прочный, по толщине приличный, и сидеть на нём очень удобно. Кстати, в данный момент я сижу на диванчике и пишу отзыв о нём. Работаю, отдыхая!!!
Наполнитель из поролона
Это не всё, о чём хотелось бы мне рассказать. Этот диванчик таит в себе ещё много чего интересного и удивительного. Прям, как сундучок!

Идём далее...

Этот не просто диванчик, а можно сказать диван—кровать. Хотите посмотреть на неё, тогда вперёд! Естественно, если это кровать, значит диван должен раскладываться, по логике вещей. И я права!

У диванчика, как и всех диванов, имеется ящик или отсек, куда можно положить одеяло или ещё что — то другое.

Ящик для вещей
Размер его приличный. Я могу туда положить большущий плед и ещё парочку одеялок.

Как раскладывать диванчик, можно посмотреть ниже. Благодаря специальным колёсикам, выдвигается ящик и удлиняется койко — место до необходимого размера.

Решётки диванчика
И наконец-то, диванчик разложен. Теперь на нём можно не только сидеть, а также спать. Кстати, спится сладко и уютно. Здесь могут поместиться два человека, например, мама и ребёнок, так спали вдвоём с мужем, немного тесновато.
Детский диванчик в разложенном виде
Детский диванчик в разложенном виде
Так что всем рекомендую! Отличная покупка, самое главное занимает мало места, а приносит, зато, много пользы.

Всем спасибо за внимание!!!

Verunyрекомендует
  • 08.11.2016 - 18:13
    Хорошая кровать.
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать про кровать-машинку. Сразу хочу отметить, что при покупки кровати, главным аргументом являлось, то что кровать должна быть в форме машины, так как покупалась для мальчика.
  • 24.10.2017 - 14:34
    Кровать относительно не дешевая, миленькая, приятный цвет, но по сути - ничего выдающегося (добавила фото моих изменений декора кровати :)))
    Этой кровати около 3х лет на момент написания отзыва. Я специально узнала, сейчас ее стоимость около 25 тысяч рублей (включая ортопедическое основание), при размерах матраса 90200см.
  • Кровать достойная, соотношение цена-качество, но заказывать в ВМК "Шале" желания больше нет
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей сотрудничества с мебельной фабрикой ВМК Шале. Решили мы с мужем на семейном совете приобрести двухъярусную кровать Джерри, т.к. дети разнополые, решили не вкладываться в дорогой вариант, стали искать бюджетный, но достойный.
  • 12.11.2013 - 11:09
    Качество на высоте
    Пришли мы с мужем в детский магазин выбирать кроватку для ребенка. Ассотримент был достаточно разнообразным, походили,посмотрели,ну ничего особенного. На отдельном стенде была представлена детская мебель Mibb. Да, больше смотреть и покупать не захотелось ничего.
  • 01.02.2014 - 16:50
    Уютная красота
    Добрый вдень мамочки!!!!Вот решила я написать про свою чудо кроватку.Возможно вам и пригодится мой отзыв.Мне давно хотелось такую кроватку, чтоб трансформер но без ящиков.По цене обошлась нам не очень дорого до 19 т.р.
  • Все лучшее детям
    Моему сыну 2 года и практически с самого рождения он предпочитает спать исключительно рядом с мамой. Собственно говоря эта проблема и явилась толчком к поискам кровати которая бы переманила ребенка от мамы к себе. Данная кровать привлекла нас в первую очередь конечно дизайном.
  • 07.12.2015 - 10:49
    Дед Мороз оправдал все ожидания.
    Добрый день.Мы покупали такую кровать под Новый 2015год. Давно просилась кровать, из кроватки ребёнок вырос и мы решили, что это должно быть что-то необычное. Долго искала, просматривала отзывы, то низкие, то маленькие, у кого краска отваливается, у кого наклейка царапается.
  • 11.09.2014 - 10:14
    деревянная прелесть
    На два года дочери решили поменять ее стульчик для кормления три в одном (одной оч крутой фирмы) на столик и стульчик (парту). Тот стульчик для кормления мы переросли ) Пластмассу брать не хотелось и я нашла недорогой вариант деревянного столика и стульчика нашей местной украинской фирмы "Олимп" .
  • 15.10.2014 - 11:59
    Удобно складывать и раскладывать
    На днях дочке приобрели этот набор детской мебели. в набор входит стол и стульчик. Рама металлическая, стойкая. А сиденье и столешница пластиковые. Мебель в интересном дизайне, с нашими любимыми героями мультика " Маша и медведь", ещё там рыбка нарисована, это плюс к картинке, так как рыбок…
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 13.03.2022 - 16:13
    Как долго я хотела новую кухню и как рада, что успели купить до повышения цен
    Всем привет)   Давно я мечтала о новой кухне, точнее даже о гарнитуре. Мы заехали в теперешнее место жительства почти 5 лет назад и как - то обходились старой мебелью, поскольку и денег особо не получалось скопить: то одно надо, то другое и всё откладывали. Но эта мысль меня всё же не покидала.
  • 22.05.2022 - 11:39
    Самый лучший растущий стул, который прослужит вечность! Подойдёт всем, и детям, и взрослым!
    Доброго дня, дорогие читатели! Если Вы заглянули в мой отзыв, чтобы разобраться во всех деталях этого стула - Вы на правильном пути. В этом отзыве я расскажу почему мы с мужем выбрали для ребёнка растущий стул Конёк-Горбунёк, а не другой бренд.
  • 24.03.2022 - 17:27
    Настоящая немецкая качественная мебель
    Выбор письменного и компьютерного стола для ребенка всегда намного сложнее. Ведь дети постоянно растут и вместе с ними должна подрастать как минимум столешница. Менять каждый год ребенку стол очень неудобно и накладно.
  • 02.03.2022 - 02:19
    Хуже просто быть не может. Кровать "Валенсия" или деньги в помойку.
    Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв убережет вас от роковых ошибок! В отзыве будут показаны фотографии кровати и ее внутрянка (мусор, обрезки, заплесневелые доски, угловатые, все в заусенцах а так же самая дешевая клеенка).   После ремонта мы решили заказать мебель.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 22.05.2022 - 17:23
    Спасение для малыша с НБКМ или угроза жизни?
    Всем доброго дня. Раз вы зашли на этот отзыв, то, вероятно, у вашего ребёнка непереносимость белка коровьего молока (НБКМ). Я про этот недуг знаю не по наслышке. Сейчас моему ребёнку 1 год и 1 месяц, непереносимость до сих пор осталась. Началось все с 3 дня от рождения.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.