Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:24

Всем здравствуйте))))!Приобрела я себе этот укрепляющий лак для ногтей с кальцием ещё в начале лета (к платью такого же цвета), так как очень хотелось побыстрее облачится во всё яркое)))!Так вот купила я его в магазине "РУБЛЬ БУМ" как всегда зашла за одним,но увидев этот цвет не смогла пройти мимо, ведь у него ещё и цена оказалась очень привлекательная всего 45 рублей))).Так что я не думая схватила и пошла к кассе.И тут намечается праздник день рождение моей подруги я конечно же крашу ногти этим лаком и надеваю ему в тон потрясающее неоново-салатовое платье.Иду напраздник и проходит час и этот лак безнадежно и предательски слезает с одного ногтя,затем через некоторое время с другого,вообщем к концу банкета облезли сразу 4 ногтя!!!!!(причем ногти были под лак покрыты моей любимой умной эмалью 3 в 1 и сверху тоже,и даже это не спасло!!!)УЖАСС!Честно давно такого у меня не было (со времен подросткового возроста!)причем слазиет как бы пленкой,а не просто скалывается!(может все зависит от оттенка,так как потом выяснилось что все неоновые оттенки лаков грешат таким свойством!)Вообщем ни кому не рекомендую, так как он не прошел испытание даже несколько часов!!!!

P.S.Желаю всем удачных покупок и отличного настроения))))))))!!!!!!!!

Достоинства
  • Красивый яркий неоновый цвет
Недостатки
  • Быстро слезает даже с базой
очаровашка-барабашкане рекомендует
почему-то фото не загружаются Puzzled ....
01.08.2014
Пока не могу ничего сказать о самом лаке, т.к. только завтра им накрашу, но по поводу "слезает пластинами" - этим грешит умная эмаль. Я ею пользовалась и в качестве базы, и в качестве топа, и база+топ - во всех случаях маникюр слезал пластинами на следующий день. Sad
  • 20.06.2014
    Будучи в декрете, лаком для ногтей на руках практически не пользуюсь, учитывая постоянную стирку, мытье ребенка по сто раз в день и другие прелести, даже красить бесполезно - никакой лак не выдержит.
  • Уже не помню, за сколько его купила. Но он стал одним из любимых, поясню почему. Мне почему - то в какой то момент надоели яркие цвета и я долго искала такой цвет, чтобы мягкий и не яркий, женственный и почти не заметный на ногтях. Нашла, обрадовалась:).
  • 20.10.2013
    Всем привет! Шла по магазину бытовой химии и что-то яркое промелькнуло перед глазами. Думала брать, не брать, а вдруг дурацкий окажется, но из-за цвета таки взяла… Теперь стоит, такой красивый, а я никак не решаю накрасить им снова, возни много, а обновлять на следующий же день.