Опубликовано 23 Май, 2014 - 20:23

Хочу с вами поделиться отзывом еще об одном купальнике с Алиэкспресса.

Заказан купальник был по этой ссылке.

Мои параметры 80-63-91. Заказала я размер С.

Купальник мне понравился - хороший материал, яркий красивый цвет, интересный фасон.

По размеру купальник мне подошел, только вот плавочки на мой взгляд немного велики, как то сзади они топорщатся на попе, именно поэтому я обожаю плавки фасона Бразилиано/Американо, о которых я немного рассказала здесь.

Лиф немного неудобный на мой взгляд - не держит грудь и все время норовит сползти, ходила в купальнике в бассейн и чувствовала не комфортно, тк все время боялась, что лиф сползет, хоть и одела на лиф лямочки, которые идут в комплекте - может потому что у меня очень маленькая грудь((( Лиф не имеет косточек, только материал и кармашки с тоненькими вставками поролона.

Купальник классный интересного фасончика!

Спасибо, за внимание) Надеюсь вам понравился мой отзыв Wink

Здесь вы можете прочитай отзывы на купальники, которые я еще заказывала с сайта Алиэкспресс:

NastyaNastushaрекомендует
Какой красивый)
23.05.2014
Ого, затарились купальниками на 5 лет вперед Laughing out loud
24.05.2014
Классный! Вам очень идет!
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 07.10.2020 - 18:30
    Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.