Опубликовано 18 Январь, 2011 - 04:10

"У т ебя есть шанс просто любить и все!" - эта фраза из фильма мне понравилась и показалась важнейшей в этом фильме. Здесь Вы найдете все: и актуальные хроники аптечно-фармакологических баталий (реально существуюшая крупнейшая компания Пфайзер), раскрутка и начало продаж по всему свету известной "Виагры", пикантные шутки, донжуанские похождения и фееричный секс главного героя в исполнении Д. Джилленхола и, как бы неожиданно это ни звучало, увидите здесь даже яркую историю настоящей любви среди всего этого невероятного нагромождения.
Мне фильм показался необычным благодаря тому, что в нем переплетаются довольно удачно различные сюжетные направления: сначала главный герой эдакий пройдоха и ловелас, потом он - активный и вполне успешный делец, а потом невероятно счастливый и по-настоящему влюбленный в девушку своей мечты. Причем влюблен настолько, что готов ради нее на все и даже посвятить свою жизнь рядом с ней тому, чтобы ухаживать за ней и помочь ей всячески переносить ее болезнь! Отличное сочетание! Смешение пикантности и искренности - любопытно и ново! К просмотру!
Достоинства
  • Актеры!
  • Актуальность
  • Сюжетные ходы
  • Юмор
Glamourousрекомендует
30.01.2011