Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:32

Здравствуйте!

Выбирать дочке пуховик на зиму начала еще в начале лета. Просмотрела множество вариантов и отзывов и остановилась на этом с Али.

Взяла самый большой размер 7 из имеющихся (указан рост 150). Цвет выбрала ярко-зеленый (подбирала под штаны с предыдущего комплекта, которые еще собираемся носить этой зимой).

У продавца еще есть ярко-розовый, размеры от 3 до 7 лет. Цена на момент покупки- 26.99 доллара. Скрин заказа http://www.aliexpress.com/snapshot/7897714931.html...

Доставка составила 20 дней. Трек сначала не отслеживался, написала продавцу, он дал другой, который отследился сразу в России. Вес посылки 680 гр, как и указано у продавца.

Качество вроде не плохое, но есть и свои недостатки.

Ткань довольно плотная, пух не должен полезть. Рисунок четкий. Змейка пластиковая. Довольная качественная застежка на поясе, металлическая.Есть полноценные карманы. Размерной сетке соответствует. Есть информация по уходу на русском языке ( правда меня смутило, что только ручная стирка и нельзя гладить).

Теперь недостатки. Мех на капюшоне странноватый, сам капюшон и мех на нем не отстегиваются, по краю нет никакой утяжки, придется вставить шнурочек. Также мне курточка попалась с браком, пропущен шов на капюшоне.

По мне, так на совсем холодную зиму пуховик не пойдет. Градусов на -10 будет нормально. Может конечно он повисит и распушится, но пока так. После зимнего сезона постараюсь дополнить отзыв.

На фото дочке 4 года, рост 116. Большой конечно, но до зимы подрастем, да и не на голое тело одевать будем.

Достоинства
  • *интересный яркий дизайн, качественный,
Недостатки
  • отделка капюшона
NEZHINNAрекомендует
12.08.2016
Красивая кутрточка, а мех стремный, у меня подобное нечто было на куртке Коламбия, недоразумение какое-то Big smile сразу отстегнула и выбросила, он синтетический и жутко лезет, ворсинки ломаются от того, что мятые
12.08.2016
kbush1986, тоже отстегнула бы, но здесь он не отстегивается, пришью рядом другой, чтобы закрывал этот. Стала расчесывать его, тоже ломаются ворсинки.
12.08.2016
Длинна хорошая, спинка не замерзнет.
вполне хороший пуховик.Заранее готовитесь к зиме)
27.08.2016
И эта очень понравилась, но дороговато выходит.
31.08.2016
Мех конечно не натуральный, но в остальном классный пуховичок, и цвет задорный для девочки)).