Опубликовано 21 Март, 2019 - 16:19

Март почти закончился, а весна в наших краях все никак не наступает. Уже хочется зеленой травки, теплых вечеров и яркого солнышка, но пока приходится наслаждаться сыростью и грязной снежной кашей под ногами. Как хорошо, что есть неизменный способ вернуть себя в лето хотя бы в мыслях, этому прекрасно способствуют различные летние и свежие ароматы. Об одном из них я как раз решила написать в данном отзыве!

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic

У меня это второй аромат из серии Fruttissimo, первый был ягодный - Berriessence, который я описывала в одном из прошлых отзывов.

Оформление флакона очень простое, но в то же время стильное. Яркая упаковка уже говорит нам о том, чего стоит ожидать от аромата. Описание производителя на упаковке лишь подтверждает это.

Crazy Tropic как и его предшественник отличается сладким, свежим и бодрым ароматом, но в данном случае превальируют фруктовые ароматы. Если прислушаться закрыв глаза, то ярко представляется тарелка с сочными тропическими фруктами.

Применение

На коже и одежде аромат раскрывается по разному, на коже аромат становится теплее и интимнее, поэтому не бойтесь, что такой яркий аромат перекроет вашу женственность, он ее лишь подчеркнет. После использования меня сразу окутывает облачко фруктов, больше всего я ощущаю манго и ананас, которые отлично сочетаются в тандеме. Чувствуется небольшая цитрусовая кислинка, она неплохо бодрит и будоражит разум. После пары "пшиков" я чувствую прилив сил и энергии, на меня свежие ароматы всегда так действуют, поэтому я на без них уже никуда.

Стойкость

Аромат отличается неплохой стойкостью за свою стоимость. На коже - 2-3 часа, на одеже я его ощущаю даже на следующий день. Мне кажется, что от бюджетных парфюмов большего обычно и не ждут, поэтому 3 часа - прекрасный результат.

Где купить и сколько стоит?

Видела эту марку в крупных розничных магазинах вроде "Аль Пари" и "Улыбка Радуги", на Озоне недавно их за 92 рубля можно было купить (жалко она уже кончилась, но можно отслеживать уверена еще будет распродажа). Без скидки стоимость составляет в районе 150 рублей.

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Позитивный
  • Приятное оформление
  • Тропический
  • Фруктовый и сочный
  • Шлейфовый
shooikрекомендует
Класс! Обожаю такие яркие сочные ароматы! Love
21.03.2019
Ничего себе, я думала таких цен и не бывает. Здорово ?
Чудесное оформление!
21.03.2019
Очень интересная эта линейка у Брокар
Прилив сил сейчас не помешает Wink
21.03.2019
Вау! Интересно было бы послушать. Судя по описанию - мое))
Сладкие люблю
22.03.2019
По настроению люблю такие, особенно когда хочется красок добавить в жизнь ❤️
22.03.2019
У нас весна вроде бы уже пришла, а тут столько снега навалило(( и минус сразу☹️
Ароматы такие яркие! Сейчас - самое оно?
Надо обязательно купить!
22.03.2019
Иногда люблю побаловаться такими фруктовыми ароматами)) Оформление отличное.
01.04.2019
Послушать хочу. Завтра пойду в магнит косметик понюхаю и может куплю себе Laughing out loud