Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 03:44

Каких только запахов не предлагает Эйвон в своей коллекции гелей для душа! Не скажу, что все они мне нравятся, но этот покорил сразу и наповал.

Своё первое впечатление об аромате геля я сложила благодаря ароматизированной страничке каталога и не ошиблась - яркий, энергичный запах пробуждает силы, дарит заряд энергии и хорошего настроения. Такая себе ароматерапия получается! И разве так уж важно, мандарин какого сорта представлен в аромате геля (здесь, в обсуждениях, даже гнилые мандарины упоминались)? Мы же не о парфюме ведём разговор!

К качеству геля я была готова заранее - сколько их уже было в моей ванной! Средство хорошо распределяется, отлично мылится и относительно легко смывается с кожи, оставляя на ней лёгкий ароматный шлейф. Кожу не сушит. В сотаве геля насчитала 6 натуральных экстрактов - весьма неплохо, несмотря на то, что они - ближе к концу списка. Главное, что вообще имеются!

Единственное огорчение, причём не только этого геля, а всей линейки - неудобная крышечка, которую теперь одним пальцем не откроешь, тут помучиться надо...

В остальном гель - сплошное удовольствие! Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Аромат поднимает настроение
  • Не сушит кожу
  • Состав с экстрактами
Olyana12рекомендует
18.02.2016
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!
19.02.2016
Вот вот! Smile Разные ароматы под разное настроение!